Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Наращивание ногтей

  • Хочу наростить ногти, посоветуйте, что лучше гель или акрил? И мастера тоже, пожалуйста, порекомендуйте :))

  • Сама делала один раз акриловые, в общем не плохо. Сестра тоже всегда делала акриловые, но один раз ее мастер заболел и она пошла к другому и нарастила гель.... Ужасно! И по внешнему виду и по качеству. Не знаю... может просто плохо сделали...

  • Акрил, однозначно.

  • АКРИЛ ПРОЧНЕЙ ....А ГЕЛЬ СМОТРИТСЯ ЕСТЕСТВЕННЕЕ....


    ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КАПС ЛОК.

  • Меня вот какой вопрос касательно данной темы интересует. Почему те, кто наращивает ногти, не пугаются отросших своих ногтей? Так страшно ладонь смотрится с тыльной стороны. Может это и корректировать надо, но далеко не все, видимо, готовы потратиться и их удовлетворяет неэститика.

  • По хорошему, корректировать надо каждые 2 недели. Корректировка, как правило, стоит раза в 2-3 дешевле самого наращивания. Ну а по-поводу, что многие этого не делают... Вы правы, это смотрится не красиво... Я считаю, что если нет или жалко денег что бы вовремя делать корректировку, не стоит делать наращивание...

  • А нет способа наращивания - связанного с воском?

  • Насколько я знаю - нет...

  • я столько денег угрохала на ногти. и теперь хожу без них! а вообще гелевые - прикольней - смотрятся - более естественее!

  • лучше в салоне не делать ( это я говорю потому что очень уж дорого) 2000 как минимум надо а на дому у мастера можно сделать и за 500-800 руб!

  • есть воском, точно знаю:улыб:
    но где - не подскажу - попробуй в камий альбан что на вокзальной позвонить

    все будет

  • А подскажите, чтобы наращивать, нужно свои ногти перед этим отрастить и на сколько? Кто-то мне говорил, что вроде нужно... Или путаю чего?

    И еще - акрил вроде бы чувствителен к каким-то агрессивным средам? Мутнеет? Или опять чего-то путаю?

    Гелевые, по-моему, красивее...

  • Если для тебя эта тема еще актуальна... Мне моя мастер советовала все-таки акрил, жаль, что точно не помню почему:хммм:Гель помимо всего прочего дороже, но, по-моему, по исследованиям американцев, менее вреден. Хотя, чем вреден акрил, не знаю...
    Если хочешь, могу дать телефон своего мастера, она за 800 делает на дому. Работает всегда очень аккуратно, старается... :улыб:И выходит красиво. Из всех моих подруг, которые делали акрил, мои ноготки были самыми лучшими!:хехе:

  • Неа... досаточно того, чтобы свой ноготь выступал над подушечкойна 1-2 миллиметра (зависит от формы своих ногтей). Лучше, если свои ногти длинные самой их не обрезать, а предоставить это мастеру.

  • В ответ на: А подскажите, чтобы наращивать, нужно свои ногти перед этим отрастить и на сколько? Кто-то мне говорил, что вроде нужно... Или путаю чего?

    И еще - акрил вроде бы чувствителен к каким-то агрессивным средам? Мутнеет? Или опять чего-то путаю?

    Гелевые, по-моему, красивее...
    Когда у меня были акриловые ногти, я везде (на кухне, в ванной) повесила по паре резиновых перчаток, т.к. акрил портится от моющих средств (порошок, фэйри и пр). Вторая польза -при готовке ноготь не зацепишь впопыхах и не потреяешь. Было у меня такое, гости должны прийти с минуты на минуту, мясо жарится в чугунной сковородке (крышка тяжелая) , я хватилась, а ногтя нет! Нигде!! так мы с мужем кое как нашли его (хорошо что не в мясе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)! Думаю поднимая крышку я и сломала ноготь.
    А потом даже когда ногти сняла -привычка работать в перчатках осталась и даже отрастила свои ногти длинные...

  • Я, вроде бы, читала, что гель позволяет родным ногтям дышать, он воздухопроницаем, и делается из каких-то природных смол, которые к тому же обладают противогрибковым действием.
    Акрил же - пластмасса, со всем из этого вытекающим.

  • Девчонки! Наращивайте воском - говорят лучше всего!

  • а в чем суть технологии ? и какой эффект?

  • Где делают и сколько это удовольствие стоит? И вообще какие преимущества?

  • Девчонки! А лучше вообще не наращивайте, а потратьте эти деньги на лечение и укрепление своих родных!
    У меня свои ногти не плохие, но после одного наращивания полгода не могла отрастить... ломались...

  • Андрей, а чем вызван твой интерес к этой и к подобным теме? ты открываешь салон красоты?:миг:

  • Надо быть разносторонне развитым! А то с девушкой общаешься - она ничего ни про футбол ни про машины не знает - так хоть про ногти побеседовать : )

  • Лучше наращивать смолой ( может все путают воск и смолу?). На данный момент она самый экологичный материал. Конечно, не то, чтобы совершенно безвредная для ногтей, но тем не менее гораздо лучше акрила и геля. Наращивают в Ахаве и еще где-то.

  • Правда...я еще в мае сняла акрил, а ногти до сих пор в себя не пришли:((( хотя раньше свои достаточно длинные могла отрастить...

  • Еще по-моему в "Кино", на Гагаринской.

  • а цены какие? дороже или дешевле акрила/геля? :роза:

  • Не знаю! Я не наращиваю ногти:миг:
    Вечером дома посмотрю номер их телефона и напишу:)

  • Что же ты с такими девушками общаешься, что с ними только о ногтях говорить можно:)))))

  • ..по хорошему......когда ногти снимают за ними требуетЦа уход).причЁм не так себе, а постоЯнный и профессионалЬный))......и именно для восстановления ногтевой пластинЫ.точнее ее верхнего спиленного слоЯ ;)))...так что снимаЯ ногти - тратишЬ и времени и денег боЛьше раза в 2 на восстановление своих роднЫх!!!.
    ....а вапще..я снимала ногти 2 раза - один раз на полтора месца, второй - на полгода))))))....мои не скажу что стали хуже)))).....опЯть же если ухажывать;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • 277-677
    Центр красоты "Кино", звякайте:)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: