Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Едем или нет??????? 2-го числа

  • Ну чё давайте определимся поедим или нет, а то я сижу минералку пью:улыб:а окажется что зря.
    p.s. Всех с Новым Годом Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • я готов! :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • Я тоже. А пешком вообще хоть куда. Ибо стекла запотевают, даже у очков.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Чёто кворума маловато мож завтра народ отойдёт .Вообщем я тоже готов надоть координатора.

  • Я готов, но когда и где встречаемся? Давайте срочно определяться... В 12 то ясно, но где?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ну типа у норы или ... короче ваши предложения!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: ну типа у норы
    Раньше на Горской любили собиратся а потом организованой колонной в нору выдвигались

    .....Без тормозов.....

  • ну это было раньше, а теперь...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • что за паника! у НОРЫ! встречаемся , а там посмотрим! хотелось бы успеть посмотреть мюзикл "Сорочинская ярмарка" в 19-00

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ЕДЕМ! Всяко!
    УДАРИМ БОЛЬШИМИ МАНЕВРАМИ 2005 ПО ЧЕМУ-НИБУДЬ!!!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Скажите кто-нибудь точно все планы!
    Я не могу в 12, но могу подъехать позже прямо к месту покатушек.
    Чего решили-то в конце-концов?

  • О, интересненько... А там будет где на льду покрутиться?:улыб:Я попробую приехать... палками не погоните?:миг:Могу подхватить кого-нибудь безлошадного из Академа.

    ...too young to quit, too old to change...

  • да приезжай никто не погонит, народ позвоните мне как поедете, мож меня захватите а?

    Слава России!

  • а у меня не получается - жена обожгла руку и не может к ней прикоснуться - короче не до покатушек ей, а я припростыл немного, да и бросить ее одну дома не могу! так что...

    ЗЫ жаль! очень хотел! всем удачно отдохнуть и потом ждем веселых рассказов про то как несколько десятков мужиков на камерах катались! :ха-ха!: Всем :respect:!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мы с Иланом завели наконец-то мой пепелац. (Огромный сенкс Илану за неоценимую помощь и любезно предоставленный аккумулятор и Теме, за то, что он просто есть :-)

    Сейчас стоим за Садко и собираемся выезжать.
    Куда - еще не знаем.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Что-то я проспал.... :безум:

    С уважением, PhoeniX

  • не ты один. Я проснувшись заметил, что на часах 12.08.... Пошел включил комп..... Ну вы меня поняли, мужики.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • я не проспал...встал в 10..но - пить кончили в 2.00...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • блин чего не позвонили?

    Слава России!

  • Только что вернулся.
    Зашибись! Впечатлений масса!
    Немного жалко оставленный в снегу передний бампер и то, что мой рекорд все-таки побили :-(

    Надо будет туда еще съездить - просто покрутиться в снегу, попрактиковаться.
    Вроде как понял, как мой пепелац можно в занос свалить - надо будет еще попробовать :-)))

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ну типа впечатлениями то поделитесь!
    или новый топик кто заведет?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • И скока нороду было тоже напишите!!!!!
    Сколько человек новый год ещё продолжали?

    .....Без тормозов.....

  • Народу? Машин семь, скоко человек не помню. Впечатления? Зашибись! Пусть завидуют те кто не приехал! Кстати, без машины делать было нечего, шашлык не жарили, водовку не пили, на камерах не катались, небыло! Да и некогда, начали гдето с часа и катались до четырёх с лишним, уже смеркатся начало. В общем зачёте победил Мишаня на паджере, второй Соло на Хёндай. Конкретные результаты выложит потом Илан.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Я аж пищу!! Это было что-то! Я первый раз в таком режиме ездил - обалдеть! В общем, обязательно надо еще, еще и еще :live: Давайте назовем прошедшее мероприятие "малыми маневрами" и в ближайшее время организуем Большие, а?

    Кстати, кому надо - есть коротенькие видики 320х240 прохождения последнего поворота почти всеми участниками (кроме Соло и Винни-пуха - от них только фотки). В аттаче - пара кадров из моего собственного:миг:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Да уж было здорово это точно... Правда я на трассу не осмелился выйти... %(... по причине не полного служебного соответствия некоторых технических жидкостей в моей Хонде... но насмотрелся - ого-го!!!!... Даже моим девченкам понравилось.... так что на следующие маневры поеду обязательно.... с подготовленным автомобилем.... :live:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: ...есть коротенькие видики 320х240 прохождения последнего поворота почти всеми участниками (кроме Соло и Винни-пуха - от них только фотки...
    Видео с И-нета тянуть долго, а фотки выкладывай! Либо сдесь либо на http://foto.ngs.ru/ а отсюда ссылку!:хехе:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Самые приличные фотки: http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=2024. Урезаны до 800х600, кому надо больше - опять-таки обращайтесь.

    Эх, жаль, что все они с одной точки - по-моему, были повороты и поинтереснее... ну да уж что есть:миг:

    ...too young to quit, too old to change...

  • vinnie pooh
    Эк ты меня обозвал то! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • эх, надо было пятерку завести да приехать. а то кресту жалко с разбитым боковым стеклом....
    чего-то не сообразил....

  • Даааа уж....Покатались не хило..:-)))...Жалко только потерянные бампера в сугробах....Ах, да. совсем забыл..Кто-то снимак на видео..Не плохо бы ло бы посмотреть что там получилось..

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • До последнего думал приехать, но во время не успевал. А потом на пейджер сообщение пришло, что все в снегу и кататься не понятно где. Ну и не поехал:хммм:

  • ннп.
    уж простите, что не поехал..
    Зато давно такого не было - два дня подряд мять диван да наслаждаться тишиной отключенного нофелета... Кайф не менее приятный!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Даааа, сильно было:улыб:Жалко народ не весь подъехал.
    Немного жалко побитый передний бампер, но адреналина - море. :ха-ха!:

    А вот кого пришлось вытаскивать первым:улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Каюсь, сглупил.:смущ:;) :ха-ха!: На самом деле меня вытаскивали трижды, такое со мной ещё не было!! Первый раз занесло на повороте, немного откапался сам, потом приехал Артём и выдернул меня. Он проездом был в Томск ехал.
    Потом вот то что на фото. Пожалуй если-б небыло поддержки в виде двух джипов я-б туда и не полез.:улыб:
    Ну и на последок, когда уже уезжали, в лесу сехал в кювет присыпаный снегом, просто взял вправо пропуская встречную Ниву и меня стянуло. Ребята на Ниве остановились и предложили помощь, но что может Нива? Тем более что подехал Мишаня и без проблем меня выдернул.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Резултаты могли быть иными.
    Эт всё потому, что Винни без компрессора приехал.
    Турбо.
    15 кубов минута.
    А я застрял на юго-западе...:миг:

    REGION54

  • Итак результаты Малых Маневров 2005 года.

    Лучше всего это смотрится в файле Excel
    Смотрите вложение

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Эх... Темнело уже и снежок шёл... Надо в следующий раз приехать пораньше...

  • Народ, если вдруг кто увидеть где-нибудь на разборах HYUNDAI Sonata, дайте, плз знать..
    А то мне такие ценники за бампера выкатили, что в следующий раз ехать на покатушки даже и не хочется :-))))

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Спорт есть спорт. :улыб:Перед следующими покатушками просто снимай бампер нах и вперёд!!! :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • >А то мне такие ценники за бампера выкатили
    ---------------
    Трасса хороша - ничего не скажешь!!! Даж поинтереснее Горской - хотя бы потому что длиннее в два раза. На прямых разгонялся я лично где-то до 90, хотя если не думать о бамперах, то можно и до 100 легко.... :миг:
    И пусть не самое лучшее время - зато бампер у меня целый.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Спорт есть спорт. :улыб:Перед следующими покатушками просто снимай бампер нах и вперёд!!! :спок:
    вот и я тоже про это подумал. они же вроде не сложно снимаются....
    а мне хорошо! ВОТ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ (прости Господи!)

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: ВОТ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ
    Типа, разбить не жалко?:миг::ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Я бы сказал - преимущества ПРАВИЛЬНОГО автомобилестроения. У меня тоже не пластиковый бампер, сугробы срезает влёт. Но лишний пластик есть - расширители арок. :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: