Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Прокат автомобилей в Новосибирске

  • Я слышал, что в Новосибе прокат автомобилей есть.
    Может кто пользовался?
    Поскажите где лучше взять, какие машины есть?
    У кого лучше сервис? Залоги есть?

  • Видел как-то на пл. Ленина выставленные на прокат авто.
    Точно все условия не помню, но одно запомнил. На прокат дают только со стажем не менее 2-х лет, по-моему.
    А так можно поискать на этом сайте в разделе авто.
    Еще можно глянуть тут

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • На Максима Горького есть прокат, там где ресторан "огни Новосибирска", не знаю название, но там много "ОК", "ИЖи" есть, "Соболя" видел, пара иномарочек каких-то. Сам не брал напрокат, но друзья брали "ОКУ" - говорят нормально.

  • В академгородке в торговом центре в переходе на первом этаже недавно прокат появился.

  • На вокзале "Новосибирск главный" есть, на первом этаже в правом крыле (если стоять лицом к вокзалу).

  • В ответ на: на первом этаже в правом крыле (если стоять лицом к вокзалу)
    Так ты встань к любой стороне вокзала (а их четыре) и он всегда будет у тебя перед лицом:хехе::спок:

  • Пару недель назад ездил на прокатной машине. Приезжал друг, брал напрокат "Тойоту Корсу". Машинка 1994 г.в., седан, АКПП, 4WD. Двигатель тупой, не тянет ни фига, подвеска разбитая, но в принципе терпимо, если на несколько дней. Цена зависит от кол-ва суток, на которое берёшь. Друг брал на 4 суток, получилось 990 руб. за сутки. Берёшь на больший срок - дешевле, на меньший - соответственно, дороже сутки обходятся. Залог он оставлял 4 тыс. руб., но я не уточнял, это постоянная сумма или она равна стоимости аренды. Оформили доверенность. Это в Городке, но не "Академпрокат".
    А так есть в городе штук 7-8 фирм, которые занимаются арендой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: