Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одежда на бедрах - и что под ней

  • Обратила внимание, что сейчас почти все юные девы носят такую одежду (юбки, брюки на бедрах), из-под которой выглядывает нижнее бельё.
    Это - стильно?
    Модно?
    Непотребно?
    Вызывающе?
    Привлекает?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мне все равно, но я думаю, интереснее все же мнение мужской части. Так вот моего мужа просто передергивает, ему кажется это неряшливым. Самой поносить не удалось - пришлось купить стринги с заниженной талией (есть и такие : :ха-ха!: )

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да мне вообще кажется это вульгарным, особенно когда ещё и колготки торчат.
    (Ведь есть же и с заниженной талией :p)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Альба, зачем вы заглядываетесь на юных дев? Обращайте лучше внимание на мужчин))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • очень вульгарно
    и
    чертовски не интересно

    ИМХО

    what do you want?

  • обращает на себя внимание

  • а если трусы видны...

    what do you want?

  • Сегодня в столовой видела девушку, в джинсиках, которые и когда она стоит, дай Бог чтобы попу полностью закрывали... Она сидела. Почти голой задницей на стуле, потому что все джинсы были где-то ниже. И трусики-стринги (довольно низко сидящие, вообще-то) торчали сзади сантиметров на 10 выше пояса джинсов, уходя своей средней частью куда-то в отчетливо видную складку между ягодиц.

    Смешно...

  • Короче, говоря покушать тебе не удалось???

  • Сегодня в столовой видела девушку, в джинсиках, которые и когда она стоит, дай Бог чтобы попу полностью закрывали... Она сидела. Почти голой задницей на стуле, потому что все джинсы были где-то ниже. И трусики-стринги (довольно низко сидящие, вообще-то) торчали сзади сантиметров на 10 выше пояса джинсов, уходя своей средней частью куда-то в отчетливо видную складку между ягодиц.

    Смешно...


    Я вот точно такую же картину наблюдала в Германии два года тому назад. Здесь как-то было еще неособо распространено, так что для меня это было шоком вообще. Причем девушки особо не задумываются идут ли им, например, брюки на бедрах, недевают и носят. Ведь это зачастую смотрится просто ужасно :миг:Но ведь на это можно посмотреть и с другой стороны: это есть мода, поэтому все так и носят. Когда-то в 70-ых были модны клеши, ничего же, все ходили и подметали ими буквально улицу.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • С полгода назад я уже предлагал наиболее, на мой взгляд, правдоподобную версию этого явления :-) Нашлись сторонники и среди нашего брата... :-)

    http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870121764

  • > Короче, говоря покушать тебе не удалось???

    О, меня не лишить аппетита таким способом... К сожалению :-(

  • > Но ведь на это можно посмотреть и с другой стороны: это есть мода, поэтому все так и носят. Когда-то в 70-ых были модны клеши, ничего же, все ходили и подметали ими буквально улицу.

    Да и щас подметают.
    Особенно в дождь прикольно - кандыбают бедняжки в остроносых шпильках и штанах длиннее каблуков, чуть ли не по колено мокрых, ибо из каждой лужи впитывают...
    Я бы, ей-Богу, подвернула штаны, и наплевать на то, как это выглядит...

    Мода модой, но думать головой надо... В 70-80-е у нас просто выбора не было, что носить... И денег... А сейчас-то вполне можно одеться в то, что тебе действительно идет, а не в то, чем завалена барахолка...

    Хотя, я сама купила сапоги практически без каблука с изрядно загнутыми вверх носками, потому что мне так смешно было, когда я их увидела, что я решила, купив их, обеспечить себя положительными эмоциями на два-три сезона, и до сих пор хохочу, глядя на себя в зеркало... Типа свою жизнь удлинняю этим смехом :-)
    Когда эта мода совсем отойдет, все равно далеко прятать их не буду, а время от времени буду доставать и смотреть :-)))

    Но блин, голую попу с торчащими из нее трусами я постоянно видеть ради смеха что-то не хочу. Ни свою, ни чужую...

  • Моё мнение, конечно, мало кого интересует - согласна, тут мужчинам - карты в руки, но моё эстетическое "я" просто вянет от Вами приводимой в сабже картинки. Я вообще брюки и юбки на бедрах, которые надо прятать (бедра, в смысле), не приветствую, а уж с бельём из них - это вообще, крах! ....
    Вот. Простите, за высказывание.

    With love

  • А мне нравится. Не сам факт выглядывания нижнего белья из под одежды - это как-то.... непривлекательно, что ли... А вот джинсы и короткие юбки в обтяжку (без всяких там бус и перьев) на бедрах - очень хорошо. Только бедра должны быть бедрами, а не очередной складкой жира, талия должна быть тоненькая, кожа загорелая, а не сине-зеленая. И еще было бы совсем не дурно, если бы все это - на голое тело...

  • Согласна с Вами...
    Еще ладно если девушка ОЧЕНЬ стройная.
    Но когда этакая пышечка с джинсами на бедрах...Господи прости...НЕ КРАСИВО.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Чтобы носить такую одежду, помимо отсутствия жира, еще длину ног нужно иметь соответствующую. Верхняя часть туловища зрительно удлиняется, а если уж и так длина ног оставляет желать лучшего - так вообще зрелище не смешное, а жалкое.

  • >Она сидела. Почти голой задницей на стуле, потому что все джинсы были где-то ниже. И трусики-стринги
    --------------
    да-да.... :eek:
    А если она сидит на переднем сиденье машины легковой, с достаточно низкой посадкой, а потом выходит из нее, то для водителя я вам скажу открываются такие виды... :смущ:
    Хорошо! Жалко что редко.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я бы добавила, не просто стройная, а подтянутая. Юных стройных дев много, но у многих из них уже в столь нежном возрасте из-под джинсиков на бедрах выглядывает совсем не эстетичный дряблый животик. Тут выбирать нужно - либо пресс качать, либо про джинсы с заниженной талией забыть.
    А насчет выглядывающего нижнего белья. Была я тут как-то на показе мод. Там нечто подобное демонстрировали, но это было не совсем белье в классическом понимании - какие-то бусинки-веревочки. Смотрелось забавно, отвращения не вызывало. Но это на подиуме. На улице видеть не приходилось, но что-то мне подсказывает, что эстетического наслаждения мне это зрелище не доставит :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Наш брат дифчёнки подумали - подумали и решили, что, возможно, это знак, как цветок на окне в 17 мгновениях весны...

  • В ответ на: Она сидела. Почти голой задницей на стуле, потому что все джинсы были где-то ниже. И трусики-стринги (довольно низко сидящие, вообще-то) торчали сзади сантиметров на 10 выше пояса джинсов, уходя своей средней частью куда-то в отчетливо видную складку между ягодиц.
    Н-да. Смешная девушка - непредусмотрительная.
    Мне как то на ДР подарили стринги со слоником - ну вроде как у него хобот там впереди, чтоб это... как его там...ну, одевать то на этот..тьфу ты, слово это постоянно забываю, ну ладно, не важно.
    Сбоку от хобота приделаны уши, между ушей глаза такие бегающие. И все в общем-то. На этом изделие заканчивалось - остальное все веревочки.
    Ну, естесственно я их одел на пляж, чтоб покрасоваться перед народом - вот, мол, какой я красивый сегодня и непредсказуемый.
    Выхожу на середину пляжа, медленно раздеваюсь под музыку. И что бы вы думали? Хоть бы кто внимание обратил. А все из-за врожденной предусмотрительности - я их поверх семейных трусов надел.
    А если бы у меня ничего не торчало? (в смысле из-под стрингов)
    То то же.
    Вот и девушка ваша - надела бы прокладок там каких-нибудь побольше (Кэфри найт например) - и все было бы прилично - никаких складочек на попе бы не было видно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • чёт ты теряешь форму))) шутка несмешная ))))

    по теме:
    - стрёмно это выглядит, хотя конечно могет вызвать
    нездоровый смех... опять же смотря кто окажется
    в таких брючках...)))

  • Какие тут вам шутки? Почти трагическая история.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • давайте не бум делать из этого трагиКомедию?)))
    ндравиться девочкам-недорослям или переросткам
    так одеваться - дело их. Опять же заляпанные прокладки
    оттедова шокирующе не вываливаются - и ладно...
    хех, было бы из-за чего шум поднимать-то))))

  • Ну народ! Что вы все на чужие жопы смотрите?
    Я вот на лицо.
    И вообще - толерантнее надо быть! Подумаешь - трусы видно! Кому видно - тому и стыдно.
    Я уверена что каждый вправе одеваться как ему хочется. Жирный, толстый. худой, подтянутый... да по какому праву указываете кому что носить???
    Сами можете похвастсть идеальными пропорциями и вкусом?
    Не нравиться чья то фигура или одежда - отвернись.

  • На П.П.

    Два сезона пыталась купить штанишки с поясом на талии -дулю! Все, все любимые производители упорно шили только оканчивающиеся на бедрах! Два сезона мне дует в голую поясницу! Вот где драма, а вы "эстетика, эстетика!" Радикулит, а не эстетика!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (06.05.04 16:36)

  • На п.п.
    А если мне, к примеру в принципе невозможно купить юбку/брюки на талии, ну фигура у меня такая - большая разница между талией и бедрами?
    Ну не шьют на такие габариты и все тут...А ходить-то в одёжке надобно...
    Хотя неудобно, это факт. Спине холодно...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: чёт ты теряешь форму))) шутка несмешная ))))
    Зато ты не теряешь ( с радостью за товарища).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дык это...покупаем то, что есть и носим. А то, что голая полоса спины синяя и в мурашках, так это не наша забота, эстетическая, в смысле. У меня глаза только вперед смотреть умеют, поэтому сильно утонченные натуры должны заботься о себе сами -научиться не пялиться, к примеру, а быстро-быстро отворачиваться. Дабы не было поводов для "ах, какой кошмар"!
    А для тепла -может, элегантно дополнить ансамбль поясом из собачьей шерсти?

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (06.05.04 16:45)

  • На п.п.
    А мне нравится.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Извращенец! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "ну вроде как у него хобот там впереди, чтоб это... как его там...ну, одевать то на этот..тьфу ты, слово это постоянно забываю"
    - :ухмылка: вроде бы раньше это гульфиком называли, если правильно понял о чем речь:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пеппи! Не поверишь, есть у меня и такой, ибо дама я хворая...
    приходится все время элегантно одергивать рубашечку, чтоб пояс не сверкал. Или ходить в пуховике. Он-то длинный, там уж точно ничего не видно будет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Девушки здесь присутствующие, кто еще кроме Пеппи носит такие штаны? И если не носит принципиально, то почему. Я например, ношу. Возможно потому, что талия - бедра позволяют без ущеба для эстетического наслаждения носить такую одежду. Ничего у меня нигде не выглядывает, не топорщится, не отвисает. А почему не носят те, кто не носят? Только из-за фигуры?

  • я ношу такие штаны. причем найти модель на бедрах вообще не могла. еле-еле отыскала. все наоборот, аж под горло шьют.
    ношу без ущерба для здоровья. оч. довольна!:улыб:

  • Я ношу!
    Ношу и мучаюсь... что никто моего исподнего не видит :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И ТЫ, Брут?!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я с большим удовольствием носила бы штаны классически "в талию", но их просто не было в продаже! По причине "немодности" и неактуальности для производителей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О! Я поняла! Бедра-то у всех разные! Кому-то под горло, а кому-то ...еще куда нибудь...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Трив, не будь столь категоричен. Называть Сирожу извращенцем только за то, что он носит стринги без хобота...

  • а кому-то в районе ушей :ха-ха!:

  • Не, их сразу так шьют. Фасон иной -короткий, фактически незауженный верх.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм...точно? А откуда ты знаешь? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм. Ты МЕНЯ то в СТРИНГАХ представил себе? Представил? То - то! Ну ЛАН! Хватит! Хорош ржатьто! А хобот - это личное. Мое. ЭТО я с собой в могилу унесу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм...
    мужчину в стрингах видела 1 раз в жизни.
    Гришу Малыгина в "Дне хомячка"
    аппетита у меня не было 2 дня.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну после меня для Вас бы диета двухмесячная была бы обеспечена. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сборная Перми (мужская ее часть) выходила на сцену в стрингах... Я, конечно, может быть ничего не понимаю в мужских задницах - ориентация не та, но уж лучше девчонки в торчащих из штанов трусишках и со складочкой на талии...

  • Ты чО, ты чО! А стриптизеры? Как щас помню одного, танцевавшего сложно закрученную композицию в костюме Остапа Бендера, под его же песТню, из фильма. И оставшегося под конец в необъяснимых стрингах далматинской расцветки. Неужели Остап Бендер носил такие?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чтобы мужчине носить стринги, ему нужно иметь идеальнейшую фигуру, и только тогда это смотрится без ущерба для психологического сотояния окружающих.

  • Или просто перестать раздеваться на улицах и площадях... :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: