Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Много в мире прекрасного, и одним из таких чудес
    являются бритые женские лобки.
    Сколько природного великолепия в бутоне открытом миру.
    Об этом много написать трудно. Все слова меркнут перед этим чудесным явлением.
    :улыб::):улыб::):улыб::)

  • Я с вами совершенно согласен, поручик! Вспоминается (прошу заранее простить :o):

    "Настало время чудес, она снимает трусы,
    А там растут одновременно борода и усы..."

    Как Вам это нравится? Мне как-то не очень...:улыб:

  • Красиво-то красиво, кто спорит......А зато как потом колется! )))):хехе:

  • Значит мужчины, вам категорически не нравится естественная растительность на лобке?
    Как же вы предпочитаете, чтобы он был выбрит, полностью или фигурно.
    А если у девушки там все как и задумано природой то вы сней спать не будете?, или будете, но очень уж противно?
    И как насчет ваших собственных лобков?

    Пора бы сменить подпись...

  • Сударыня!
    Красота требует жертв.
    Опять же удобно.
    Представьте!
    Пляж,она, мини бикини, и тут бац! Шерсть во все стороны :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну и романтический момент похерен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сударыня!
    От дам не противно, есле они ухожены.
    Фигурность это хорошо.
    +И как насчет ваших собственных лобков? +
    У нас они есть! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Романтические моменты на пляже ничуть не меньше херит буйная растительность из-под мужских плавок :миг:
    Мужчины, в как действительно насчет ваших лобков? Что все о нас и о нас?
    В некоторых "зарослях" пиписки теряются, а запах летом... За версту как говорится.:смущ:
    Это гигиенично, в конце концов.:смущ:

  • Ну вы же поняли о чем я спросила...а вы, можно сказать, не ответили не на один из вопросов, может Michael будет откровеннее:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Мужчины, в как действительно насчет ваших лобков? Что все о нас и о нас?

    Ну так уж принято в нашем обществе, что растительность на теле мужчины - нормально, а на теле женщины - нет. Вывод: надо переделать сознание общественности.

    >>> В некоторых "зарослях" пиписки теряются, а запах летом... За версту как говорится.:смущ:Это гигиенично, в конце концов.:смущ:

    "Пиписки" - теряются, а члены - нет!:улыб:Насчет запаха и гигиены - мыться надо чаще и белье менять :). Тем более, что с точки зрения гигиены важна чистота самого предмета мужской гордости, а не прилегающих областей (я не говорю о тех случаях, когда там мох уже растет :))

  • А вы что скажите, Мельник, может вы ответите на мои вопросы?

    Пора бы сменить подпись...

  • А вы попробуйте сами лобок побрить) Потом расскажете мне о Ваших ощущениях) Никто ж и не спорит - если бикини, то надо.:хехе:Но чтобы каждый день - увольте меня!)

  • Сударыня!
    Буду откровенен.
    Укорачиваю максимально.
    А про запах, тут мне жаль дам, что им попадаются
    господа, которые не моют инструмент.
    Это не гусары :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Неухоженые "прилегающие области", даже еще не в стадии моха, имхо производят ничем не менее неприятное ощущение, чем небритый (не в стадии бороды и усов) лобок женщины.

  • Мыть надо не только сам инструмент... :ухмылка:
    Согласна с Марусенькой, попробуйте сами побрить лобок, а потом расскажите о Ваших ощущениях :миг:

  • >>> А вы попробуйте сами лобок побрить)

    Хе. Вам, наверное, известно о физиологических различиях между мужчинами и женщинами, в силу которых побрить то, что снизу, на "висячих" областях - очень небезопасно. И как это будет выглядеть: голый верх и волосатый низ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не надо его брить - делайте депиляцию, первые десять лет будет больно, потом привыкнете!

  • Позвольте некоторые промежуточные итоги:

    - мыться надо обязательно, и мужичкам и бабёнкам, чем тщательнее, тем лучше
    - мужикам можно не бриться в трусах (отрезать риск), кто хочет, можно вокруг (трусы напялил и сбривай что открыто осталось)
    - женчинам еслив на пляж и бикини - бриться надо, если одинокая и загорать не любит - по желанию
    - если мужик попросит побриться, значит надо обязательно, а вдруг он опять чё-нибудь придумал и позабавить хочет свою крошку

  • >>> Мыть надо не только сам инструмент... :ухмылка:

    ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?!?!? :шок: А ЧТО ЖЕ ЕЩЕ?!?!? :шок: :шок: :шок:

  • +Согласна с Марусенькой, попробуйте сами побрить лобок, а потом расскажите о Ваших ощущениях+
    Брил.
    Колется.
    А что делать?Надо же все в порядке держать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> ...трусы напялил и сбривай что открыто осталось...

    То есть, ноги побрить, грудь и все остальное, что в трусы не влазит?:улыб::):улыб:

  • Места, которые Вы аггитируете брить женщин, не менее чуствительны, чем Ваши "висячие области" :ухмылка:
    Хорошая бритва и аккуратность и все у вас получится.

  • Спасибо, я уж как-нибудь без дипиляции, это говорят еще более неприятная процедура, чем ежедневное бритье.

  • Весело же будет выглядить пиписка (ой, извините, член!) в окружении буйной растительности на маленьком пятачке вокруг него и с щетинкой дальше.
    А еще можно выбрить что-нить веселенькое :ха-ха!:

  • И все-таки Вы не понимаете. Одно дело - кожа на теле (пусть и в чувствительных местах), совсем другое - очень тонкая (и неровная) кожа на мошонке. Для того, чтобы что-то брить, надо как минимум зафиксировать поверхность. Попробуйте это сделать, а уж потом советуйте!

  • Замечательно, продолжайте держать.

  • А если меня выбритый лобок просто тошнит, не переношу просто ни на вид, ни на ощупь. Фу... Ну подстригай себе аккуратно, зачем брить-то - инфантелизм какой-то, и педофилия со стороны мужчин.
    Вобщем, я никогда не брею лобок, но проблем у меня в связи с этим у меня никогда не возникала. Мои мужчины, по крайней мере постоянные, разделяли мое мнение по этому поводу. :бебе:

    Пора бы сменить подпись...

  • Не прикидывайтесь идиотом, Вам не идет :хммм:

  • Попробовать зафиксировать вашу "поверхность"??? :смущ::o:смущ:

  • Нет-нет! Грудь не надо! ))):хехе:

  • В общем: каждый дрочит, как он хочет. И брить или не брить вопрос индивидуальный, зависит от собственного желания и желания партнера.

  • >>> Не прикидывайтесь идиотом, Вам не идет :хммм:

    Согласен ;).
    А Вы в свою очередь не держите нас за быдло, которое не знает о том, что нужно мыть и как часто. Договорились?:миг:

  • >>> Нет-нет! Грудь не надо! ))):хехе:

    Ну вот, счас начнется! Кто-то говорит - брить, кто-то - не брить. Всем не угодишь. Пожалуй, угожу-ка я себе, а те, кому это нравится, всегда найдутся!:улыб::):улыб:

  • Поручик!
    Как тема то всех каснулась. Уууух :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да что вы на нее напали, по-моему она очень верно пишет, сначала примените все чего хотите на себе, а потом требуйте этого от женщин:бебе:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Попробовать зафиксировать вашу "поверхность"??? :смущ::o:смущ:

    А что, есть желание?:миг:

  • По рукам. :миг:
    И все-таки, чем же Вас возбуждают именно "бритые" лобки, надо-ли выбривать там что-нибудь фигурное? Или можно просто ножницами обойтись? :миг:Просветите плз.

  • Как тема то всех каснулась. Уууух
    Только вот почему-то мужчины не отвечают на вопросы :хммм:Так и умирать в неведении?

  • Прям так уж и все на себя примерить? И женское белье? :шок: :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> ...сначала примените все чего хотите на себе, а потом требуйте этого от женщин:бебе:

    Ну я вроде описАл технические трудности, подстерегающие мужчин на этом нелегком пути...

  • А что, есть желание?
    Только ради эксперимента по теме :ха-ха!:
    На что не пойдешь ради правды!

  • Добрый день, tpi, мы здесь о бритье лобков разговариваем, а не о белье.:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • Прелестница!
    Какие вопросы?
    Я ответил на заданные вопросы.
    Есле, что упустил - задавайте еще. :ухмылка:

  • Как в старом анекдоте: мужик в роддоме, схватки, он: а ведь сначала я всего-навсего помыл посуду...
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Прям так уж и все на себя примерить? И женское белье? :шок: :спок:

    Ага :). Скоро начнется:
    "Сначала примерьте стринги на себя, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала поносИте мини-юбку и высокие каблуки, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала родите сами, а потом от женщин требуйте!"
    итд...

  • Женщин подстерегают теже трудности, уверяю вас, кожа кое-где у нас тоже бывает очень чувствительной:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • 1. Обязательно ли брить? Или ножницы тоже проканают?
    2. Фигурное бритье в моде? Какие именно слова/картинки выбритые на причинных местах Вас более возбуждают?

  • >>>Только ради эксперимента по теме :ха-ха!:
    На что не пойдешь ради правды!


    Ну тогда нужны независимые эксперты!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Ага . Скоро начнется:
    "Сначала примерьте стринги на себя, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала поносИте мини-юбку и высокие каблуки, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала родите сами, а потом от женщин требуйте!"
    итд... +
    А потом:
    -переспите с мужчиной, а потом от нас требуйте :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> Прям так уж и все на себя примерить? И женское белье? :шок: :спок:

    Ага :). Скоро начнется:
    "Сначала примерьте стринги на себя, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала поносИте мини-юбку и высокие каблуки, а потом от женщин требуйте!"
    "Сначала родите сами, а потом от женщин требуйте!"
    итд...
    А почему бы и нет :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Женщин подстерегают теже трудности, уверяю вас, кожа кое-где у нас тоже бывает очень чувствительной:миг:

    Да знаю я, знаю. Но почитайте внимательнее, я не только о чувствительности говорил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: