Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Остроумие или набор бестактностей?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Какой вы быстрый! Надо же подготовиться, перелопатить материал, выписать цитаты, опросить пострадавших и развеселившихся! Ну-с, пока протрите кафедру и доску, подтянемся позже, ужо с докладом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот...вот... читай - "довоюем в соседнем топике и ужо сюда переберёмся! " :ха-ха!:

  • Ну так в чем же дело, кафердра и доска отмыты...дело за Вами госпожа лектор:)! Ждем-с! :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • щас ещё скажут, что наглядных пособий, т.е. Буривушки, нету... :ха-ха!:

  • Чтоб я за свой счет еще и в Буриных недостатках копалась? Фиг! Ждите понедельника.

  • Точно! Изготавливаю плакат , эдакое методическое пособие, прибитое к планочке:"Буря как она есть, во всей красе и разрезе."
    Надо ли уточнять, что делаю это "сардельковидными пальчиками", или это давно стало общим местом на БЗ, не требующим постоянных упоминаний? :)Поэт-Пушкин, пальчики-сардельковидные:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>>>Надо ли уточнять, что делаю это "сардельковидными
    пальчиками",
    это Вы уточните, когда сюда все остальные подтянутся. в самый раз будет! :миг:

  • Думаю, давно пора все это дело рационализировать.Изготовить табличку какую-нибудь со всем известными графами, выбор -то невелик:стара-молода, "жиртрест-суповой набор" и т.п.Ну чтоб быстренько галочки проставить, а не размазывать по разным топикам месяцами:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну и зачем так негативно реагировать? Попробуйте копаться в моих достоинствах! заодно - сохраните топик в списке любимых - он будет дорого Вам, как память о потраченных на него деньгах...

  • Ну не знаю, готова ли я к разрезу...

  • так... война приходит и сюда...:улыб:ну где в топике говориться о костях, жире и пр.?:улыб:тогда уж проще вообще - две кнопки: "остроумие" и "набор бестактностей". зайдут. анонимно проголосуют и всё! :ха-ха!:

  • Эх... Смущенно отведя глаза, все так же неотвратимо закатываю рукава халата.Редкий подопытный бывает как следует "готов к разрезу "....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мой ответ-везде! ВЕЗДЕ говорится о "костях и жире", везде-война, странная и абсурдная.
    Не замечаете?

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (15.03.03 19:52)

  • Здрасьте? А как я буду отбрыкиваться от этой армии призраков-анонимов? Мне одного зеленого Анонима хватает, который меня без ножа режет...

  • В ответ на: Надо ли уточнять, что делаю это "сардельковидными пальчиками", или это давно стало общим местом на БЗ, не требующим постоянных упоминаний? :)
    Это у тебя то сардельковидные? Ну-ну...
    Только не говори, что у меня склероз, или я невнимателен...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: зайдут. анонимно проголосуют и всё!
    Фиг! Анонимно голосовать нельзя.

    Ну, за некоторым исключением:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ===Это у тебя то сардельковидные? Ну-ну===

    Это у Вас сардельки слишком жирные... в холодильнике... сардельки - они разные... бывают... Вообще почему стабильная ассоциация - палец - сарделька? Почему именно сарделька, а не сосиска? И почему именно палец...

  • В ответ на: Вообще почему стабильная ассоциация - палец - сарделька? Почему именно сарделька, а не сосиска? И почему именно палец...
    Это уже не ко мне, а к тем, кто постоянно сравнивает свои пальчики с этим продуктом.
    Впрочем, с этим в соседний топик.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Мой ответ-везде! ВЕЗДЕ говорится о "костях и жире", везде-война, странная и абсурдная.
    Не замечаете?
    хе... не заметишь тут! :ухмылка: вот и иронизирую...:миг:

  • Буривушка - один из самых ярких участников этого форума. Ее стиль... это что-то. Красиво пишет. Этакий... разудало-частушечный ритм с сердитым интеллектом в засаде. Вместе с тем, Буривушка так трогательно себя ведет в момент, если ее уязвить. Ей-богу, Буря, я ее обожаю.

    И манера у нее... в основном саркастичная, конечно. И это, я считаю, очень сложное остроумие, изящная рябь, при попытке совладать с которой попадает в шторм. Буривушка - самародок. Не без своих - увы! - острых концов, о которых зачастую царапаешься.

    Вот вы, мил-товарищ ничем таким запоминающимся сроду не отличались. И досадно наблюдать эту бестактную тему.
    Я не позволю о нашей Буре плохие слова говорить!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а никак. Вы потом зайдёте, посмотрите итог голосование и скажете - согласны или нет.:миг:хотя не... потом же начнутся сразу дискуссии на тему почему "согласна" или - "не согласна"... да... :а\?: куда не кинь - везде клин...

  • >>>>>Анонимно голосовать нельзя.
    а если путём двух кнопочек, когда только отражаются кол-во голосов? для большинства же всё-равно это будет анонимно...

  • А что делать?! Так ли , не так на самом деле-традиция требует выкрикивать означенное выражение каждые пять минут, без всякой связи с общим содержанием реплик:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Буривушка....Прости за прямолинейную бестактность, но где именно у тебя эти "острые концы"? И сколько их?
    Еще одно уточнение требуется:кто конкретно "попадает в шторм" при попытке совладать с "изящной рябью"-сама Б. или ее оппоненты?
    Спрошу и про "самородка"-ты че, сирота?! Заранее-хлюп...хлюп...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Позвольте присоединиться к Вашему мнению.. Остроумие отменное, и никакой бестактности.... Именно остроУМИЕ. .. Острословных (причем предсказуемо) и нетактичных завались.. А Буря одна такая:)

  • --Ну не знаю, готова ли я к разрезу...
    Зачем сразу разрез. Может просто гинекологическое кресло, зеркало "Куско" и всё станет ясно, что там у тебя внутри

  • А вы подвизались на ниве журналистики? пока из вас лишь благодарный репродуктор получается. Тарахчущий опросник, так сказать. Увы! - и ваше остроумие "вышло покурить".
    Буря! приди ты уже - услади этих вялых вуайристов своим угловатым интеллектом!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а я что говорю!
    никому не позволю обижать БУрю - у меня свои с ней счеты... еще со сладостных "лягушко-собачонковских" времен. Ох и баталии у нас с ней были.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --никому не позволю обижать БУрю --
    Докажи, что ты один имеешь право надругаться над Буришкой.

  • "Буря мглою небо кроет...":улыб:

  • а как это доказать и кому?-

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Нет, ранее не "подвизалась", это мой первый опыт.И дебют мой спровоцирован исключительной красотой вашего слога.Как там-"тарахчущий"? Надо непеременно запомнить и использовать для развития зачатой карьеры.Опять же-услаждать вуайеристов- интеллектом?! Небанально, весьма свежо-эдакая зримая куча интеллекта:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • @"Буря мглою небо кроет..." @

    фу! как бестактно и примитивно

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :а\?: :а\?: :а\?: почему? (искренне) :а\?: :а\?: :а\?:

  • > @"Буря мглою небо кроет..." @

    > фу! как бестактно и примитивно

    ПЛАГИАТОРЫ!!!
    Мать-мать-мать!

    Эту муйню я еще пол-года назад Буре в приват кидал! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • углы, углы... углы у меня в душе! наружно я практически сарделька с пальчиками, как это и принято в таком чудесном месте...
    И вообще, не мешайте наслаждаться положительными рецензиями! Ради таких моментов стоит жить!
    Вот уж не думала, что устрою себе бенефис... А что, имею право... Как почетный бешеный оГУРец...

  • В ответ на: >>>>>Анонимно голосовать нельзя.
    а если путём двух кнопочек, когда только отражаются кол-во голосов? для большинства же всё-равно это будет анонимно...
    Нифига не понял. Переведи.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Остроумие, факт! До которого, многим очень далеко. А, если, кто-то его понять не может, то это уже не Бурины проблемы.

  • Ухожу-ухожу! Не дыша практически и на цыпочках. Благо есть над чем подумать.Вот царапины пресловутые,от" концов", Сатура , оказывается, мог получить только Унутри, в угловатой душе, как следует из контекста.Запустили вы себя, матушка !Снаружи вроде все как у людей, постарались, осарделились, а в душе - вон чего!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (15.03.03 23:58)

  • вообще-то я поставил кавычки... а по чужим приватам не хожу...:улыб:

  • ну создать голосование путём банального выбора одной позиции из двух. когда потом видно только сколько человек проголосовало и за какую позицию. так же уже здесь как-то делали.

  • да-да... мне даже видится несколько вариантов голосования... например:
    Буря?
    -да
    -нет
    -еще не завтракал

    или так:
    Бурю в президенты РФ! (ну какие-то банальные ассоциации у меня с голосованием...)
    -можно
    -не можно!
    -хуже не будет...
    -хуже не бывает...

    или так:
    чувство юмора у бури:
    -есть, а у меня нет
    -нет, а у меня есть
    -есть, а у меня есть, что есть
    -мне докладывали...

  • :ха-ха!: зато сразу исключается ругань при обсуждении... :ухмылка: да и вдруг в президенты выберут? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А я мил товаришшшш и не претендую на то что у меня сверх великий ум:) где вы в моих словах такое услыхали ??? (изумленно).

    А темка то эта возникла только потому что "многоуважаемая" Буря со смачным удовольствием потоппавших по самолюбию других наконец предложила потоптаться по ней самой.

    И на заметку на будущее:) у меня есть критерии по которым я сужу о своих спобностях...а вот МИЛ товарищь...даже в первую сотню этих критериев не входите. :роза: (на память)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хм, ладно при случае поставим эксперимент насчет остроумия...с Вашего Уважаемого позволения! А там и сообЧа решим...где тут остроумие, а где довольно таки мерзкие ремарки брошенные в свое окружение. :роза: (и Вам цветочек-с).

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • =- А темка то эта возникла только потому что "многоуважаемая" Буря со смачным удовольствием потоппавших по самолюбию других наконец предложила потоптаться по ней самой.

    И кроме чувства юмора у Бури, по чему топтаться вы не нашли?
    Это не может не радовать.

  • =- Хм, ладно при случае поставим эксперимент насчет остроумия...с Вашего Уважаемого позволения!

    Каким образом ставить будете?
    Ну, на всякий случай,раз уж спросили, нет, не позволю. У меня с ней старых счетов нет, и даже новых , соседних топиков не читала, и где она задела ваше самолюбие не видела, но в любом случае здесь я рядом с Сатурой. Бурю не обижать! Не много тут умных людей осталось. Поэксперементируйте на новичках для начала, или на кошках.

  • =Не много тут умных людей осталось.=

    Хм...что же Вы тут уважаемая делаете...с нами то с быдлом? :роза: (хрю-хрю)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Мы не искали...сама предложила...а для Вас наверное не секрет что нахаляву и уксус сладкий... :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: