Погода: 4 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Безболезненый разрыв. Посоветуйте.

  • Опять попала в неприятную ситуацию. Познакомилась с одним парнем - дала ему телефон. Парень симпатичный. Неделю не звонил. Так получилось что за эту неделю еще одному парню дала телефон. И вот результат. Теперь они оба звонят. Как разорвать отношения с одним из них. Не хочу ни кого обманывать. Посоветуйте, какой способ самый безболезненый ?

  • А ты не рви. Устрой групповой секс.:хехе:
    А действительно, какие могут быть отношения, если ничего еще и не было? Какой болезненный разрыв? "Извини, но мне не хочется с тобой встречаться" - в чем проблема-то???

    P.S. А забавно иногда смотреть на себя со стороны. :спок:

  • Думаю, ты пока не на столько хорошо их знаешь, чтобы выбрать. Поэтому зачем пока кому-то отказывать. Подожди и все случится само собой. А если настолько сильно нужно одного из них отшить, скажи, что уезжаешь на 2 недели куда-нибудь и все.....

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • С групповым отпадает. Я решила выйти замуж. Пора уже. Поэтому и парни то оба вроде достойные звания мужа. Как бы не пролететь с обоими .

  • Проблема в том что живем мы все в одном небольшом микрорайоне. И любой из них может увидеть свет в моих окнах. А если они еще и припрутся сразу оба. А сказать напрямую "Пока" одному из них - жалко. Они оба достойные парни.

  • А ты им также откровенно и скажи об этом, может у них планов на женитьбу пока нет, вот путем "естественного отбора" останется один. Или не одного. По крайней мере, не будешь зря тратить свое драгоценное время.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Быстро у тебя меняются желания!
    Пару дней назад ты хотела попробовать групповой секс, а нынче решила выйти замуж!
    А может завтра ты пойдешь в монастырь?

    Что касается темы, действительно, чтобы безболезненно разрывать отношения, надо для начала их построить. А то что он звонит - не повод еще "хотеть" за него замуж!

  • порви с обоими, дай телефон третему.

    who can you trust?

  • +++Быстро у тебя меняются желания! ++++

    Просто хочу стать правильной

  • Сама же говоришь, что не хочешь никого обманывать. Ну и не надо. Просто подумай, присмотрись к обоим. Все равно один из них должен тебе больше нравиться и подходить, одинаковых же не бывает. Вот тогда-то одному и скажешь, что ваши отношения не имеют будущего.
    А вообще, раз уж ты замуж собралась, то постарайся как-нибудь у них узнать что они сами думают о таких серьезных отношениях. Очень может быть, что они оба испарятся. А может тебе и повезет и один останется. :-)))

  • Скажи им честно, что собралась замуж за них. Возможно слиняют оба. Безболезненно и навсегда

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Если парню ты дашь по морде,
    А другого побъет твой папа.
    То они подумают прежде,
    чем такую девчонку лапать!

  • А что по твоему мнению правильность?

    Ты хочешь выйти замуж лишь потому, что решила стать правильной...

  • Действительно один нравится больше. А второй смотрит таким взглядом таким взглядом, что мне кажется ему будет очень хреново когда я его отошью.

  • Думай о себе, что тебе надо!
    А он сам решит свои проблемы и это уже не твое дело!
    Если бы каждая женщина отвечала взаимностью каждому своему воздыхателю... страшно подумать:)))

  • Хорошо седня у меня с ним встреча. Там ему все и объясню.

  • Ага, значит ты все-таки определилась :-)))
    Объяснить можно по-разному, главное будь собой и не обижай мальчика сильно :-))
    Успеха!!!

  • Ну неслаюое решение.... неделю не звонил...... тут еще с одним познакомилась... а решила замуж выйти....... а вы не думали о том, что они может совсем не планируют на вас жениться............ и за такой короткий срок нельзя узнать человека настолько, чтобы быть гготовым связать с ним свою судьбу на sx. жизнь..... или вам так - ради штампа, потом встретится кто-то лучше и т.д...??

  • Совсем забыла что был еще третий парень. И как назло он щас позвонил. Хотел в гости приехать. Я его обламала - сказала что все кончено. Грустно. Остался еще один.

  • Оу, так ты граппавуху хотела с ними с тремя устроить???

  • Как-то несерьезно все это. Ты сама-то знаешь что хочешь? А то, этого-послала, этого-не послала, остался еще один.....

  • Может быть имеет смысл спросить у них (у каждого в отдельности), как они относятся к групповому сексу? Может быть на основе этого критерия один и отсеется...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++А второй смотрит таким взглядом таким взглядом, что мне кажется ему будет очень хреново когда я его отошью.+++
    Пусть лучше ему будет хреново сейчас, пока ещё отношения не зашли слишком далеко и он к тебе не сильно привязался. Потом будет гораздо хреновее. И тебе, кстати, тоже будет гораздо неприятнее.

  • Да... Быстро ты принимаешь решения! Неделю повстречалась и замуж! Мож и со мной поженишься? А чего, брось их нафиг, где два обломанных, там и три (э-э-э, я не в счет, я четвертый!). Заодно пощупаем твой профайл...

    А если у них возникнут вопросы, направляй их ко мне - твои проблемы - мои проблемы... Все будет безболезненно!:улыб:

  • А не боишься, что где три, там и четвёртый запросто может оказаться?
    ;)))

  • Ваван повернись к людям передом. А то както со спиной разговаривать не очень.

  • Нет, в вашем положении лучше со спиной, чем э... Короче, так лучше!
    Кстати, я бы тоже не прочь посмотреть на ваши Спелые вишни... впрочем не претендую, можно и со спины:улыб:

  • Ну и чего молчим? Обиженно надулись? Ладно. ладно... Будет вам "передом" - один раз в сезоне, специально для Вас. Для Вас и для yukkie. Она тоже хотела посмотреть (на этой неделе).

    Ну ладно. До завтра - утро вечера мудреннее, разбирайтесь там со своими тремями...

  • *Для Вас и для yukkie. Она тоже хотела посмотреть (на этой неделе).*
    Алло!! Чего это на меня наговаривают в мое отсутствие?? Ничего подобного я не хотела. Всего лшь пофлиртовать.

    А со спины лучше было - я увидев такой поклеп специально просмотр картинок включила.:бебе:

  • Ок. Все это было для несравненной Спелой уишни - вы, дэвушка, пролетаете... Для вас опять бакред.

  • Спасибо. Но нефиг было тогда мое имя всуе упоминать.:бебе:И ничего я не пролетаю. Я ничего не вижу. Ни спин, но волосатых грудей.. :))):бебе:

  • Ваше имя случайно вырвалось... В порыве страсти к Спелой вишне! Так у не волосатая грудь? О, как пикантно!

  • Так-так... Страсть к вишенкам, а имя-то мое... Как-то все подозрительно.:миг:Пикантно другое - волосы у меня только на голове: броови и шевелюра.:бебе:

  • Хм... И у меня там же... В смысле, пикантно отсутсвие в других местах...:улыб:Ну а вообще-то я про грудь Спелой вишни говорил... мне-то вы зачем? Так только, завлечь да поглумиться!

  • А тады не делайте очепяток знаковых.:бебе:*мне-то вы зачем? Так только, завлечь да поглумиться! *
    А не наоборот? ;-)

  • ...таперича нижей, ящё...

  • То не яё ноги, то мои... Из соседнего топика...

  • Блин, кто мне скинул это сообщение на почту?

    *То не яё ноги, то мои... Из соседнего топика... *
    Точно твои? А может, еще и розовая юбочка на этих ногах твоя?:бебе:А может, еще и эта спинка твоя? :p;)

  • Ваван спасибочки. Тока что-то ты со спины более загорелый чем c пуза :-)

  • 2yukkie:

    что то ты но фотографиях крутишся то так то эдак.
    Понравиться мальчишкам хочешь ?

    Кстати: вечером я еще одного отшила суперпоклонника. Становлюсь на правильный путь. Правда настроение было просто г#$но полное.

  • >>> вечером я еще одного отшила суперпоклонника.

    Ну и конвейер у вас. Генри Форд отдыхает. Чтоб с такой скоростью отшивать поклонников, надо с не меньшей скоростью их заводить.

  • Так, давай по порядку... Ноги - мои, юбочка - не моя, если ты претендуешь, пусть будет твоя, только что она там делает? Я, думаю, ща народ прокомментирует...
    Спинка моя (это когда я болел) - волосы опять чьи-то...:хммм:Хватит тут устраивать галерею моих частей тела, так и до... носа и ушей дойдете - а мы тут обсуждаем траблему Спелой вишни: как послать, но безболененно... Отвечаю еще раз - рецепт прост: берете одного гаврика (можно из числа претендентов, можно еще какого левого) и свешиваете на него проблему - пусть на все вопросы сам отвечает. Короче - нужен стрелочник!

  • >Кстати: вечером я еще одного отшила суперпоклонника. Становлюсь на правильный путь.

    Замуж передумала выходить?

  • Концепция сменилась - теперь стоит следующий вопрос "Как безболезненно сойтись!"

  • ...со спины более загорелый чем c пуза...

    С пуза еще не поспел...

  • +++Замуж передумала выходить? +++
    нет один то целенаправленный остался
    ну и в запасе еще один на всякий случай

  • А ваши цели совпадают???

  • *Ноги - мои, юбочка - не моя, если ты претендуешь, пусть будет твоя, только что она там делает? Я, думаю, ща народ прокомментирует... *
    Ага щаз. Очень интересны народу моя юбочка на твоих ногах. (Кстати, как эти тоненькие ножкие такое волосатое..эээ... грудь держат?), как же.. Если наоборот - то еще может быть, хотя вряд ли...:улыб:
    *а мы тут обсуждаем траблему Спелой вишни: как послать, но безболененно... Отвечаю еще раз - рецепт прост: берете одного гаврика (можно из числа претендентов, можно еще какого левого) и свешиваете на него проблему - пусть на все вопросы сам отвечает. Короче - нужен стрелочник! *
    Ну не подходит. Она ж не хочет, чтобы этот гаврик знал о других гавриках...

    Кстати, а у меня встречный вопрос... Как послать... наиболее болезненно? (Что-то мстительность во мне проснулась. :)))
    Болезненно - для него. Но не слишком опасно для жизни. :)))))

  • [i]...Как послать... наиболее болезненно?...[i]

    Хм... Всем сердцем хотел бы вам помочь, но... Пытался примерить на себя эту ситуацию - не получается. Я к этой боли уже нечувствителен - про других у меня голова не болит. Мастерство, блин!

  • приветик!


    а ты, похоже, так и не разобралася, что же ты хочешь:-))

    Раз не можешь выбрать - значит оба тебе не так уж важны,
    не хочешь рвать - и не надо,



    P.S. а замуж, по моему, тебе рановато,;-)
    для начала попробуй не наделать ошибок в жизни..


    ...а это не так то и просто....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: