Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Лёпа! Трёхмесячный котёнок в добрые руки.

  • Лёпе три месяца. Он активен, игрив, хулиганист, но любит ласку, ручки. Найден у заколоченного подвала в морозы. Хвостик оказался сломан, потому его пришлось ампутировать. Теперь Лёпа напоминает курбоба))). Характер у Лёпы не робкий, если играет, то на всю катушку, а кульбиты и прыжки выделывает такие, что вся семья покатывается со смеху, глядя на эти игры. Охотно носит в зубах игрушку, гоняет ею по полу "футбол". Как любой ребёнок, нуждается в воспитании. Горшок знает, приучен, чистоплотен, предпочитает, чтобы горшок был чистым, поэтому если что-то не нравится - громкое продолжительное загребание обеспечено.
    Вероятно, был носителем вирусного заболевания, т.к. заболела хозяйская кошка, несмотря на витафел. Сам котёнок не заболел, однако носителем может оставаться, хотя и прошёл курс лечения, аналогичный заболевшей. Поэтому желательно, чтобы ребёнок был взят либо в семью без кошек, либо в семью с привитыми кошками.
    Если вам нужен компаньон, который не позволит скучать - это Лёпа. Кстати, его полное имя - Леопольд.

  • фото 2

  • фото 3

  • фото 4

  • фото 5

  • Если кто-то заинтересуется - пожалуйста, пишите в ЛС, приезжайте, знакомьтесь. Территориально Юго-Западный жилмассив.

    Исправлено пользователем Merigold (20.02.10 22:50)

  • Ух, ты ! Марин так он теперь породистый :смущ:
    забыла как это порода зовется, без хвостая? :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Найден у заколоченного подвала в морозы. Хвостик оказался сломан, потому его пришлось ампутировать. Теперь Лёпа напоминает курбоба ))).



    На Академе вроде Черныша хотели

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мариш, очень симпотный:улыб:Удачи малышу в поиске!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Он на самом деле больше похож на турецкую ангору, такая-же клиновидная голова, уши вот не очень острые, и хвоста теперь нету. А телосложением, типом шерсти и подшёрстка - похож. Спасибо, надеемся найти того самого, единственного..хозяина.

  • Ап мальчика, а то растёт))).

  • Мы всё ещё ждём хозяина.

  • Во избежание недоразумений - котёнок не болен, для человека не опасен совершенно. Мои опасения, что он является носителем какой-либо инфекции являются только лишь опасениями. В любом случае, он пролечен от вирусняка. Моя кошка на данный момент абсолютно здорова, также, как и Лёпа. Но малыш нуждается в воспитании, как и любой ребёнок. Он ОЧЕНЬ активный и любопытный.

  • Как у Лепы дела? Подыскали уже хозяев?

  • Нет, пока хозяев нет(. интересовалось двое, дальше дело не пошло.
    Мальчик растёт, носится, как электровеник. Всё по-прежнему - кушаем хорошо, общительный, насчёт туалета дисциплинирован)).

  • А как можно полюбоваться им? Мне он сразу понравился. Теперь начала бояться, что уже отдали новым хозяевам. Хочу его себе забрать.

  • Вам ЛС:бебе:

  • Сегодня нас приезжали "сватать"). Мы договорились, что ориентировочно через неделю Лёпа переедет в новую семью.Максимум это произойдёт через 2 недельки, поэтому пока приостанавливаю поиски хозяев. С большой долей вероятности котёнка заберут, а пока закончат ремонт и подготовку к появлению нового жильца . Ждём :).

  • Хорошая новость! Тьфу-тьфу-тьфу на вас...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня малышок уехал в новый дом). Тему пока прошу не закрывать, на всякий пожарный случай.

  • Нужна передержка для Лёпы с 20-го числа мая до 5 числа июня месяца ( ориентировочно), хозяйка уедет на это время. Из малюсенького котёнка со сломанным хвостом Лёпа превратился в 5-килограммового роскошного жизнерадостного кота. Рассмотрим платные варианты, лишь-бы было доброжелательное и ответственное отношение к животному. Парень некастрирован (уточню), поэтому передержка нужна без дам, или со стерилизованными, вирусных заболеваний у Лёпы не было, по туалетным делам - воспитан. Я очень хотела-бы, чтобы он у меня погостил, но похоже, что на меня именно в этот период свалятся хлопоты по приведению в порядок и пристройство ещё одного кота, поэтому хочу подстраховаться.. Выручите нас, пожалуйста!

    Исправлено пользователем Merigold (05.05.11 09:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: