Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Хочу поделиться с Вами печальным опытом. Полтора месяца назад увидели рекламу: "Комплитрум", бесплатный дизайн для вашего интерьера. Оставили заявку и вот уже через пару дней мы были в Большой медведице. Там улыбающаяся девушка (изначально на каждого человека планируется 30мин.) торопясь, не давая толком разглядеть фотографии с различным интерьером, нажимала кнопку мыши, тем самым перелистывая их... Подумали: "странно". Картинки с типовым дизайном были разного разрешения, с символиков различных сайтов... В принципе каждый сам может зайти в Яндекс и накачать оттуда картинок... Закралось смутное сомнение... Ну ладно... У нас с собой был план квартиры и наметки некоторые были. Мы все это озвучили девушке и она с умным лицом это записала. Далее последовала фраза: "У нас много заказов, поэтому отрисовку придется ждать ~месяц". Ну и ладно... Торопиться нам было особо некуда, т.к квартиру ждали через 2-3 месяца. Итак прошел месяц... я звоню и мне отвечают: "Еще не готово, ну как раз собирались заниматься Вами...". Перезвоним вам обязательно в ближайшее время. Думаю ну ладно... красота требует жертв. Прошла еще неделя, не стал звонить из принципа. В конечном итоге через полтора месяца мне приходит письмо на почту:

    "Здравствуйте.
    К сожалению в отрисовке дизайн проекта вам отказали, так как основной ассортимент у вас уже есть, а исключительно по отделочным материалам прорисовки не выполняются.
    Я предлагаю вам приобретать у нас отделочные материалы (напольные покрытия, освещение, двери) по более выгодной цене.
    Всего вам наилучшего."

    Я в шоке! Полтора месяца люди мурыжили нас, чтобы в итоге просто отказать. Еще раз убеждаюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Видимо они из всей массы людей выбирают только тех, у которых большой объем, чтобы выкраить для себя максимальную выгоду... Обидно! Квартира без 2-х минут на руках, а даже примерных набросков что и как у нас нет. Будем дизайниречить сами Smile Все что не делается - все к лучшему! Боюсь представить как они работают дальше, если на начальном этапе такое отношение. Не доверяйтесь не профессионалам! :cray-1:

    Мама хотела чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, а дурь почему-то осталась...

  • не хренасе полтора месяца ждать и надеятся на халяву
    да и еще ожидать работу красиво и професионально
    упорный мужчина однако
    кидалово на лицо,тему одназначно в список черных фирм

  • Топик закрывается, так как для жалоб есть специальный топ "Черный список". Сообщение перенесено туда.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: