Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найдена собачка! Нужен куратор!

  • Вот такое чудо тонконогое приплясывало у Холлидея на Героев Труда в 21:40.
    По словам кассирш - уже 3 часа как она вьется вокруг и норовит проскользнуть в мясной отдел.
    Собака без ошейника, очень худая, по соскам видно, что недавно у нее были щенки.
    СОВЕРШЕННО РУЧНАЯ! Чистая, даже псиной едва пахнет. Молоденькая, не старше 1 года.
    Увезла ее на платную передержку, оплатила неделю и еды дней на 7 с собой ей дала.
    Уже играет с товарищами на передержке.
    Ночью она будет свободно передвигаться по дому, а на день НУЖНА КЛЕТКА! Пока в кошачьей разместила, но завтра ее выселят новые жильцы.
    Собака явно была домашней, наверняка ее ищут. Хотя худоба настораживает.

    Прошу помощи - нужен со-куратор т.к. я уезжаю 20.02 на месяц.
    Завтра подам объявки - найдена собака.
    !!! Помогите с макетом - сделать и поклеить!!!
    Я Щ могу завтра вечером обклеить. Если у кого есть возможность днем - помогите расклеить в округе.
    В ДО и Навигатор позвоню подам о находке объявки...ну а если за неделю соба не найдет прежних хозяев - понадобится либо бесплатная передержка либо денежная помощь на платную и пиар в мое отсутствие. Спрос на мелких есть.

    В общем, мне нужен помощник

    Квитанцию за передержку завтра с работы отсканю.

    А вот и Люсьена:улыб:

    • спокойно ехала, свернувшись клубочком и позевывая

    • худышка

    • олененок

    • залезла в кресло за спину :)

    • само дружелюбие

    Исправлено пользователем Ljaguha (17.02.11 00:47)

  • Если старый хоз не найдется, то перед отдачей новому собачку неплохо бы простерелизовать, чтобы не было соблазна полупинчеров - полудворняготоев плодить у народа.
    Собачень очень милая!

  • стерилизовать однозначно!
    она сама на помесь похожа...

  • Вот, поэтому я и написала про стерелизацию, а собачка по фотке смахивает на метис тоя или пинчера.

  • головенка тойская, а тушка дворняжкина )

  • Ну дык плод любви, что называется, но не исключен вариант, что была куплена как пинчер у разведенцев, когда маленькие, все похожие :спок:

  • Сначала хозяев поищите.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • конечно сегодня все оклею. а если не найдется до 20.02 ....?

    Сейчас позвонили - собака в клетке сидеть не хочет, вопит. Выпускаешь из клетки - бежит к двери, боятся что убежит. Что можно сделать?

  • В ответ на: Помогите с макетом
    Вот что получилось.
    Из-за разных комп.систем может быть сдвиг текста

    Верю в чудеса))

  • классно, спасибо

    бегом сегодня наклеила рукописные вокруг.

  • Как собака реагирует на других собак? И просится ли в туалет?

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • на передержке она соседствует с еще 3-мя мелкими собачками. принимает участие в их играх. агрессии не проявляет к ним и не вызывает ответной.

    просится в туалет!

  • Если других вариантов не будет, то готова попробовать взять на бесплатную передержку.
    Моя соба копия Вашей, только больше в 10 раз.

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • :улыб:я почитала темку Гайды:улыб:
    а как она к мелким собам?

    Женя, у меня нет со-куратора. А я уезжаю 20.02 на 3,5 недели. Вам нужно решить 100%: да \ нет.
    Некому забирать будет )

  • К сожалению муж категорически против.

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • понятно. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: