Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Машуле (Машке) требуется финансовая помощь!

  • зато какие у Белочки белые реснички.. :knix:

  • Кстати, а Машуля охраняет, еще как:миг:Причем, все уже успокаиваются, а она продолжает :biggrin: Глазки горят, игривые.

  • Для всех тех, кто следил за нашей темой, переживал и помогал Маше, рассказываю:улыб:
    В прошлую субботу Маня уехала в свой дом.
    Теперь она любимица и по совместительству охранница:улыб:Когда я подходила к воротам меня конкретно облаяли :biggrin:
    У хозяев большой участок с высоким забором по периметру, Маня в свободном выгуле:улыб:
    У Маши большая будка (она встроена в дом, т.е. не отдельно-стоящая, а как небольшая утепленная комнатка, с толстыми матрасами на полу).
    Теперь у нее есть друг Филя - 8ми месячный щен (см.на фото) с которым они играют и утаскивают друг у друга игрушки:улыб:

  • Огромное спасибо Татьяне. которая выручала меня с пиаром Маши :flowers:
    и всем тем, кто помогал :flowers:
    С Машиной передержки осталось 1500 рублей. Эти деньги, если благотворители не против, я бы хотела распределить по 500 руб. между сокурируемой с Bagira 09 - Глорику, курируемой Zaika 555 - Белке и курируемой beata Нюшке.
    Также на общее поедание перечисленных собак хотела бы передать отданный НОтаСя корм (Пропак, примерно 7-8 кг).
    Еще раз спасибо всем, кто помогал :flowers:

  • Как я рада за Машеньку!!! :knix:
    ура! :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Катя, Вам огромное спасибо, что взялись за кураторство :flowers: Большое спасибо благотворителям за помощь :flowers: Без всех вас у Маши не было бы будущего.
    Ну, а Машуле счастливой и долгой жизни в новой семье, она это заслужила после долгих скитаний.:улыб:

  • Так приятно читать такие истории со счастливым завершением! Удачи Машуле на новом месте, а куратору и группе поддержки :flowers:

  • Очень рада за Машеньку! :appl: :heart: Вы молодец :respect: , спасибо вам за нее!!!:хехе:

  • Кать, как же здОрово, что нашелся настоящий дом и хозяин для Машутки! Видно, что ей там хорошо!
    Она, по-моему, еще красивее стала! :respect: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Катя, :respect: , Машуля красавица , а довольная такая!!! :knix: очень очень рада!!!

  • Девочки, спасибо за добрый слова! :роза:
    Мы сидели вчера с теперешней хозяйкой Маши на большой качеле на лужайке, разговаривали, а эти двое носились по периметру, тащили игрушки друг у друга, Маша время от времени подбегала к ограде и облаивала соседей :biggrin: Кстати Филя (той) очень возмущается, когда с Машей играют, а с ним нет :biggrin:
    Ну и само собой Маша уже помогла хозяевам покопать картошку :biggrin: чтобы они не утруждались :biggrin:
    Вот такие дела. Пусть У Маши уже все будет хорошо.

  • Катя, тебе и всем-всем-всем огромный :respect: :flowers: :flowers: :flowers:!!! У Мани такой важный вид на фото на фоне кресел )))))))
    Ттт, пусть все будет хорошо!!! :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: