Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Грант Шоколадный Волк и Дэфа

  • Рэджик будет по ней скучать, по-моему они полюбили друг друга :wub1.gif:

  • Так вот почему Дэфа редко показывается посетителям, не до них, значит... :миг:

  • Ну как бы да, у них там вообще смотрю какие-то свои отношения, лежат вместе, чет там сюсюкаются, играются, онимаются, Ника по боку, а он к ним сильно и не лезет. :biggrin:

  • Забрали с Яной в субботу вечером Дэфу. Теперь будет в компании Зефирки, Машуты, Глории и Чебурашки :улыб:Очень спокойная девочка, такая трогательная и нежная - очень по характеру мне Боню напомнила :wub1.gif: Поскольку Дэфик очень небольшого размера, хочется ее пристроить в квартиру. И вчера Ира нас очень порадовала тем, что Дэфи просится на улицу :улыб:
    Пока немного стрессует, как и все поначалу.
    Единственное, непонятно что у нее со здоровьем - есть некоторые моменты ... Поэтому в ближайшее время поедем на узи.

  • На узи мы ездили с Таней (она на прием с Грантом, я на прием с Дэфой). мы и тогда подозревали что-то, но продолжительное узи всех внутренних органов не выявило ничего. даже снимки есть! *если не потерялись. было это год назад

    несогласная с политикой "партии"

  • Всем большой привет от Гранта! Меня всю зализал, изначально, конечно, серьезно облаяв, так как службу несет. А потом прыгал выше головы, целовался и обнимался. Хозяева Грантом довольны, Грант ими тоже. Любит спать в машине, по типу микроавтобуса, когда у нее задние двери открыты, залазит и спит, ну а если уж двери у машины закрыты, тогда ночует в будке.
    А вот и фоточки, просим любить и жаловать :улыб:

  • И еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: