Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • три месяца назад у моей кошки родились котятки...............
    котяток раздали(одного решили себе оставить)....и вот вчера раздается звонок......

    .......в одной семье ребенок месяц поиграл и...............
    моя хвостатая девочка оказалась ненужна.............мне дали срок 2 дня .......забрать или ее выставят на улицу.....обсуждать поведение этих людей не хочу....бог им судья

    У меня сейчас тяжелая ситуация...мама после операции , я живу с ней и со своими двумя животинками+ у нее свой котяра имеется.(тот еще агрессор).....полный комплект

    Мне очень нужна помощь в пристройстве временно или насовсем

    Может быть кто-то из ваших знакомых говорил, что хочет завести котейку....просто вопрос надо решить очень срочно :help.gif:.........дали 2 дня....а тут праздники

    пишите на сайт....в личку.....звоните 923-242-2624

  • Ситуация банальна.
    И увы, размножая свою кошку, надо быть к этому готовым. Готовым в любой момент забрать Ваших котят назад. Как ни крути, но ответственность за котят лежит на Вас.
    Сама ничем помочь не могу, в подвал подкинули 4 домашних котят. Кому то их даже как попало раскидывать (всмысле искать хоть каких-то хозяев) стало лень.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • эххх:хммм:, думать надо, когда размножаете свою кошку, а не после.....такие ситуации нередки, хорошо, что вам хотя бы позвонили, а некоторые просто выкидывают :зло:.
    К сожалению ничем вам помочь не могу, у меня полный дом животных. Единственное, могу подсказать как избежать таких проблем в будущем- стерилизуйте кошечку и все. Операция стоит от 150 рублей и выше, могу подсказать где.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вот, вот.
    А еще котенка просто могли выкинуть на улицу и Вас об этом не проинформировать. Вы, кстати, с другими хозяивами котят отношения поддерживаете?
    А еще, не каждый разведенец готов брать своего котенка назад. Типа, ничего не знаю, это уже Ваш котенок и делайте с ним что хотите...

    Хотя, автор топика тоже не торопится своего котенка забирать...

    Классика жанра, надо дать в других темках ссылку на этот топик...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Для всех......кто считает что я поступила безответственно

    Кошку мы подобрали на даче ....................она оказалась УЖЕ беременной..........
    и вместо удочеренной одной девочки у меня родились еще 3 котенка

    кошка после родов была стерелизована
    все прививки сделаны....

    по-моему я очень ответственно поступила....приняв в свой дом четверых зараз

  • В ответ на: Для всех......кто считает что я поступила безответственно

    Кошку мы подобрали на даче ....................она оказалась УЖЕ беременной..........
    и вместо удочеренной одной девочки у меня родились еще 3 котенка

    кошка после родов была стерелизована
    все прививки сделаны....

    по-моему я очень ответственно поступила....приняв в свой дом четверых зараз
    Согласна. Вы поступили очень ответственно и благородно!
    Просто Ваш пример, очень показателен для всех (увы, такое случается часто).

    И совет (т.к. уже писала, что другим помочь не могу) в эту праздничную пору будьте особо бдительны.
    Сейчас, мне кажется, начнут брать котят на подарки... И не известно, куда потом попадет котенок, ждут ли там его.
    Очень часто детишки, которым не разрешают заводить котят, на праздники разыгрывают сценку, типа, подруга подарила котенка. В надежде, что подарок мама разрешит оставить. Но, увы, мамы бывают жестокосердны. И такой котенок запросто отправляется в подъезд на ПМЖ.

    В общем, будьте бдительны.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Для всех......кто считает что я поступила безответственно

    Кошку мы подобрали на даче ....................она оказалась УЖЕ беременной..........
    и вместо удочеренной одной девочки у меня родились еще 3 котенка

    кошка после родов была стерелизована
    все прививки сделаны....

    по-моему я очень ответственно поступила....приняв в свой дом четверых зараз
    И вообще, ната, предупреждать надо :o.
    С какой формулировкой возвращают котенка?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Извините, на фоне многих тем, где ищут женихов и невест, уже мозг атрофируется :смущ:
    С новым годом вас :flowers: :superng: и желаю (искренне) пристроить крошку.
    Попробуйте еще поместить объявление на академ орг ( http://forum.academ.org/index.php?http://forum.academ.org/ ). (Только во избежании недразумений лучше предупредить, что вы не специально разводили кошку :secret:)

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ох, а киса, говорят, похожа на лисичку:улыб:
    Сверху рыженькая, а низ и лапки белые :wub1.gif:

    На академе, сейчас размещу объявление.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А котенка уже пристроили :superng:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (30.12.07 12:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: