Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • http://www.myhost.ru/leased.html

    Кто пользовался или пользуется? Как сеть? Как качество предоставляемой услуги? Поделитесь...

  • нормальная такая сеть, там выделенные гейм серверы есть.. сам лично видел как у них все в офисе в техническом плане устроено.
    могу от себя сказать: ребята там работают хорошие, контора приличная, одно плохо домена у них нету.. тока серверы выделенные (а может оно и к учшему..)

  • Так они в конкуренты к НТК набиваются чтоли?

  • Вот и славно. Спасибо!

  • Жень, а что ты не хочешь поставить себе домой SibDSL?
    Окучил бы заодно всех соседей :-)

  • Телефона городского (сапожник без сапог) в съемной квартире у меня нет.

  • Так у соседей есть, ставь на их линию.
    А если не захотят "мы вам "восьмерку" или газ отключим" :-)

  • Нет, «рулить сетями» (и даже их обрубками) - не моя стезя...

  • Так кто нибудь может толкового сказать про эту контору. Плохого или хорошего.
    желательна конкретика.
    Т.е. если я к ним подключусь то это не совсем как локалка будет что ли? :а\?:

    вопросов в форуме много нашел а ответов никаких нет!!!
    знающие люди проясните обстановку плиз!!!

    Исправлено пользователем me4ta (16.08.05 13:14)

  • Можно сделать вывод по отсутствию сабжей -
    либо хорошо, либо ничего. К какой ситуации применять - смотрите сами :-)))

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Подключился к ним 3 мес. назад. Очень доволен.Большой ftp шник, быстрый интернет. Кстати сказать - в наш дом ТОЛЬКО они смогли сетку закинуть(а о чень раскручиваемый брэнд-не смог;). Я ещё троих соседей подбил подключиться

  • это уже лучше!!!
    теперь как пользователь скажи какие минусы есть, чисто для объективности.

  • меня интересует не падает ли инет в в те часы когда много народу сидит на этом проводе? постоянно ли у него большая скорость?
    чего там из плюсов еще есть?
    есть ли спутниковые ТВ каналы?

  • В ответ на: не падает ли инет в в те часы когда много народу сидит на этом проводе? постоянно ли у него большая скорость?
    сейчас у коммерсантов с этим проблем быть не должно- времена другие, прову можно получить канал в Инет любой толщины и почти бесплатно, хоть каждому абоненту "честные" 100мбит/с в Инет, если есть что качать по такому каналу и чем платить:)

  • Кто нибудь знает их карту покрытия?

  • Честно сказать больших косяков пока не заметил, скорость держится постоянно на высоком уровне, даже поставил себе NetLimiter, чтоб трафик не так жрать :). Из минусов я бы отметил недостаток информации на сайте, и (иногда) задержки с тех.поддержкой

  • ТВ нет. есть стандартно FTP, игровой сервак, внутрисетевой форум, IRC, сетевое радио(по моему 4или5 каналов по жанрам), ну и как правило расшаренныые пользователи

  • Подключен к ним несколько месяцев. Карты как таковой нет, т.к. нет ярко выраженной локализации. Я знаю про Альянс, несколько домов в районе Уюта, несколько по Красному проспекту, на Советской, сейчас активно подключают в районе ст. Покрышкина. Ещё на левом берегу на улице Мира.
    ФТП 2 ТБ, но заполняем сами ( уже считай забили), IRC, несколько сетевых каналов радио, несколько игровых серверов. Высокая скорость-это субьективно, зависит от места подключения,в местном форуме хватает недовольных. Если у меня закачка с фтп по 2-2,5 МБ/с , то у многих не более 0,8-1 Мб. До недавнего времени оплачивать можно было только в офисе, но вот сейчас наконец появились карточки. Зато по телефону можно попросить кредит, и его дают. Биллинг достаточно неинформативный, не очень удобно отслеживать расход, но и лишнего никогда не приписывалось, не воруют :). Для доступа используется VPN, а как подключиться, можно узнать только будучи уже подключённым, информация в закрытой зоне на сайте :). Что ещё, мне например ни разу не удалось дозвониться до техподдержки, когда это требовалось, но народ дозванивается.
    Вся сеть разбита на несколько сегментов, между ними прямого доступа по локалке нет :(. В будущем предполагают открыть доступ, но за деньги. Пример Новотелекома заразителен :).
    Цена за метр по-моему завышена, но у меня альтернативы нет, с этим приходиться мириться.
    Ну вот в общем и всё. Спрашивайте, что интересует.

  • пошел сегодня подключаться!

    а как там насчет скачивания фильмов и музыки с других компов пользователей сети?

  • В пределах своего сегмента, если у кого-то открыт доступ, то пожалуйста, качай. Я со своими соседями обмениваюсь со скоростью 7-8 МБ/c.

  • В ответ на: В пределах своего сегмента...
    енто как понять???

    а на каких-нибудь открытых серверах есть музон и фильмы???

  • Ну я уже написал, что доступ по локалке в пределах своего сегмента, т.е. несколько домов в одной местности. Если твои непосредственные соседи имеют фильмы и музон у себя на компе, они могут эти папки (диски) расшарить для всех.

  • Мне хотелось бы узнать, что у них находится на ФТП? Много ли народу играют в игровых серверах?

  • Ну что бывает на фтп, конечно фильмы, мультики, музыка и софт. А вот сколько играет не знаю, сам не играю, поэтому не интересовался.

  • Не, с платным трафиком между сегментами нам не надо... буду другую альтернативу искать для своей сети.

  • вечером в CS бывает очередь

  • Слушай а сколько там человек в сети? ну сколько в чате IRC бывает?

  • точно не скажу сколько, но много (оптика по нескольким районам в городе)
    а irc- постоянно ктото есть на канале НИРа ))).

  • ну скока интересно: 50, 100, 500, 1000???

  • смотри в личку

  • Сколько человек точно-это неизвестно, но в форуме зарегистрировано примерно 190 человек, а в IRC я более 6 человек за раз не видел.
    Это не НТК, народу мало, сеть довольно молодая, но развивается. Вчера запустили сервис просмотра фильмов с фтп, не скачивая его себе для этого.

  • To raxx чего то твои сведения не сходятся с serv05!
    ты случайно не в НИР работаешь?

  • Я понять не могу а в твоей ситуации какая разница если ты их сам спросить не хочешь))). Давай так: я в сети НИР ))).
    И посмотри личку.

  • Интересно, а что ты ему всё в личку отвечаешь?
    Чего скрывать-то, какие такие секреты про эту сетку, что не может знать каждый? Я вот пользуюсь, и пока меня всё в ней устраивает, ну может цену-бы пониже за метр:улыб:

  • нато и личка чтобы о личном говорить ))))
    а вообще просто не хочется быть рекламным проспектом))

  • А при чём здесь реклама, люди интересуются сеткой, видимо есть выбор,так почему они не могут максимально полно узнать о всё сети ДО того, как подпишут договор, а не потом, как получилось у меня. И ничего секретного в этих сведениях я не вижу. Сеть молодая, растущая. Собственно, как провайдер, НИР давно этим занимается, и у них конечно есть клиенты и помимо локальных сетей, но вот только эти клиенты ни форумом, ни фтп, ни IRC не пользуются, а потому их и рассматривать не стоит.

  • )))))
    мы что то не о том
    если человек хочет (а в этом топике он уже писал что хочет подкл к НИРу) но не решается ему надо объяснить разницу между сетью любительской и профессиональной (и та и другая "Домашняя") чтобы человек не переживал за свои вложения и чтобы его не особо интересовали топики типа "Грозозащита" (это удел прова) и чтобы было кому шею мылить (тех.поддержка). Вот я и попытался объяснить на примере географии (сам можешь в форуме нира посмотреть откуда пользователи)))) исходя из которой можно судить о серьёзности намерений.

  • Что же, видимо не получилось обьяснить, если у него остались вопросы, и я тебя не понял.
    Плохо, что наш форум не виден из интернета, меньше было-бы вопросов.

  • согласен

  • ну фсе!!!
    я подключился!!!
    ща буду осваивать.....

  • Нормальная сетка. Пол года уже пользуюсь...
    Качество меня устраивает....

    Недавно ввели карты экспресс-оплаты.....

  • а какое покрытие? где есть сеть?

  • из разных мест народ
    Нарымская, Бот Сад, Сухарная исчо кто то

  • на бот Саду какие дома подключены?

  • А почему ирс с дальнетом слинован? Вроде вы единственная сеть слинкованая с дальнетом в нашем городе

  • В ответ на: на бот Саду какие дома подключены?
    подключен дом Д.Донского 26/1, но будет подключен еще Дачная 37/1

  • интересно, они всех подключают 2 месяца? :хммм:

  • нет не всех, некоторых и за 2 месяца не подключают :((

  • Оказывается, подключение некоторых домов по ул. Гоголя отменяется, благодаря действиям ****аных мерских чинушек.:хммм:
    Интересно, как НТК решал этот вопрос?:улыб:

  • В ответ на: А почему ирс с дальнетом слинован? Вроде вы единственная сеть слинкованая с дальнетом в нашем городе
    Нашел на внутреннем форуме голосование на тему того с какой сетью линковаться. Как ни странно, народ решил линковаться с далнетом..:хммм:

    вот так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: