Погода: 12 °C
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
28.058...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Унитаз "Дачный" где найти?

  • Собственно интересует такой унитаз, может кто знает, где в нашем городе такие продают?

    Конструкция унитаза «Дачный» не имеет чаши. Унитаз крепится нижней частью на отверстие выгребной канализации, а к верхней части крепится сиденье с крышкой. Широкий обод верхней части унитаза позволяет использовать унитаз и без сиденья. Широкий проход, соединяющий верхнюю и нижнюю часть унитаза, делает его достаточно гигиеничным, либо позволяет легко обработать внутреннюю часть унитаза чистящими средствами. Данное фарфоровое изделие позволяет чувствовать себя комфортно в условиях отсутствия сточной канализации.


    К сожалению, фотку не могу прикрепить, а ссылку на какой-либо сайт давать не хочется, а то за рекламу принятю

  • Выкладывайте фотку либо ссылку на сайт что вам нужно, может ребята здесь подскажут.

  • искали такой на дачу, но результат нулевой, причем ответ продавцов был в основном "да такие были раньше, но давно уже не поступали", то ли их перестали производить, то ли слабо покупали...
    если найдете, напишите, по прежнему актуально.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • А биотуалет не проще купить?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а смысл когда и так есть туалет типа "сортир"?

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • вот картинка
    а объяснение в первом сообщении

  • С месяц назад видели такой в "Перестройке" на Бердском шоссе. Цену, к сожалению, не помню.

    Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Рокфеллер)

  • зы...вчерась купил за 1250 в Большой медведице, у них еще один остался. Торгует ими конторка ИП ШЕРШНЕВ. Пошукайте по 2гис, у них куча офисов по городу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: