Погода: 16 °C
08.0617...22пасмурно, небольшие дожди
09.0616...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Линолеум, бумажные обои - подскажите, плз

  • Подскажите, пожалуйста, магазины с достаточно большим выбором линолеума (если там есть Tarkett - вообще хорошо). Кроме Практика - там мы уже каждый рулон знаем.

    И еще - где есть хороший выбор бумажных обоев? Везде сплошной винил...

  • Ищите на Толмачевском шоссе.

  • в Щ, на конечной демакова неплохой магазинчик обоев

  • хоть примерно территориально сориентируйте -- в какой части города:)

  • Вот с линолеумом картина печальная, на самом деле. Если вы знаете каждый рулон в Практике - значит, вы знаете каждый рулон в каждом магазине линолеума. Могу подсказать, где мы обнаружили самый дешевый линолеум (ничего нового, но по крайней мере, выигрыш в цене) - магазинчик "Бик" на Писарева.
    Далее, про обои. Три недели штурмовали город. Бумажные обои есть в: "Дом европейских обоев" на Красном проспекте(четыре или пять расцветок), то же здание, только магазин в подвале - около 15 расцветок за ненормальные деьги.
    Куда стоит ехать и выбирать:
    "Планета обоев" на проспекте Маркса,
    "Недорогие обои" на Ватутина (с Маркса направо повернули, и смотрим направо, магазин маленький, рядом с ним обувь продается, напротив, через дорогу - вечно строящееся здание, которое Хиросимой зовут).
    Торговый город "Левобережный" - там, в принципе, та же "Планета обоев", только выбор существенно больше, чем на Маркса.
    "Недорогие обои" на Крылова (напротив рынка, за полуразрушенным бассейном) - здесь будьте очень внимательны при покупке: не знаю, как можно надурить покупателя обоев, но мы стали свидетелями трех грандиозных скандалов с попытками возврата товара.
    До Толмачевского мы не доехали, ибо раньше нашли все необходимое, но, по мнению бывалых, там самый большой выбор).

  • > хоть примерно территориально сориентируйте -- в какой части города:)
    --------------

    Абсолютно не имеет значения:улыб:

  • Оля, спасибо огромное за столь подробный ответ:улыб: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: .

    На Толмачевском действительно хороший выбор (Колорлон рулит), но с линолеумом там негусто.

  • А в Лаверне?

  • Это который Пасечная, 1? Спасибо, посмотрим.

  • Простите за глупый (наверное) вопрос, а Лаверна разве не только с оптовиками работает?

  • Раньше у них была розница, но лучше уточнить по телефону. Давно я там не бывала.

  • По поводу линолеума....как уже было сказано.....самый дешевый Таркет продают на Толмачевском шоссе в магазине "Стройкин", который находится на тарритории бывшей базы посылторга.
    Там я видел Sommer Gold по 358 р/м2, а в "Практика" - 399,9 р/м2 Удачных покупок!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Это который Пасечная, 1? Спасибо, посмотрим.
    он самый
    и клей там дешевле, чем в абрисе был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: