Погода: 12 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 14!

  • Я щас зарежу кого-нибудь( Хочу на море.

    А теперь все хором!

  • Вот, из-за тебя я узнала.что у меян плопа на 11 см больше,чем я обольщалась! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В свадебное путешествие на море поедешь! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • эээ.. до этого еще далеко. А на море мне хочется уже сейчас:улыб:
    В Москве взрывы в метро... что-то я расстроилась.

    А теперь все хором!

  • У меня тоже прекрасное!
    Взвешалась сегодня 63,2 !!!ААААА!!!Хочу 59,9999999999
    Да кушаю, все как у всех, просто ем не тонны...на выходных был грибной суп, я часто из капусты варю суп, на котором все худеют..но я туда все же кладу мясо, иначе совсем уж пустой, я обожаю свекольник, и часто его готовлю..сейчас на работу с собой принесла тушеные овощи с рисом и мой любимый греческий. А вообще я часто котлеты делаю или подобное что то мясное, ем с салатом... они по углеводке самое то, вот хочу начать их в пароварке готовить.
    А вообще говорят,что супы вредны желудку... типа жидкое и желудок совсем не работает...Правда ли это?

    Жизнь прекрасна!

  • Ага,тоже узнала,жутко стало.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • чувствую себя прекрасно!! животик такой уже подтянутый стал, думаю где то 56,5-57 кг, завтра посмотрим))) вчера еще на горных лыжах каталась, правда при этом пришлось перекусывать печенюшками, т.к. любимый забыл купить мне фруктов :зло: но думаю нагрузка все компенсировала))

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • А как ты варишь свекольник и капустный суп?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Свекольник-это не борщь. Как варят супы?Так и варю. Сначало овощи режу сбрасываю, ничего не жарю..потом основное отправляю туда же.

    Жизнь прекрасна!

  • ААА!!!Вы молодец!Хочу 59,999....

    Жизнь прекрасна!

  • беленький который.
    Там на первом этаже 2 комнаты ( 2 входа), и на втором этаже на четверых комната с отдельным входом. И за этим домиком у них в огороде еще один стоял))
    и до моря 3 минуты))

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Дамы, я пришла каяться ))
    В декабре была уже 58, но переезды, увольнения и иные смены статусов привели меня к 62,8 кг.
    На сегодня имеем: вышеназванные 62,8 кг и заветные 94-74-102. над последним работать и работать )) :смущ:
    методы:
    -бодифлекс (каждое утро, делаю второй день);
    -не ужинаю поздно, сладости ем до 12;
    -бассейн/акваэробика ( в планах) 2-3 раза в неделю;
    -массаж в домашних условиях!

    Готовимся к пляжному сезону !!!!:улыб: :live:

  • я не могу сказать что прям худею, я когда ездила - была в таком изможденом состоянии..
    но кожа - да, ровнее, и ногти прям такие твердые...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • девушки, а какие упражнения в домашних условиях посоветуете чтобы галифе убрать и попку подтянуть?

  • ага.. тоже сейчас прочитала.. жуть вообще.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • моооре - моооре :tease:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Супер фото!!Что у вас за фотос?

    Жизнь прекрасна!

  • Красиво:yes.gif:
    А я нииикогда на море не была :not_i:
    Только Алтай да Шерегеш

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • да панасоник-люмикс , мыльница обычная..
    Мы эту волну долго ловили, я вся мокрая была, еще и камешками малость прилетало (волна их на берег выкидывала), и полные трусы всякой травы со дна :biggrin: Потом поставили чтобы в режими неск кадров фотало, вот, получилось))

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Katt, я всеми руками и ногами за массаж вакуумной баночкой и обтирания либо охлаждающими либо согревающими кремами и мазями (кому как нравится), но перед этим надо убедиться что нет проблем с сосудами, и массаж аккуратно делать, а то больно может быть и кожу можно растянуть. Но у меня вакуумный массаж животик за пару дней убирает (хотя он и не большой), ушки на бедрах - за недельку ежедневных упражнений:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я когда первый раз съездила - мне потом полгода море ночами снилось.... и горы кавказские и пальмы... и магнолии - первый раз видела как они цветут :wub1.gif:
    А так тоже дальше соседних областей не была ни где..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вы на авто фотали или сами настройки крутили?

    Жизнь прекрасна!

  • наверно афто.. я даж не знаю че там и как настраивается..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Эххх... (мечтательно) и на моей улице самосвал с пряниками перевернётся :biggrin:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Сегодня за день (у меня уже 14.00) съела утром шоколадную конфетку, выпила полчашки чая, на работе стакана 4 воды и 3 стакана горячего зеленого чая...и апельсинку.. на ужин ждет салатик с овощами, зеленью и красной рыбкой. И, думаю, хватит на этом:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • И звонок в скорую помощь .. :biggrin:
    Как кто то уже писал выше какую то диету...
    Поешьте пож-а нормально, ведь вечером сорветесь или еще что...нельзя ведь так голодом на апельсинках и листике салата.

    Жизнь прекрасна!

  • прочитала про взрывы в Московском метро, 34 человека погибло:хммм:ужас! я живу в соседнем доме с метро, если бы у нас такое произошло, страшно представить что было бы...не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Фифочка, так в том-то и дело что я себя вообще не ограничиваю, просто вчера поела сладкого, сегодня животик болит и ничего не принимает:хммм:конечно если кушать захочу, вечером перловочки сварю, ммм :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: моооре - моооре :tease:
    Это такой прибой сильный или брызгали перед фотиком?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • к сожалению, баночки мне не подходят.. кожа слишком тонкая и сосуды не позвоялют. ВОт я думаю есть же какие нибудь упражнения именно на зону галифе. ВОт ищу тех, кто нашел эффективные :безум:

  • В ответ на: Красиво:yes.gif:А я нииикогда на море не была :not_i:
    Только Алтай да Шерегеш
    Так едь,в чем проблема?:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: я когда первый раз съездила - мне потом полгода море ночами снилось.... и горы кавказские и пальмы... и магнолии - первый раз видела как они цветут :wub1.gif:
    Значит ты была в конце июня-я тоже, как раз магнолии цвели :)))))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • мои финансы поют романсы :biggrin:
    Да и хотелосьс ребятёнком поехать, всё ждала пока вырастет, чтоб ему интересно было и всё понимал бы уже.
    Надеюсь в ближайшие пару лет соберёмся:улыб:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • и так.. начинаю выкладывать видео
    .йога для начинающих.
    хорошо объясняют осаны, показывают несколько уровней сложности, длительность 57 минут, хорошее качество


    остальное буду по чуть-чуть выкладывать. йога для начинающих (видео)

    Никогда не говори никогда.

  • это прибой. Дело было в августе, там ветра были, море штормило..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Тань, магнолии в августе не цветут,или они 2 раза цветут?
    Магнолии- это вот что. Дерево с лаковыми листами и крупными цветами:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Когда у нас море штормило, я даже стоять если вода ниже колена не могла :biggrin:, как же тебя, дрыщика, не смыло? Тебя к камню не привязали, чтоб не унесло?:))))
    Блин,сижу и смотрю фотки Сочи теперь и хоооочууууууууууу!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Все верно.
    Я первый раз была в начале-середине июля, они ужа отцветали, а второй раз в середине августа. Это фотки со второго раза, полтора года назад

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Тебе больше когда понравилось? Я была виюне и августе -сентябре.
    Для меня в конце лета климат легче,бархатный сезон:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну вот море было чище в июле. А в августе были ветра и прям замечаешь, как утром было спокойное море, а к вечеру волны - и весь песок со дна поднимает..
    А в плане температуры воды - в августе хорошо было..
    Ну и в плане денег.. у них примерно с середины июля "тарифы" на все поднимаются, типа сезон высокий..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • спасибо :роза: терпение - и все получится!

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Девочки,а я себе расписала план похудения, до з мая по 1 кг в неделю, а после по 500 грамм в неделю,это не резко???

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну вроде нормалек) главное, чтобы ты сама себя прекрасно ощущала, никаких голодовок, но и никаких сладостей! только здоровая пища. организм тогда сам будет естественно для себя худеть и сам выберет сколько нужно залежей в неделю ему поглощать)) :улыб:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Я думаю в самый раз.
    Главное теперь от графика не отклонятся:хехе:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • По этому плану полдучается,что до 9 мая за 44 дня 8 кг сброса,боюсь,что обвисну,чай не 20 лет,когда кожа стягивается махом назад.
    Девочки,мне еще так больно крутить обруч-спину ломит до сих пор.
    Еще чешется от обруча,так мерзко первую минуту.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки!! неужели ни у кого нет ненужного обруча? типа жим флекстора или тоненького, с пупурышками на внутренней стороне? я бы купила. хочу вот талией своей заняться. есть у кого положительные отзывы??

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • а от чего чешется, какой обруч? у меня ничего не чешется...

  • у меня есть с пупырышками :бебебе:

  • мне кажется если будешь какой нибудь физ. нагрузкой заниматься - все будет ок :улыб:а обруч давно крутишь? говорят супер средство для талии, а боль вроде проходит быстро, так что :respect:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Ты думаешь, что сильно большая разница между кожей 20-ти летних и нашей кожей??? :ха-ха!:
    А вот если мне 23 будет летом... как считаешь, тоже не стянется что ли? :eek:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: