Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • В поиске че то ненашел.Подскажите где прокатать и покрасить литые диски.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • прокатать - на гоголя 224 или на шиномонтажке "попугаев" на авиастроителей
    покрасить (заполимерить под ключ) - сибиряков-гвардейцев 51/3 т.+7-913-771-5088

    з.ы. сегодня зачикал твоё ведро кажись в районе центрального рынка :спок:

  • Как определил что это мое ведро??? :eek:
    У попугаев какието работноки странные -надо убрать было небольшую вмятину на диски(3см)дак сказали что диск надо непременно греть и что весь облезет:хммм:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (06.04.10 22:27)

  • ОФФ
    у меня зрение лучше "визира", определил по госномеру который где-то видел на фотках и капоту

    ну раз попугаи "неедуд", то тогда на гоголя 224 (я там много чего чинил, вроде нормально всё) или в "быкофф и сыновья", их хвалят, находятся где-то на богаткова, но я хз, какой точный адрес ...

  • Сако и Венцетти 29. ЭстаСиб 206-00-06 полимерка. В том числе и дисков

    Контакты в профиле

    Управляю мечтой!!!
    TLC-78 monster. Танки грязи не боятся...

  • Правил на авиастроителей - за прокатку 1 диска с исправлением восьмёрки взяли 2 рубля + есть сильное подозрение, что диск резали - по центру диска остался какой-то шов. Хз, можт я конечно себе со страху напридумывал такого... Но в любом случае... Делали 2 дня кстати. Короче так себе впечатление.
    Прошлым летом по совету друга заехал на монтажку на Богаткова (точный адрес не помню, но если ехать по Богаткова от ГПНТБ в сторону Нивы, то будет по правой стороне, недоезжая Воинской, там баннер помойму у них во всю стену был типа мойка и шиномонтаж, кто знает точнее поди подскажет). Так вот - был приятно удивлён - исправили 4 диска за 6500, причём на двух из них была восьмёрка, а на одном трещина. По времени на всё про всё - час (!!!). Серьёзно, не вру, не реклама. Диски стали весьма круглыми и ровными - проверено в тот же вечер на 180 км/ч.
    Один минус тока у этой шиномонтажки - осталось неприятное ощушение что на авиастроителей меня тупо нае%али :biggrin:

    God is my second pilot

    Исправлено пользователем Spirit Of `76 (07.04.10 11:25)

  • Все 4 диска кривые, литьё
    Два "получше" ставил вперёд, руль меньше стал гулять. Сзади поставил что было :-)
    Задница гуляла, по-моему даже внешне было видно. По рекомендации предыдущего поста от Spirit Of `76 съездил на Богаткова 120
    Два молодых пацана и один друг с Кавказа, по-старше лет 28-30
    Внешне оценили в 3 рубля за оба и в час времени Ибо, говорят, восьмёрки вроде нет.
    Делали горелкой, молотком и пневмоштукой (диск изнутри ей распирают). Первый когда обули, позвали, показали шишку, сказали что в балансировке смысла нет, резина убогая (согласился, потому что сам знаю:улыб:), но говорят если сильно хочешь, отбалансируем, но зря денег отдашь за балансировку. Не стал в общем балансировку делать.
    На втором диске восьмёрку обнаружили, делали дольше, но вроде вывели. Подзывали, показывали по ходу дела всё.
    В итоге денег взяли 2.8к времени 1ч 20 минут.
    Идеально не стало (но тут резина убогая), но лучше стало, факт.

    p.s. Ещё пацанам сказал, что про них на форуме нгс-а почитал, удивились. Говорю: Пацаны, вы сделайте как считаете, нужным, как для себя. У вас репутация какое какая уже имеется, это важно.:улыб:

  • В ответ на: Правил на авиастроителей - есть сильное подозрение, что диск резали - по центру диска остался какой-то шов. Хз, можт я конечно себе со страху напридумывал такого... Но в любом случае... Делали 2 дня кстати.
    Именно режут. Я сам видел в комнате сварки аргоном.
    Зачищают, режут, правят, варятв среде аргона (из за этого облезает покрытие), зачищают, красят.
    Поэтому долго и дороже.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (04.07.10 17:53)

  • где красят диски и правят вроде известно стало
    а где можно покрасить не в один цвет, а в два?
    вообще реально такое?

    картинка с дисками во вложении.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Тут где-то уже обсуждалось...

    Качество и долговечность такого покрытия???

    Качество вроде говорят высокое, а долговечность - "как ездить будете". А точнее? При одевании шины краску не обдерут? А когда гайками колесо прикручиваешь?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • год назад полимерил где-то в районе пл. Кирова. там где гайки - стирается конечно. один диск поцарапан :dnknow: гдеи при каких условиях так и не понял.
    правил диск в хантере (1600 отдал)

  • В ответ на: Как определил что это мое ведро???
    офф
    белый седан, черный капот, белые диски?:хехе:

  • После прочтения всего вышенаписанного у меня сложилось впечатление, что купить новые диски ненамного дороже, чем катать, паять и красить старье. (Если, конечно, не эксклюзив 22 дюйма) Да и надежнее - чо там наварили аргоном джамшуты с Поликлиники -ХЗ! Лопнет сварка и привет! Да и как литье катать - не представляю! Кованые - можно, а вот с литьем попадос однако реально словить.

  • В ответ на: белый седан, черный капот, белые диски?:хехе:
    Да-да-да!Только вопрос который из них?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Нет не дешевле!Диск мой к примеру новый стоит 7рублей.Один купить нереально-я вообще таких вторых не видел.И че продовать 3 диска за 3 тыр???Проще за прокатку 1000отдать и ездить радоваться.Только проблема в том что литье править у нас неумеют.По крайнемери в 3 местах где я делал! :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • в хантере не спрашивал, сколь стоить будет? я скоро второй диск поеду туда править

    ЗЫ: хз, фотка мелкая. на богаткова рядом с моим домом такая стоит периодически

  • >>>>>>>CiViC<<<<<<<

  • Красить знаю где . В личку

  • Вся это полимерка и покраска до первого камня или шиномонтажника, смотря с кем, будет встреча первым. И все, скорее всего без последствий не останется это точно, родное покрытие и то с трудом справляется с нашими бедами. Я думаю, что для себя не стоит этим заморачиваться, если на продажу тогда конечно есть смысл.

  • Прошлой весной брал сильно зад..царапанные Евро-ровские диски на своего CL7го, делали мои же ребята - для работы брал лак высокой твердости(вроде керамического), потому как обычный лак для таких агрессивных условий совсем не айс. После этого диски два раза бортировали, и опасения по поводу колкости покрытия не подтвердились - нигде ни скола. Про полимерку слышал, что если металл диска г..., то не вариант, так как размягчает основательно.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: