Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Верхний багажник

  • Нужен верхний багажник на пузотерку, в идеале с креплениями под борды. С 10 по 15 января.
    Кто может дать в аренду? За денюшки, естессно.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Какие параметры авто?
    У меня Thule-aero, палки 1.2м,kit 1338
    Креплений под борды(лыжи-велики)нет

  • Можно в магазин "Кенгуру" обратиться
    и взять в аренду багажник там.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Что имеется ввиду под параметрами? Подробнее. Багажника никогда не было.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • За "Кенгуру" спасибо, но туда уже звонил, у них багажник с креплениями ставится только на релинги, которых у меня, естессно, не предусмотрено.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: За "Кенгуру" спасибо, но туда уже звонил, у них багажник с креплениями ставится только на релинги, которых у меня, естессно, не предусмотрено.
    Вот тебе и параметры авто:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Хереново. Два борда занимают все заднее пространство машины. Еще и наискосок... :cray-1:
    А в дырку из багажника в задней седушке не проходят по ширине...

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

    Исправлено пользователем Gigabur (10.12.10 10:47)

  • Тебе главное багажник купить а точнее поперчены с крепежами. Борды можно и простыми резинками к ним притянуть, не улетят никуда при транспортировки. Сам так делал.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ну. Перед НГ со всеми его подарками, поездками и корпоративами боюсь, не потяну дополнительные 8000 денег...

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • на моего форя 11:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Вот что по прокату надыбал: ВОТ

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я свою так возил... сдвинул немного сидушку переднюю. Борд немного под сидушку и на подголовник задний. Встает ровно с краю. И двое вполне могу сзади сидеть(под доску можно, кстати, какую-нибудь сумку поставить :biggrin: ). А без креп так две доски можно поставить :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: не потяну дополнительные 8000 денег...
    у меня Карина последняя. Брал поперечины в Горском за 2000 с установкой! До сих пор стоят. Отдельно в Ашане брал крепления для 2х великов по 800 р. на эти поперечины (у тех же продавцов на Горском они по 1000 были - 400 р. мелочь, а приятно :злорадство:). Заказал в Кенгуру крепления под 2 борда на поперечены - 2500 + ожидание доставки в 10 дней. А тут мимо Горского проезжал... Там у тех же парней такие же крепления для бордов за 2000. Поеду сегодня у них куплю:бебе:В общем 4000 сэкономить можешь, а хорошо попросишь - ещё и установят всё :agree:

    ЕЮС работает!!!

  • о, собрат :friends: А поперечины крепятся за дверные проемы?

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Я свою так возил... сдвинул немного сидушку переднюю. Борд немного под сидушку и на подголовник задний. Встает ровно с краю. И двое вполне могу сзади сидеть(под доску можно, кстати, какую-нибудь сумку поставить :biggrin: ). А без креп так две доски можно поставить :biggrin:
    Ну не знаю. :безум:У меня тоже Карина, но если борд в салон, то только наискосок. И тогда имеем 3 посадочных места в салоне (включая водителя)+место под сумку на заднем сиденье. При этом спереди пассажирское место не весьма комфортное, что ощутимо скажется на дальней поездке. Да и канты острые могут чё-нить повредить... Хотя всё зависит от Вашего роста и, как следствие, ростовки борда... У меня она 165 так как рост под 190... Поэтому, наверное, и спереди не удобно, и борд нормально не входит:хммм:

    ЕЮС работает!!!

  • В ответ на: о, собрат :friends: А поперечины крепятся за дверные проемы?
    :agree:Да. Продавцы и крепления подобрали самые подходящие, и установили. Короче доверяю этим парням.

    ЕЮС работает!!!

  • конечно рекламкой попахивает, но дело то нужное.
    В личку киньте примерные координаты киоска с парнями. Думаю на крышу так же поперечины воткнуть, вот только крепление возможно только боковое.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ну это как вариант) у меня 163см. Когда борд под сидишку ставишь, ее можно назад отодвинуть. Пассажиру спереди комфортно. и сзади двое нетолстых пассажира поместятся :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Ага. Мне тоже в личку скинь.
    Дело в том, что решается сейчас, ехать на двух машинах или одной. 4 человека. 3 борда с крепами и один лыжник :зло: с палками :). Плюс вещи. Плюс ботинки, костюмы и т.д.
    Салон с бордами внутри отпадает всяко.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: конечно рекламкой попахивает, но дело то нужное.
    В личку киньте примерные координаты киоска с парнями.
    Не, я их не рекламирую :not_i:Но реально у парней немного дешевле выходит. Как их найти там - щас в личку кину обоим, кто просил. :agree:

    ЕЮС работает!!!

  • В ответ на: Когда борд под сидишку ставишь, ее можно назад отодвинуть. Пассажиру спереди комфортно. и сзади двое нетолстых пассажира поместятся :biggrin:
    Ну согласись, в Геш, например, так уже не поедешь:yes.gif:

    ЕЮС работает!!!

  • не-а, не поедешь) это так.. до таная или юрманки прокатиться)

    з.ы.: кинь мне тоже координаты :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Вот что по прокату надыбал: ВОТ
    Это Кенгуру

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • В ответ на: кинь мне тоже координаты :agree:
    лови :agree:

    ЕЮС работает!!!

  • Надо будет сегодня у парней ещё и скидку за рекламу потребовать! :biggrin:

    ЕЮС работает!!!

  • подниму темку.
    Комрады, ищется неторопливо багажник на релинги. Поперечины и корзина.
    Хочется на елку залезть и опу не ободрать.
    Туле стоит дофига. И за имя переплачивать не хочется.
    Нужно что то типа Монт бланка аэрогриппер.
    Или что то еще хорошее и европейского качества. Предпочтение аэродинамических дуг.
    Так как разом брать поперечины и корзину дороговато, то решил растянуть удовольствие и сначала купить поперечины. Но инфе буду раз в любом случае.
    Итак, где лучше купить у нас в городе эти девайсы? что бы и без больших торговых накруток, но и качество не страдало.
    Через инет? но стоимость доставки нужно плюсовать, да и примерку охота....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Взгляни на багажники Атлант http://www.atlant-magazin.ru/ или http://www.atlant-systems.ru/

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (26.01.12 10:17)

  • по атланту на профильном форуме нарекания были. Захват крепления к релингу слабовать по точке прижима. Малое пятно контакта. С примеркой может попробую, где у нас в сибе атлант продают с большим выбором?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я не говорю конкретно про поперечины. НО у них есть и крепы для лыж и боксы.
    Про боксы я как то на форуме и читал что очень хорош он.

    Где посмотреть не подскажу к сожалению в новосибе.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вот тут посмотри kenauto
    на Inno обрати внимание

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • в кенгуру я звонил утром. В районе 6 тыров перекладины стоят инновские, но они не бывают аэродинамическими. Я бы хотел поставить поперечины и забыть как говориться про них. Что бы не снимать, а ездить постоянно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Можно глянуть в Автопримочки . Покупал там себе и родственнику багажники (поперечины). Можно купить прямо со склада, предварительно позвонив менеджеру и уточнив наличие товара. Дешевле, чем в других магазинах в розницу.

  • Купил вот такой (http://masavto.ru/index.php?ukey=product&productID=17442), прекрасная вещь...

  • именно эта модель подходит и к моей машине. Но цена 8500 + доставка...практически туле выходит.
    Где брали ? на сайте? или в новосибе?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На ул. 1905 года дом № 83. Фирменный магазин "Автобагажники" сайт http://redp.ru/index_shop.php
    Довольно большой выбор, цены приемлемы, скидки имеются. Да, сразу же там мальчики в течении 10 минут и установили багажник на машину....

  • А скинь тоже координаты посонов с багажниками, пожалуйста:улыб:

  • Ага, с такими ценами... не у каждого есть кисодержатель.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: