Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Семнадцать Мгновений Весны - стрит-челендж

  • Внимание 21 апреля Команда ПроФФи проводит стрит-челендж «Семнадцать мгновений весны». Очень креативный, веселый и сложный!
    Призы ОЧЕНЬ достойные от ДОСТОЙНЫХ партнеров и спонсоров!
    Условия мероприятия будут выданы на очной регистрации.
    Предварительная регистрация через инет : foxnsk@ngs.ru
    По форме : - Наименование экипажа ( обязательно!)
    -ФИО Пилота ( Он же Штирлиц)
    -ФИО Штурмана ( Он же Связной)
    -марка, гос.номер автомобиля (немецкого служебного авто  )
    Очная регистрация 17-18 апреля 2007 года с 20.00 до 22.00 – бар «Пикник.Тачка», Красный проспект д.66.
    С собой иметь обязательно паспорт! ( одному из членов экипажа)
    ОЧНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!
    На старте регистрации ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На мероприятии с собой иметь, обязательно: карту г.Новосибирска, кто имеет возможность ноутбук, фотоаппарат цифровой, фонарик, сотовый телефон с камерой и с поддержкой ММС, бинокль ( желательно армейский  ), навыки разведчика, умение перевоплощаться, знание иностранных языков приветствуется!
    Предварительные бонусы:
    1. Форма Штирлица ( качественно изготовленная. Имитация из подручных материалов( бумага и т.д.) не катит) – 15 минут
    2. Наличие настоящей ( можно неисправной) р\станции военного образца ( типа, Р-105, Р-107, Р-123 . Приемники типа Харьков – не катят ) можно и даже нужно – неисправной в чемодане.-20 минут.
    По окончании мероприятия планируется ( стараемся со 100% вероятностью) тусовка – теплый финиш.
    Ждем Вас на регистрации и старте с Настроением, Креативом и Желанием победить!
    Все вопросы - через личку.

  • Вот у меня к вам вопрос, зачем телефон с ММС? НЕ всегда ММС приходят на другого оператора, а если и приходят, то с задержкой часов на несколько... Либо надо, чтобы у всех участнгиков и у организаторов был один оператор

    AKA... What A Life!

  • Я думаю все будет ок! По поводу ММС, если будете соблюдать все инструкции и задания на челендже ;-).

  • ага, а еще в список включить лыжи беговые с палками.....для Пастера Шлака.....громофон с пластинками....как в кабаке.....и конечно же фотография Тихонова размером в А1....

    уже накручивают сложностей организаторы.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Читайте - внимательней.
    Есть бонусные вещи(т.е. необязательные), есть вещи которые облегчат вам прохождение маршрута. Можете приезжать без них - но тогда мы сомневаемся в вашей победе ;-).
    Это же не драг и не рейс!!!!!
    Это челендж - скорость вашего авто здесь не играет большой роли!
    Мы за соблюдение ПДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Главное голова ( а лучше несколько) и креатив!

  • Спасибо, я внимательно читаю!
    я не раз учавствовал в челенджах, самогонах, ралли-квестах.....и чем больше требований к участникам тем труднее участникам собраться на гонку.....а также если существует несколько параметров оценки результатов то больше претензий со стороны участников....

    вот, например, в первом переполохе мы к финишу приехали первые......а оказались.....четвертыми по-моему.....ну да.....кастрюль не насобирали......эх....

    не буду спорить, но и на гонку не поеду.......

    Удачи провести гонку и удачи участникам!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А я наверное поеду! :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Спасибо, я внимательно читаю!
    я не раз учавствовал в челенджах, самогонах, ралли-квестах.....и чем больше требований к участникам тем труднее участникам собраться на гонку.....а также если существует несколько параметров оценки результатов то больше претензий со стороны участников....

    вот, например, в первом переполохе мы к финишу приехали первые......а оказались.....четвертыми по-моему.....ну да.....кастрюль не насобирали......эх....

    не буду спорить, но и на гонку не поеду.......

    Удачи провести гонку и удачи участникам!
    Спасибо!
    На то он и челендж! :-)
    На наши мероприятия вроде бы никто не жаловался :-).

  • В ответ на: На наши мероприятия вроде бы никто не жаловался :-).
    :tease: :tease: :tease:
    хихихи
    подпись: RED

    А теперь все хором!

  • А много ли их прошло?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • рацию и костюм штирлица-то нашел? :улыб:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Я в поисках! :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Смотри, посадят за разжигание и пропаганду нацистских символов. Костюмчик-то у Штирлица был - не наш...

  • Не ну фрицевского костюмчика то в Новосибе не так просто сыскать:хммм:а вот предположим шинель маршала Буденого подойдет? :ха-ха!:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
    По многочисленным просьбам потенциальных участнегов предварительные бонусы снижены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( не говорите потом, что не предупреждали).
    ЗА форму господина Штирлица - бонус 5 минут!!!!!!
    За р\станцию ( можно неисправную в чемодане) - бонус 10 минут!!!!
    НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ( а возможно и будет дисквал - за пропаганду запрещенных партий и нацизма) наличие фашистских стандартов и флагов со свастикой!!!!!!! ( опыт пиратских челенджей и квестов!!!).
    Приносим свои извинения за изменения в положении игры.

  • я тоже хочу поучаствовать, возьмите меня кто-нибудь к себе в экипаж

  • В ответ на: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
    По многочисленным просьбам потенциальных участнегов предварительные бонусы снижены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( не говорите потом, что не предупреждали).
    ЗА форму господина Штирлица - бонус 5 минут!!!!!!
    За р\станцию ( можно неисправную в чемодане) - бонус 10 минут!!!!
    НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ( а возможно и будет дисквал - за пропаганду запрещенных партий и нацизма) наличие фашистских стандартов и флагов со свастикой!!!!!!! ( опыт пиратских челенджей и квестов!!!).
    Приносим свои извинения за изменения в положении игры.
    не стандартов, а штандартов ;-)

  • В ответ на: НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ( а возможно и будет дисквал - за пропаганду запрещенных партий и нацизма) наличие фашистских стандартов и флагов со свастикой!!!!!!!
    Учтите так же, что на прошлой неделе Дума запретила использовать серп и молот на знамени Победы.

  • вроде как еще и не запретила. Вопрос только поднят в думе ;-)

  • Запретила.

    Следующий вопрос, который они поднимут в думе, будет приведение Знамени Победы к цветам нынешнего российского флага:

    - звезду размножат раз пятьдесят
    - под звёздами пустят синий фон
    - полотнище пустят в бело-красную полосу.

  • У меня мест нет уже

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • не надейся :tease:Это всего лишь мой двойник......не знаю правда кто его завел :dnknow:

  • Напоминаю!
    17-18 апреля очная регистрация на игру.
    Бар Пикник-Тачка. 20.00-22.00.
    С собой обязательно одному из экипажа при очной регистрации иметь паспорт!
    На старте очной регистрации НЕ БУДЕТ!
    Без очной регистрации экипажи на игру не допускаются!

  • Обязательно поучаствую!

  • К большому сожалению сегодня регистрация перемещается в Кузину на Димитровском проспекте, у тачки прибывших туда будет наш экипаж, который перенаправит участников в Кузину.

  • Я зарегился :tease:

    при мне было уже за 80 зарегено экипажей:улыб:Ужоос! :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • слышали про журналистов?

  • Краем уха и не понял, а что за тема про журналистов?

    С уважением, PhoeniX

  • Список участников то будет выложен?
    И как и когда будет происходить жеребьевка стартового номера? Похоже, один старт тока часа 2 займет ...эх

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • в 18.00 сбор, брифинг короткий, тоесть я думаю, в 18.20-18.30 начнётся старт, при стартовой решётке в 1 минуту, все уедут к 20.00-20.10:улыб:

    Список с порядком старта будет вывешен на старте:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • А разве номер экипажа по умолчанию не является стартовым?

  • Я спрашивала на регистрации - сказали , что нет!

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • на старте будет вывешен стартовый порядок.
    Время старта всех экипажей- будет минут 40- не больше, хотя стартовая решетка 1 минута ;-), как? - наше ноу-хау - это правда..... Через прыжок с парашютом и выкладывания рисунка ромашки на асфальте телами у кого не раскроется парашют ( укладывать парашют будут вам ваши радистки КЭТ )) ) - это шутка...

  • На сайте Автобратства сказано что зарегистрированно на гонку 99 экипажей. Так что запасаемся терпением и провизией чтоб перекусывать во время ожидания:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Здраво покатались! Народ кто был, как вам? Кстати, Страховщика видел на старте издалека в приметной футболке:улыб:

  • Я был. Мы катались на Легаси Вагон...

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Да там этих Легаси-Королл-Зубил пресс был. Вот Чарлика на литье я запомнил:улыб:Какой номер экипажа у вас? Мой 24 был. Катался на машинке с аватары:улыб:

  • В ответ на: Да там этих Легаси-Королл-Зубил пресс был. Вот Чарлика на литье я запомнил:улыб:Какой номер экипажа у вас? Мой 24 был. Катался на машинке с аватары:улыб:
    74 экипаж.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Нда пропустил.... а когда следующие покатушки?

  • Я был, 23 экипаж, стартовали с севера :спок:

    Страховщика видел, Osis тоже ездила и ещё с НГСа видел машинку.

    От гонки двоякие ощущения, последний чек - жесть! :death:

    С уважением, PhoeniX

  • 23-й? Красная девятка? Я ж прямо за тобой стартовал! Потом возле Универсама пересекались, и так на дороге частенько. А чего без наклейки НГС был?

  • Да, красная 9-ка :спок:

    Без наклейки езжу...:) конспирируюсь! :tease:

    Как вы нашли последний чек?:улыб:Мы на нём потеряли часа полтора :хммм:

    З.Ы. Так и не нашёл на тополёва помощь, ноут сел к тому времени.

    С уважением, PhoeniX

  • Последний чек нашли просто - съездили за подсказкой, предварительно прокатившись к бюсту Покрышкина:улыб:
    Очень удивились увидев как вы впереди разворачиваетесь на Тополёвой не доехав до подсказки и едите обратно :шок: И потом вы долго провожали взглядом нашу машину, но так и не поехали следом:улыб:Знал бы что с НГС, остановился бы и подсказал, а так извиняйте :tease:

  • Так бук сел, мы там проехались, дома увидели и ничего вокруг... ну и развернулись, блин. :cray-1:

    С уважением, PhoeniX

  • Хоть не участвовал, но массштаб на площадке у алпи впечатлил :спок:

  • А у нас не было бука, с некоторыми заданиями очень бы помог. В частности с клубом советской торговли, идеи были, так как здании не так много с 26 года-то, но ктоб знал что он и правда торговли был?
    И еще, что время было продлено почти до 2, мы не знали. а так бы успели доделать еще пару заданий :cray-1:

  • Результаты

    Экип. Ит.вр. Место
    021 3:49:00 1
    008 4:16:00 2
    044 4:18:00 3
    015 4:19:00 4
    093 4:23:00 5
    029 4:25:00 6
    012 4:26:00 7
    067 4:37:00 8
    023 4:38:00 9
    020 4:38:00 Дискв.
    074 4:39:00 Дискв.
    096 4:43:00 Дискв.
    002 4:43:00 10
    092 4:45:00 11
    099 4:45:00 12
    086 4:55:00 Дискв.
    091 4:57:00 13
    068 4:59:00 Дискв.
    037 5:00:00 14
    004 5:02:00 Дискв.
    024 5:03:00 Дискв.
    017 5:05:00 15
    001 5:06:00 16
    039 5:07:00 17
    081 5:08:00 18
    077 5:09:00 19
    019 5:10:00 20
    003 5:12:00 21
    069 5:13:00 22
    046 5:13:00 23
    014 5:17:00 Дискв.
    095 5:17:00 24
    051 5:21:00 25
    038 5:24:00 26
    055 5:24:00 27
    064 5:25:00 Дискв.
    063 5:25:00 28
    006 5:26:00 дискв
    007 5:26:00 29
    026 5:28:00 Дискв
    027 5:29:00 30
    016 5:29:00 31
    089 5:31:00 32
    083 5:32:00 33
    047 5:35:00 34
    090 5:35:00 35
    035 5:37:00 36
    045 5:38:00 37
    052 5:39:00 38
    013 5:39:00 39
    053 5:39:00 40
    097 5:42:00 41
    085 5:44:00 42
    050 5:45:00 Дискв.
    065 5:47:00 43
    034 5:51:00 44
    071 5:55:00 45
    025 5:56:00 46
    072 5:56:00 47
    079 5:56:00 48
    049 6:03:00 49
    040 6:12:00 Дискв.
    078 6:18:00 Дискв.
    042 6:22:00 Дискв.


    З.Ы. У нас 9-е место, очень рады:улыб:Ф десятке! :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • Незнаю как у Вас, но у нас гонка не задалась.
    Расскажу о минусах срузу
    На старте говорилось что гонка 5 часов. В итоге в 1 ночи закончили гонку. а в последствии выяснилось. что и в 2 часа ночи люди до сих пор ездили по чекам.
    Из За этого Мы не доехали до финиша.
    Далее подсказки. Cделаны не корректно.
    Представляете что значить час потерянного времени, для того чтоб сгонять за подсказкой с одного берега на другой?
    В итоге приехали в Бар в 1 час ночи. просидели минту 30 и поняв что все еще не закончилось свалили по домам.
    Объясните, зачем надо было выдовать каждому экипажу по мобильному номеру и при этом отказаться от обзвонке о окончании гонки. Можно ведь было просто по окончанию гонки разослать групповое СМС о закончевшейся игре.
    Строгие чекеры на чеках. Не получалось даже сфотать. то что происходило. В итоге почти ноль отснятого материала.
    Много ненужной писанины в зажаниях.
    Моя оценка 3 с минусом

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я не понял, у вас бонусы были, или как? Я на финише вас видел, мы точно раньше стартовали на 1 минуту, вы позже минут на 5 приехали. А разница во времени серьезная.

  • Ну так у нас была рация типа(10 минут)+ поймали в метро человечка(20 минут) = 30 минут бонусов! :tease:

    С уважением, PhoeniX

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: