Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Обещанный матерьяльчик с сайта знакомств.
    Получила сообщение из Германии от Вилли. Похоже, телефонный аферист.
    Отправишь такому СМС-ку, и всё.... плакали мои скудные денежки... :)))

    Priwet,wy ochen interesnaja zhenshina,i ja hotel by s wami poznakomitsja.Pechalno,chto ne zastal was sejchas,no esli wy ne wozrazhat protiw znakomstwa,to ja ostawlju nomer po kotoromu wsegda mozhno so mnioj swjazatsja.Iz-za swoej raboty,ja ne mogu chasto bywat w internet i kogd w sledujushij raz snowa smogu tut byt tozhe ne znat.No ja ne hochju terjat nadezhdu i budu zhdat sms ot was,tolko est malenkij sekret.))Chtoby sms dostawilas imenno ko mne,a ne k kapitan korablja)Nachat swoobshenie wsegda nuzhno +0302 i dalshe wse chto wy zahotet skazat o sebe,zatem prosto otprawit kak obychnyj sms so swoego mobilnogo telefon na nomer 1161.Pri perwoj wozmozhost ja srazu swjazhus s wami.z.sms99rur.Proshu proshenija,esli napisal s oshibkami.Ich würde mich freuen dich kennen zu lernen :))A Galina washe nastojashee imja?
    P.S. sms pisat nuzhno latinskimi bukwami.Ja ochen zhdu.S uwazheniem Willi
    - ------
    Ваше мнение. Если это афёра, то можно ли с этим как-то бороться? Или бесполезно? :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Этот номер, на который нужно посылать смс-ки - давно по сети ходит :спок:. И ведь находятся те, кому 100 рублей не жалко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Счастье за 100 р.? Это дешево! Можно и пяток за раз прикупить.

    БЗ-здох

  • Займись :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я уже. Пока тыт тут злобствеушь, я как раз пять смс-ок и отослал. Жду прихода.

    БЗ-здох

  • Я всегда в тебя верил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Базар у тебя прям наркоманский пошёл: "приход". Ты там случаем не покуриваешь втихушку?

  • на АФ подобному террористу устроили СМС-атаку... дружно более десятка человек отослали с инета по 5-10 СМС-ок, в результате телефончег захлебнулся и отключился...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: