Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
  • ...принято утюжить носки?
    Да, нет, почему? Ответы нужны для аргументации противоположному полу.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Раньше да, сейчас нет, а почему? А хрен его знает, мне вообще по барабану, они у меня не мнутся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • они у меня не мнутся

    --------------

    они у тебя уже и так похожи на "левый" и "правый" ???? :ха-ха!:

  • Если так получилось, что носки постирались в одно время с остальным бельём, то по ним тоже утюгом проезжают, если же отдельно стирал - не глажу, и так нормально.

  • Никогда не пробовал.
    Постирал, высохли, надел да пошел. А что носки без стрелок сейчас не в моде?

  • В ответ на: Раньше да, сейчас нет, а почему? А хрен его знает, мне вообще по барабану, они у меня не мнутся
    Вот и мне по барабану!
    А некоторым , оказывается, надо обязательно утюжить!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Что вы, какие стрелки.
    Просто в субботу приняла учатие в стирке 18 (!!!) пар !
    Вот тут-то и сказала я , что утюжить никогда в жизни не буду!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Священное таинство утюжения носков всегда являлось неотъемлимой частью ежеутреннего ритуала одевания. Иногда, чтобы этот ритуал не затягивался слишком долго, разрешалось свершить сие таинство накануне вечером, но только тем, кто по уважительным причинам не мог сделать этого утром. Наряду с этим совершались такие обряды, как сушка феном свежевыстиранных трусов, надетых мокрыми на бренное тело, расчесывание зубочисткой ресниц и тщательное отглаживание шнурков перед тем, как совершая эротичные поступательно-возвратные ритуальные движения тазом вдеть их в полагающееся для них место. Те же, кто осмеливался выйти на улицу в неотутюженных носках, подвергался гонению и осмеянию.

  • Есть одна причина для глажки носков: наличие кожных заболеваний ног. В этом случае глажка помогает стерилизовать носки. Хотя современные порошки очень хорошо все и так убивают, особенно если стирать в "автомате" - зарядил на 2 часа - точно вся хрень помрёт :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да нет у нас никаких заболеваний (тьфу-тьфу-тьфу)!

    Но что больше всего меня умилило - так это сбор носков по всей квартире, а затем их подсчет!
    На мой вопрос - зачем считать носки был получен ответ следующего содержания: "Их должно быть четное количество, ага 35! Одного не хватает!" Через некоторое время 36 носок был обнаружен и отправлен к собратьям.
    Мужчины! Какие же вы смешные! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (11.08.03 14:25)

  • сбор носков по всей квартире, а затем их подсчет
    так это опять к той же теме, про отсутсвия места хранения грязных носков:улыб:
    Мужчины! Какие же вы смешные
    "Мы свое призвание не забудем..." (с)

    what do you want?

  • а затем их подсчет!
    ---------------------------------
    Что-то я ни чего не понимаю, Вы в гости пришли, а он обучал Вас с носками обращаться?

  • на последний пост кликнула, уж извините) :роза:

    вот чего я никогда не гладила - так это носки! Пенелопа, спроси, может ему и шнурки погладить?.... Извращенец) :ха-ха!:

  • В ответ на: Пенелопа, спроси, может ему и шнурки погладить?....
    Дык спросила!
    А глаженых носков от меня никто и никогда не дождется!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • зависит от носков :))
    есть такие с добавленим всякой синтетики, которые вовсе и не надо гладить...
    но если у тебя хлопчато-бумажные и на 2 размера больше... то............ нет... лучше выкинь... :ха-ха!:

  • >>> На мой вопрос - зачем считать носки был получен ответ следующего содержания: "Их должно быть четное количество, ага 35! Одного не хватает!" Через некоторое время 36 носок был обнаружен и отправлен к собратьям.

    А разве невозможен вариант, когда после этого подсчета два непарных носка под номером 37 и 38 так и остались валяться неизвестно где?:улыб:

  • Извращенец
    я попросил бы!
    Вы честное имя извращенцев со всякими другими не путайте, pls.
    Какой он извращенец? так педант и зануда:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: так это опять к той же теме, про отсутсвия места хранения грязных носков
    Не поверите - место есть! Причем мужчине даже известно это место!
    Он сам лично выудил оттуда футболки подлежащие стирке!
    И вообще по моим наблюдениям (папа, дядя, братья) любимое место грязных носок - под диваном!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А разве невозможен вариант, когда после этого подсчета два непарных носка под номером 37 и 38 так и остались валяться неизвестно где?
    Ага!
    А вот самое интересное было в воскресенье, когда выстиранные и высушенные скупым сибирским солнцем носки надлежало разбить на пары.
    Мужчине эта задача оказалась неподсилу! Ну как можно не смочь проделать столь элементарную операцию?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • под влиянием Вашего топика задумался
    и
    понял, что сам иногда занимаюсь подсчетом...
    но немного по другой причине:улыб:
    у меня норма: если осталось 2 пары чистых, пора стирать грязные:улыб:

    what do you want?

  • любимое место грязных носок - под диваном!
    ----------------------------------------------

    Фу, какая гадость! Какое кощунство! Только под подушкой и никак иначе!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Пенелопа, спроси, может ему и шнурки погладить?....
    Дык спросила!
    А глаженых носков от меня никто и никогда не дождется!
    И чего ответил ? *заинтересовалась* :ха-ха!:

  • ///расчесывание зубочисткой ресниц///

    вилкой помятой шевелюры...

    ///Те же, кто осмеливался выйти на улицу в неотутюженных носках, подвергался гонению и осмеянию.///

    В случае занятости единственной розетки плойкой супруги (это такая штука - нагреваешь и кудри крутишь), носки можно погладить и этой самой штукой будет круче!!!

  • Супер!!!! ;O)))
    Сама не сталкивалась, но слышала про такое, и говорят, что именно носки удобно сушить феном - надеваешь и включаешь - 2 минуты, и носки сухие :O))))

  • Ну, сейчас опять начнется: "мозг у мужчины не превосходит мозг шимпанзе" итд :ухмылка: :ха-ха!:
    Так может все-таки я прав и эта задача не имеет решения из-за неверного задания начальных данных? :ха-ха!:

  • Пенелопа, спроси, может ему и шнурки погладить?....
    ---------------------------------------------------------------

    Лучше про "шнурок" спросить, а ещё круче, без спроса "шнурок" погладить!!! :ха-ха!:

  • сначала их бы постирать... потом нежно просушить... потом погладить... потом заламинировать... потом повесить где нить в видном месте... и радоваться, что висят такие вот красивые новые и ГЛАЖЕНЫЕ носки...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • >>> ... это такая штука - нагреваешь и кудри крутишь

    Даже боюсь спрашивать, где этой штукой крутятся кудри :). Объясните мне тогда, как выглядят кудрявые носки и зачем они нужны? :а\?:

  • В ответ на: Ну, сейчас опять начнется: "мозг у мужчины не превосходит мозг шимпанзе" итд
    Так может все-таки я прав и эта задача не имеет решения из-за неверного задания начальных данных?
    Нет что вы, я сегодня о мужчинах очень высокого мнения!
    А задача оказалась решабельной, хватило, знаете ли исходных данных!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • это как, продолжение темы о носках? стадия что с ними делать, если всетаки все собрали и успешно постирали? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Мужчине эта задача оказалась неподсилу! Ну как можно не смочь проделать столь элементарную операцию?
    ______________________________
    Не секрет, что у каждого члена семьи свой шкафчик, ящичек или полочка. Но причем, выудив чистую пару из разложенных женщиной по своим местам, за тобой с утра гоняются с вопросом: "а это мои что ли носки"?

    Есть еще одна святая обязанность у женщины в семье!
    Если ты, превозмогая недосмотренный сон, нажмешь кнопку микроволновки, порция еды, разогреваемая супругом, будет вкуснее, ежели эту самую кнопку нажмет он. Я не говорю о том, что после звонка будильника, женщина начинает работать кукушкой, сообщая каждые пять миниут, точное время! (Шутка!)

  • В ответ на: это как, продолжение темы о носках? стадия что с ними делать, если всетаки все собрали и успешно постирали?
    Это просто я делюсь событием, произошедшим со мной на выходных! Событие состояло из четырех этапов
    1. Собрали
    2. Постирали
    3. Высушили
    4. Разобрали на пары
    Пятый технологический этап (утюжка) был мной проигнорирован полностью!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Мужчине эта задача оказалась неподсилу! Ну как можно не смочь проделать столь элементарную операцию?
    ______________________________
    Не секрет, что у каждого члена семьи свой шкафчик, ящичек или полочка. Но причем, выудив чистую пару из разложенных женщиной по своим местам, за тобой с утра гоняются с вопросом: "а это мои что ли носки"?

    Есть еще одна святая обязанность у женщины в семье!
    Если ты, превозмогая недосмотренный сон, нажмешь кнопку микроволновки, порция еды, разогреваемая супругом, будет вкуснее, ежели эту самую кнопку нажмет он. Я не говорю о том, что после звонка будильника, женщина начинает работать кукушкой, сообщая каждые пять миниут, точное время! (Шутка!)
    Да-да-да....Как в моей любимой рекламе - "Кто додумался повесить пиджак в шкаф?..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • предлагаю п.5. Послать обладателя с носками подальше, повесив на шею горячий утюг.

  • Кудрявые носки? Я предлагала стрелки навести. Хотя попробовать можно и закучерявить))). Возможно, перестанут перекручиваться в неумелых детских ручках. Пятка будет на пятке, носочек на пальчиках. Вот тянет сынишка носок, смотришь, верно идет по ножке, а в результате снова пятка на боку:)

  • В ответ на: Не секрет, что у каждого члена семьи свой шкафчик, ящичек или полочка.
    История из жизни моего дяди.
    Сочетавшись законным браком со своей супругой, однажды погожим утром, он вышел из душа и полез в шкаф за бельем.
    Достал белые плавки, начал их надевать и тут раздался крик - Они же в кружавчиках!
    История была расказана тетей, которая наблюдала за тем как ее муж вышел из душа и залез в ее шкаф.
    Вот так порою бывает!

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (11.08.03 15:13)

  • ///>>> ... это такая штука - нагреваешь и кудри крутишь

    Даже боюсь спрашивать, где этой штукой крутятся кудри . Объясните мне тогда, как выглядят кудрявые носки и зачем они нужны? ///

    Мельник, хватит, я уже плАчу!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Что-то я ни чего не понимаю, Вы в гости пришли, а он обучал Вас с носками обращаться
    Ну дык надо же сделать мужчине приятное!
    Он сменя напоил, накормил, выгулял на берегу Бердского залива! Вот не приняла бы участия в стирке, а потом глядишь, и на БЗ топик - "она не постирала мне носки а я ее кормил, поил, спать укладывал" :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> Мельник, хватит, я уже плАчу!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ну вот, девушку до слез довел... :(.
    Не плачьте, милая! Хотите, я Вам белье поглажу? ... нижнее? ... рукой? ... то, которое надето? :ха-ха!:

  • В ответ на: Мужчине эта задача оказалась неподсилу! Ну как можно не смочь проделать столь элементарную операцию?
    Элементарно, Ватсон ! Когда лень и не такие выкрутасы можно выдумать :ха-ха!:

    А вааще:

    1. Помогает разобрать пары, особенно если есть одного цвета, но разного фасона
    2. Выкинуть дырявые
    3. Глаженные носки занимают меньше места в сумке, например. На полке опять же порядок:миг:4. Глаженные приятнее одеваются, не вытягиваются и прочее
    5. Сразу можно их пересчитать ( нафиг это делать если они грязные и пахнут ? ) если очень уж хочется.

    В ответ на: Не секрет, что у каждого члена семьи свой шкафчик, ящичек или полочка. Но причем, выудив чистую пару из разложенных женщиной по своим местам, за тобой с утра гоняются с вопросом: "а это мои что ли носки"?
    - Приборы !
    - Сорок !
    - Что "сорок" ?
    - Что "приборы" ?

    На дурацкие вопросы надо давать дурацкие ответы и все будет рулез :спок:
    А может им просто внимания хочется, а ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Моему мерзкому настроению пришел конец!!!

    Слезы от смеха брызгают из глаз)))).

  • Вот появился первый сторонних утюжки носков! Спасибо за аргументные доводы!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Перебор.
    Пошлости не люблю.

  • А может им просто внимания хочется, а ?
    ___________
    Канешна, ВНИМАНИЯ! А если на все это взглянуть через призму юмора?

    Предлагаю Менам, приглашать девушек не чашку чая с беседой-прелюдиеей перед тем как, а на глажку носков. Пока Она заботливо переглаживает своими ласковыми руками, водит плавно утюгом, Вы, наблюдая все это, составите схему как Вам действовать дальше. И заодно получите от наблюдения необыкновенный кайф от представлений, что эти самые руки гладят не носки, а ваше тело!!! :спок:

  • Пробуй все, придерживайся лучшего ! :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>>>Просто в субботу приняла учатие в стирке 18 (!!!) пар !

    конкурс какой был среди пар по стирке? :ха-ха!:

  • >>> Перебор.
    Пошлости не люблю.


    Ну простите-простите-простите!!! *от смущения прячется за обои и выглядывает оттуда, проковыряв пальцем дырку*
    Я правда больше не буду! Наверное... *краснеет так, что обои начинают дымиться*

  • В ответ на: >>>>Просто в субботу приняла учатие в стирке 18 (!!!) пар !

    конкурс какой был среди пар по стирке?
    Да екарный бабай! В контексте читаем. в контексте! Пара была одна (я и напарник :ха-ха!:). Пар носочно-чулочных изделий - 18!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Приняты :миг:

  • и кто кого победил? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: