Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Следствие ведут колобки

  • Всем любителям этой нехитрой, интеллектуальной и безобидной забавы предназначено.

    Это спецовый топик для отгадывания клонов. Здесь можно высказывать свои предположения о подозрительных личностях, свои умозаключения и предположения. Сюда же можно приходить с повинной всем клонам и признаваться в своей истинной сущности. Чур, угаданным клонам не обижаться!

  • А это не сочтут пунктом 6 или 2?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не вижу здесь п.2

    В п.6 есть
    > Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.

    Но угадывание клона это выявление его виртуального двойника, нет здесь личных данных имхо: Ник Петя и ник Вася пишут от одного человека.

    Хотя, озвученные асоциции можно отнести к
    > Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих

    Но в общем то данная забава практикуется к месту и не к месту по всему подфоруму. Я предлагаю просто централизовать это дело и не относится к нему чересчур серьезно.

  • Ок! Несерьезно!
    Жмот - он же Вьё, он же Еррора, он же Онанимаус,он же Ластик, он же дядя Юлиус, он же старушка, он же 40 летний крепкий шатен, он же я знаю, что не клон, он же женственный мальчик с длинными светлыми волосами,он же Вы сами знаете чей клон,он же длинноносый брюнет, он же его вообще не бывает, он же не верю, он же хороший, он же ....Это все, что вспомнил из услышанного мной за месяц.
    :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да-да-да! Тоже подозреваю Вас в родстве с Тенью Старой Резинки, т.е. с Л,Омбр - Вье- Ластиком.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: Пеппи, тебе прям на пользу знание французского.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • типасерьезный - это Тушин с батареей (предполагаю)
    Так же, Лойсо и Сильвер3 тоже чьи то клоны.

  • Ты меня раскусила!:улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Маклауд - тетка! Судя по росту :eek:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я не тетка, я - большая дрессированная такса, ходящая на задних лапах.

    The truth is out there...

  • У такс тоже бывает пол :спок:.
    Короче, тебя разоблачили, основной ник у тебя теткинский!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гы-гы-гы!
    Атака на клонов прям!
    ГЫ-гы-гы...
    Тьфу на Вас, Господа...

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • НекроФилка - а ты чей клон? Чистосердечное признание может смягчить твою вину, уж ты-то должна это знать, как Адвокат

    The truth is out there...

  • Совершенно ответственно заявляю - никакой я не клон. Даже обидно. Неужели кого-то прям так сильно напоминаю? Спасибо. :хммм:

    Los

  • Господь с вами, юРОДНЕНЬКИЙ. Акститесь, голубчик.
    Давайте лучше дальше в игру поиграем, мою любимую. Компромат плезир называется.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • О, господа, так это же Тривушка наш, разлюбезный.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • начинай

    The truth is out there...

  • О, господа, так это же Тривушка наш, разлюбезный
    гы гы.. нифига подобного!
    уж я это знаю, по привату. ТРИВушка мне б такого не писал.

  • В принципе, ситуация мне знакома по chat.mail.ru, когда каждого новенького обвиняли в клоне.. Грешен, сам предъявлял... Надо бы как-нить показаться в Ангаер (там, вроде, тусуетесь), дабы развеять все сомнения относительно себя... Ну если это, конечно, хоть кого-то интересует. Спасибо.
    з.ы. Погода кайфовая.

    Los

  • Упс... Неужели он тебе весь приват забил математическими выкладками и доказательством теоремы Ферма?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Да, погоды ноне стоят чудесные...(мечтательно)

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • Чем забил приват?! Доказательством ЧЕГО?! Ну нифига се... Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Упс... Неужели он тебе весь приват забил математическими выкладками и доказательством теоремы Ферма?
    то есть ты бы лично, мне только этим бы забил приват?:миг:

  • ***Ну нифига се... Спасибо.***

    Та на здоровье! Кушай с булочкой...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ой, я Вам подпись придумала. тематическую. "Не бецте мух, они как птицы!".
    Хотя нет, это не Вам подпись, а открытое письмо модераторам. Кто за, прошу отметиться. В привате естественно, анонимно, естественно.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • Ну что Вы, мисс, как можно. Теорема Ферма еще не доказана... Но всему свое время, и, как говорится, только - так сразу...)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А Вам, миледи, хочу заметить... Вглядитесь на эти лица на аватаре. Такая подпись им явно не подходит. Но когда Вас посетит действительно достойная мысль - милости прошу. В приват, естественно, анонимно, естественно.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Это спецовый топик для отгадывания клонов.
    -----------
    свежая идея: на БЗ клонов нет!

  • Угу.../скептически/
    Говорили, что в СССР и секса нет...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Это людей на БЗ нет, милая моя...

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • Вопрос к клонам: а в чем прикол клонироваться? Подскажите, мож тоже освою сие занятие. Спасибо.

    Los

  • У Вас "Спасибо" любимое слово? Спасибо.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • Уважаемые афтары и просто фтыкатели! Падскажите, как вычислять клонаф. Хачу кавонить вычислить!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • А ты, оказывается, еще и провакатор...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Есть. не обольщайтесь.

  • Не по годам вежлив. Спасибо.

    Los

  • да и СССР то уже нет..не говоря уж о сексе в нем..

  • Милеший(ая), Вы не на удафкоме, давайте без L-языка. Спасибо.

    Los

  • Выписка из автореферата диссертации на соискание ученой степени доктора бэзэологических наук. Начало цитаты "Апеляция к авторитетам
    "Здесь нет людей, здесь только ники" (Крыска)". Конец цитаты.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • Пажалуста! Уважаемый(ая, етс). Что такои L-язык? Хто такой удафком? Спасиба.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • автор цитаты защитила диссертацию?

  • В ответ на: Вопрос к клонам: а в чем прикол клонироваться? Подскажите, мож тоже освою сие занятие. Спасибо.
    а вы сходите в "люди и маски" на ПФ
    там целую клоновскую философию развели
    хотя я все равно ни черта не поняла на кой эти клоны нужны...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вопрос к клонам: а в чем прикол клонироваться? Подскажите, мож тоже освою сие занятие

    Есть люди, живущие не своей жизнью. Им хотелось бы на самом деле быть другими - иметь другой пол или профессию, характер или увлечения... А так как в жизни этому много реальных и мнимых помех, то удобно завести желаемого клона здесь. Клон -- симптом раздвоения личности, возникающего на фоне неудовлетворенности своим мироощущением в реальной жизни. Еще клонов заводят актеры и врачи. Когда пишут диссертации по психиатрии:)

    The truth is out there...

  • В ответ на: Не по годам вежлив. Спасибо.
    кстати, это не круто. Отдает занудством и отсутствием чувства юмора.

  • Совершенно не старался выглядеть крутым. Можете написать модератору, меня забанят за слово "спасибо". А начет ч/ю... Слава Создателю - не Вам его (мое ч/ю) оценивать. СПАСИБО.

    Los

  • В ответ на: Совершенно не старался выглядеть крутым. Можете написать модератору, меня забанят за слово "спасибо". А начет ч/ю... Слава Создателю - не Вам его (мое ч/ю) оценивать. СПАСИБО.
    Хорошо, продолжаем разговор.

    1. В данном контексте, когда я сказала "это не круто", я не имела ввиду, что человек должен выглядеть крутым и писать как-то по особенному. Я имела ввиду всего лишь, что твое "спасибо" чересчур навязчиво для собеседников. В крайнем случае можно было бы поставить "спасибо" в подпись, тогда это бы не выглядело так настырно.
    2. Модератору я никогда не писала и писать не собираюсь, ага (с)стич))
    3. Насчет ч/ю...Обиделся что ли?
    Вариант, давай встретимся, погуляем и я оценю твое чувство юмора.

  • Насчет "не писала" модератору... Я как-то по осени тут уже бывал, под другим, ессно, ником (не буду говорить, каким). Так вот меня забанили после непродолжительно диалога по поводу написанного мной (без мата, без издевательств), а диалог был с Вами, красавица. Поневоле начнешь думать, мыслить, подозревать. А встречаться для оценки ч/ю - это Вам к Петросяну и Ко. Спасибо (простите за настырство).
    з.ы. Я, может, "спасибо" позиционирую, как некий брэнл? Кто еще на БЖ так пишет? А Вы говорите - клон, клон...

    Los

  • стопроцентов не писала никогда, не веришь если - твои проблемы. Единственные случаи помню, когда за меня кто-то "вступался" так скажем, и видимо нажимал кнопочку "уведомить", но это было в случае когда на меня наезжали клоны наподобии фемме фатале. Сама я никогда не нажимала, это идет в разрез с моими принципами (хотя нет, вру, нажимала - когда требовалась прикрепить топики о тусовке):улыб:

  • А встречаться для оценки ч/ю - это Вам к Петросяну и Ко
    то есть, если встречаться для каких-то других целей, то вы - за? :спок:

  • Девушки...их не понять....то недовольны что им " спасибо " говорят- занудство сие есть и навязчивость. ..то крик поднимают - почему нам беременным место не уступают в автобусе - это невежливость и хамство..
    Извините что вмешался.Большое спасибо за внимание.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: