Погода: 11 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Занавес ребята, расслабьтесь : )

  • В свете народных забав, имевших место последние две недели на БЗ, думаю, все более-менее курсе происходившего.
    Мышь однозначно проиграла ТРИВУ 10 баксов, пАлюбому (Геймовер, уберите указку, я нарочно очепяталась) = )
    Да, Ир, придется с этим смириться и проставиться = )
    И вот что я вам скажу, ребята. Может быть в реале вы и неплохие люди, вполне может быть, а многие, я думаю, даже хорошие.
    Но ваше виртуальное обличье просто неприятно. Не всех, конечно, но, к сожалению, большинства.
    Видимо, стадность играет свою роль и обусловливает общий вектор, направление которого так четко определила Anna в своем посте (или Ирина, писавшая с ее компьютера, как мне любезно объяснили, не забыв при этом облаять).
    Я бы еще добавила такой момент, как компенсация недостающего в реале для тех, кто способен понять.
    Удивляет, что и мужчины тоже походя хамят незнакомым женщинам, впрочем, не о них сейчас речь.
    Причины агрессии некоторых матрон, порой переходящей в хамство, вполне объяснимы, и это тоже не добавляет очков в вашу пользу (в первую очередь, это касается Пеппи, Стич, Мыши и огонька, хотя последняя, конечно, не матрона, а массовик-затейник, выбившийся из этой самой массовки, но матроной стать мечтает, как мне каэтся =)
    Дамы, расслабьтесь, я не пришла сюда оттягивать на себя внимание местных мужчин, успокойтесь, все их внимание - ваше =), а мне достаточно моего журавля (это для Вас, Стич, главным образом, как особо проявившей интерес к орнитологии).
    Но даже если вы и хотели конкурировать, попытки делать это выглядели некрасиво и неуклюже.
    Я не знаю конечно, но мне в мои 34 года кажется, что уж в свои 26 -40 (кому как) вы должны были научиться делать это с бОльшим изяществом.
    И если вы когда-нибудь научитесь достойно и не роняя себя конкурировать, спорить, пусть даже ссориться с оппонентом, а не лаяться как базарные торговки на привозе, вы почувствуете себя именно женщинами, а не тетками или бабами.
    Лучше, конечно же, родиться и вырасти в соответствующей среде и впитать это умение как норму, но, я думаю, можно научиться этому и в зрелом возрасте.
    За время пребывания на БЗ я повеселилась от души. Честно вам признаюсь, такой контраст иногда просто нужен, чтобы еще больше ценить тех людей, которые окружают тебя в реальности и на "более других" ресурсах необъятного тырнета (Геймовер, спокойно, я готова признаться в своей удручающей и вопиющей безграмотности, лишь бы Вы не совали мне в руки свои ынцыклапедии! Я готова поверить на слово, что их у Вас больше, чем у всех БЗ-шников всместе взятых =)
    Помимо веселья, я получила и массу вопросов по поводу того, ну когда же я все-таки уйду : ) И я вам отвечала - как только мне здесь наскучит - так сразу =)
    Некоторые ученые любители чтения календарей вздыхая ждали, ну когда же уже наконец, ну когда (Алекс, привет =)
    Некоторые были просто жизненно заинтересованы в том, чтобы я ушла как можно раньше Златовласка, Ирония, Зеркало, Ася: можете не прятаться больше и не бояться, Златовласка лишилась своей шапки, но вы то в домике =) и, пожалуй, вздохнете сейчас с бОльшим облегчением, чем остальные).
    Хочется сказать, что присутствие среди вас женщин, заслуживающих уважения, на мой взгляд со стороны, позволяет надеяться на то, что сообщество БЗ все-таки далеко не безнадежно : )
    Крыска, Буривушка, Паскаль и, как ни странно, местами Тезира, вы прекрасно смотритесь, говорю вам это совершенно искренне и серьезно.
    В общем, пожалуй, я достаточно здесь пообщалась с вами, вы меня здорово развлекли, реально:улыб:и сами заодно показали друг другу свои истинные обличья.
    Так что общение прошло хоть и не в дружественной обстановке, но зато во взаимовыгодном ключе:улыб:

    Всем спасибо, очередь можете не занимать, талоны закончились:улыб:

  • А??? !!! Хто здесь??? ......
    походу я в очередной раз пропустил битву титанов.... или титанок.... о чём собственно нисколечко не жалею.... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ничё не поняла...
    Что-то случилось здесь днём ? :-)) Почему Лазурита вопит как потерпевшая, кто обидел даму ?

    Вот хулиганьё !!!

  • Чтобы узнать.... нужно либо поймать "причастного" к событиям..... либо перечесть утомительную кучу буковок.... ;-))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • а что ж такое..... неужели я ошибаюсь... не должна. откуда тогда 34 года?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :)) А может вы .... как "причастная"... вкратце нам созерцающим расскажете в чём фишка...? ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • я ни капельки не причастная. просто не могу понять, кто такая Лазурита. Уж больно боевая. Значит, я должна ее знать. А не могу вычислить (((( мозговой калькулятор сломался

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Н-да... не хотела бы я, что бы так ужасно проходили мои похороны...
    (убежденно)
    нет, на моих похоронах было гораздо душевнее!

  • Я так подумала что отвечать Лазурите безсмысленно, так как она решила нас покинуть.
    Ни чего что я вам пишу?
    Просто я читала все эти боталии даже не по диоганали, а по вертикали, поэтому торможу и ни че не понимаю.
    С оглядкой на свою аватару мне начинает казаться что Златовлаской она меня назвала .... посмотрела в пользователях, такой ник вообще есть А вообще конечно побарабану

    Единственное что меня цепляет, и чему я также искренне удивляюсь это
    В ответ на: что и мужчины тоже походя хамят незнакомым женщинам

  • А -а-аа !! Я прочитала анамнез! :-)))

    Короче, всё понятно.
    Как всегда, стадные и кровожадно-бесноватые (с) бз-шники отвампирили даму. Ну что поделать, такова селява. :-)

  • Да ну прям отвампирили. Смешно, но многие думают, что люди уходят потому, что им доказали, что ничтожным ничтожествам нет места на БЗ. а люди уходят, потому что им просто наскучило. Выпячивание несуществующих бюстов и меряние несуществующими письками. И таких несуществующих нигде, кроме как на БЗ всего человек-то немного. Но тоски нагоняют, как хороший взвод.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сорри, что не в тему... Лен, ты ли это?

  • Хихихи...Теперь пожизненно буду дразнить Бурю фавориткой Лазуриты!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Даже затрудняюсь ответить. Вроде Лена, а вот я ли это. Как-нибудь уже сами решите, Вы же умничка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты уж не умирай что ли? кого я тут читать тогда буду? )))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм...вряд ли от моего решения ты станешь той или иной...))
    просто скажи "да " или "нет".)

  • ага. и заметь, всего лишь отвампирили, но никто не надругался по-мужски похоже, не смотря на весну и солнышко..

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • И ты об этом так сильно сожалеешь?

  • НПП.
    (задумчиво):
    вот, прям, не знаю, то ли начать визжать от обиды, что несмотря на то, что за последние три дня мной не было ни одного поста написано афтору, он треплет мой светлый ник своим языком, то ли плечами пожать и пожелать счастья на других ресурсах...

  • Может, это и есть основная причина ухода?

  • +++ага. и заметь, ...+++

    Опа.
    А чё это Вы, какой-то совершенно посторонний пришлый мущщина, ко мне так фамильярненько ? :шок:
    Непорядочек.

  • Я Лена. Лена я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая обида? Я тоже давно забила на всякие попытки добиться хоть слабого взаимопонимания и тихо игнорировала Голубую девушку, но тем, что я на первом месте рейтинга хамок-гордюсь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Про обиду это была...гм...пародия...

  • А. Мы тут все какие -то поврежденные...с контуженным У.Ш. и У.П.Ш...опосля нашествия...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошая идея для топика недельных итогов. Я вот, допустим, выборочно читаю топики, и многие пропускаю. А тут прямо резюме готовое - прочитал, и в курсе светской жизни.
    Одобряю!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Однако же круто - ровно 400 постов чуть больше, чем за 2 недели...
    Достаточно традиционно выполнено. Красиво закончено. Я оценила :-)

  • Анамнез б.:
    П. Женщина, 34 года. Характер - отстутствует. Внешность - страшная.
    Длительное половое воздержание.

    Течение б.
    Острое.
    П. буен.
    кидается на окружающих женщин.
    В общении с мужчинами - не выдержан.

    лечение П.
    секс. А,О,В - по выбору.
    Лучше - все одновременно.

    хотя, по мне, так лучше пристрелить.
    Жалко, так мучается беняжка...

  • :respect: :respect: :respect:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • :respect:
    все в точку)))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А мне вот жаль, что мы с Тривом всего на 10 и спорили. Никакого банкета на 10 не провернешь. Придется ему и свою 10 добавлять.)))

    Ну когда же, когда же появиться обгоревший на солнце, опирающийся на горнолыжную палку Трив?

  • ОН УЖЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ты разве не слышишь его чесночного дыхания???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (18.03.05 09:53)

  • сегодня!

  • А разве кто-то напрягался?
    ЗЫ Неужели я опять все пропустила?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • просто эти потуги происходили... вобщем - туда всех не пускают.
    это место интимного характера...

  • Жаль. Искренне жаль. До свидания.

  • Сегодня?

  • Сегодня?
    если про ТРИВа, то да.:улыб:

  • То, что он с утреца пробежался по форуму, заметила его отпечатки...
    А про тусу и банкет нет. Так это нам надо сначала с ним обсудить.
    Его же мнение конечное!

  • Зря Вы так быстро.
    Я думала, Вы еще задержитесь.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • сами заодно показали друг другу свои истинные обличья.
    Сильно. Ставить диагнозы по БЗ....

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не четал, но написано здорово :respect: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Сильно. Ставить диагнозы по БЗ....
    Причём находясь здесь всего 2 недели, как верно заметил поручик.

  • Самое интересное и неповторимое, что от незнакомой дамы все должны были молча внимать и шаркать ножкой.
    Быть вежливыми на резкости. Все попытки понять списаны на хамоватость поведения изначально.
    Ну и ладно... В своей консерватории сами поменяем чего не так.

  • Наверно народные мудрости вроде "в чужой монастырь..." не нашли никакого отклика. Очень хорошую картинку кто-то выкладывал где Новодворская "одна умная в белом пальто красивая". :ха-ха!:

  • "в чужой монастырь..."
    Вообще-то здесь демократия, тьфу, анархия. Хотя в пределах правил форума, ессно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • убейте уже этот топ нах.

  • Однако здесь давно сложилась своя микрокультура. Никто же не протестовал против того чтобы автор тут находилась и писала, пока она не начала права качать. Хотя в этом праве ей тоже нельзя отказать, но в таком случае результат неудивительный.

  • Перестаньте в него писАть --- сам умрет....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • угу,
    прекращайте пинать дохлую собаку

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: