Погода: 21 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
  • В ответ на: Самка же не позволяет заниматься с собой сексом самцам недостойным, ущербным и неудачным.
    Вот уж бред...
    Писать сюда примеры из жизни... замучаюсь.
    Но, в целом, теория имеет правильную идею,
    но плохое обоснование.

    Учиться, учиться, и еще раз учиться!

  • В ответ на: есть не только сексуальные возможности, но и социальные, имхо...
    нифига.
    у нас страна СТАРЫХ ЛЮДЕЙ.
    сколько бы нибыл мальчик хорош...
    если он беден...
    шиш ему гарантирован.

  • Эта теория родилась очень давно и во многих пунктах я ее разделяю.
    Вы вправе этого не делать :ухмылка:

  • Ну вот... все Вам нужно видеть дословно...
    Об инстинктах, я лишь повторюсь - инстинкты размножения относятся к критичным, вместе в реакцией на боль и инстинктом самозащиты.
    Если Вы считаете что благодаря приобретенным в городских условиях макропараметрам группы людей все начало работать по другому... я спорить не буду. Тут есть часть правды, как и в вышеприведенной теории. :ха-ха!:

  • Я сейчас в точно такой же ситуации.
    У него есть жена, месяц назад родился ребенок.
    Зачему ему я?
    Жена была беременная, сексом заниматься нельзя. Это первое, что приходит на ум. Но это слишком просто, слишком цинично.
    Если бы был только секс, то незачем вместе гулять, развлекаться, знакомить со своими друзьями...
    Мне кажется, что все гораздо сложнее и серьезнее. Вряд ли, кто-то из нас намеренно ищет с кем бы изменить, но так получается. Иногда просто пробегает искра, электрический разряд и дальше не остановиться.... У меня так и получилось. Я понимаю, что однажды придется сказать "стоп", попрощаться, стать просто друзьями. Но это "стоп" постоянно откладывается... сначала думала, когда родиться ребенок, но малышка родилась, а он на следующий день примчался ко мне... не смогла я ему сказать "нет", так до сих пор и продолжается...
    Что будет дальше я не знаю, уверена лишь в одном, что не хочу уводить его из семьи.
    Ему со мной хорошо, не только потому что молода и красива, а потому что я не задаю вопросов, ничего не требую, даю ему возможность почувствовать себя свободным...
    Но это тяжелое бремя, это грех, за минуты счастья придется платить чаами, днями страданий, но я для себя это выбрала пока..и
    Очень жаль жену, потому что она не намного старше меня, безумно его любит, а он ее предает.
    Когда представляю, что сама могла бы быть в такой ситуации становится тошно, а когда думаю, что он ей улыбается так же как и мне, рассказывает то же, что и мне, становится еще хуже....
    Суть такая у меня, не могу без чувств....

    Но:
    Не будет меня, будет кто-нибудь еще....

  • В ответ на: Девченки давайте любить друг друга
    И такие тоже есть.
    и им вообще мужики не нужны:улыб:

  • Ну ихзвините...
    Если для Вас это ... из области рыбки и .." далее по тексту, то ...
    печально.

  • на обыкновенных...
    Вы, видимо, прочли книжку "Русские народные пословицы и поговорки".
    В них, конечно, есть правда, но...
    не вся.

  • В ответ на: изменяли, именно "тайком"


    Действительно, зачем тайком, лучше уж красочно описать свои "путешествия", не так ли...
    Это Вы к чему сказали, простите?

  • Станет.
    Поверьте.
    Вранье - ЛЮБОЕ - первый шаг к разрушению чего бы то ни было.

    и будете ей мстить за то, что "она не такая как раньше",
    разрушите семью, она "во всем будет виновата",
    а Вы на белом коне.

    жаль.

  • А это тоже отдуда же.
    Есть основопологающие ценности.
    Их нельзя пределывать или пересматривать
    в зависимости от ситуации.
    Оправдывая свою слабость.
    Причем и как в случае "изменил\а", так и в случае "простил\а".

  • высказываться меня по этой теме заставляет только лишь тот факт, что на этом форуме вообще тема измен поднимается очень часто, следовательно - кому-то это актуально, может быть кто-то ищет здесь ответ на какие-то свои сомнения, и вот когда читаешь сообщения по этой теме, общий настрой таков: "Все, блин, полигамны, изменяйте на здоровье, только чтобы жена/муж не знала!", - красота!!! Вот я и хочу "разбавить" вот это распространенное здесь мнение. Может, кто-нибудь, кто еще не определился с этим вопросом для себя, увидит ДРУГУЮ жизненную позицию, хотя бы и в моем единоличном исполнении.
    :live: Целиком присоединяюсь к вам. Рад видеть единомышленника.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как бы то цинично не было:
    "Запасной аэродром".

    по полной программе.
    всегда готов к использованию.

    Вот нафига?... не ясно.

    Слабые потуги "люблю, страсть и прочая"...
    не канают.

  • "Я сейчас в точно такой же ситуации.
    У него есть жена, месяц назад родился ребенок.
    Зачему ему я?"

    А зачем Вам он?

    "Жена была беременная, сексом заниматься нельзя. Это первое, что приходит на ум. Но это слишком просто, слишком цинично."

    Зато правда. :ухмылка:

    "Если бы был только секс, то незачем вместе гулять, развлекаться, знакомить со своими друзьями... "

    Для декорации... Старо, как мир...

    "Мне кажется, что все гораздо сложнее и серьезнее. Вряд ли, кто-то из нас намеренно ищет с кем бы изменить, но так получается."

    ... у кроликов.

    "Иногда просто пробегает искра, электрический разряд и дальше не остановиться.... У меня так и получилось."

    Вы ведомы?...

    "Я понимаю, что однажды придется сказать "стоп", попрощаться, стать просто друзьями. Но это "стоп" постоянно откладывается... "

    У Вас видимо проблемы с уверенностью в себе и с умением говорить "нет"...

    "сначала думала, когда родиться ребенок, но малышка родилась, а он на следующий день примчался ко мне... не смогла я ему сказать "нет", так до сих пор и продолжается..."

    А дите - жалко... Правда.

    "Что будет дальше я не знаю, уверена лишь в одном, что не хочу уводить его из семьи."

    Тоска зеленая...

    "Ему со мной хорошо, не только потому что молода и красива, а потому что я не задаю вопросов, ничего не требую, даю ему возможность почувствовать себя свободным..."

    Эти потребности вполне удовлетворяет резиновая кукла...

    "Но это тяжелое бремя, это грех, за минуты счастья придется платить чаами, днями страданий, но я для себя это выбрала пока"

    Мазохизм.

    "..и Очень жаль жену"

    Вранье.

    ", потому что она не намного старше меня, безумно его любит, а он ее предает."

    А Вы - соучастник :ухмылка:

    "Когда представляю, что сама могла бы быть в такой ситуации становится тошно,"

    А Вы сидите не в меньшем дерьме, простите...

    "Суть такая у меня, не могу без чувств....
    Но:
    Не будет меня, будет кто-нибудь еще..."

    ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!

    P.S. Простите, если что, "суть у меня такая", не могу читать подобное и не реагировать. Еще раз простите, я случайно наткнулась глазами, ей-Богу...

  • Не согласен.
    Любовь - это такая хрень, что все возможно.
    Понемногу шаг за шагом можно в такие сети запутаться, что потом только по живому резать придется.
    Вобщем я девушку понимаю. У нее впереди много печальных минут.
    Или у его жены...
    Или у всех вместе...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :миг:Стало быть, "в нашем полку прибыло" (то есть, скорее "в Вашем?", т.к. Вы тут дольше на эту тему повествуете...)

  • В ответ на:
    В ответ на: есть не только сексуальные возможности, но и социальные, имхо...
    нифига.
    у нас страна СТАРЫХ ЛЮДЕЙ.
    сколько бы нибыл мальчик хорош...
    если он беден...
    шиш ему гарантирован.
    Мерзавец, простите, но Вы настолько краткую цитату моих словестных излияний привели, что я совершенно не могу вспомнить, о чем это, собственно... вот... :безум: Если не сложно, детализируйте слегка, пожалуйста...

  • Дорогая, ерунда это всё, то, что он знакомил Вас с друзьями и т.п.
    Коснётся чего серьёзного, он Вас запросто сравняет с грязью, а жена окажется королевой. Имейте в виду, что так будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Поэтому, отбросьте свои моральные страдания и просто наслаждайтесь моментом.
    Вам хорошо, и ладно. Используйте своего "бой-френда" на полную катушку.
    А когда Вам станет плохо, просто укажите ему на дверь, и всё, подумаешь, добро какое.

    ЗЫ
    И вообще, если Вы ещё молодая, не были замужем и не рожали, советую параллельно начать поиски другого, того, который мог бы быть Вашим мужем по-настоящему.

  • Видимо, Вы очень честны и благородны! Честь Вам и хвала! Но то, что вы говорите немного по-ханжески, сомневаюсь, что Вы никогда не чувствовали страсти, а если испытывали, то в какой-то мере меня поймете... а если не понимаете, могу только посочувствовать....
    Если уж на то, пошло, то все в нашем мире старо как мир, обо всем в нашей жизни говорено и не один раз, но почему-то люди до сих пор ходят за ручку, трепещут перед первым поцелуем....
    странно не правда ли, лучше уж как ваши кролики:улыб:

  • Из грязи в тигры. Мечтать не вредно.

  • По себе людей не судят:улыб:

  • В ответ на: Не согласен.
    Любовь - это такая хрень, что все возможно.
    Понемногу шаг за шагом можно в такие сети запутаться, что потом только по живому резать придется.
    Запутаться можно в человеческих играх, имхо, потому как клубок там обычно всего чего ни попади... А о любви и речи подчас нет (как в вышеописанном случае, который Вы комментировали, кстати). А в любви "запутаться", имхо, невозможно. Наоборот, настоящая взаимная любовь - это "путеводная звезда", если хотите, которая, если что, наоборот, "вырулить куда надо" помогает.

  • В ответ на: Не согласен.
    Любовь - это такая хрень, что все возможно.
    Понемногу шаг за шагом можно в такие сети запутаться, что потом только по живому резать придется.
    Запутаться можно в человеческих играх, имхо, потому как клубок там обычно всего чего ни попади... А о любви и речи подчас нет (как в вышеописанном случае, который Вы комментировали, кстати). А в любви "запутаться", имхо, невозможно. Наоборот, настоящая взаимная любовь - это "путеводная звезда", если хотите, которая, если что, "вырулить куда надо" помогает.

  • Поэтому, отбросьте свои моральные страдания и просто наслаждайтесь моментом.
    Вам хорошо, и ладно. Используйте своего "бой-френда" на полную катушку.
    А когда Вам станет плохо, просто укажите ему на дверь, и всё, подумаешь, добро какое.
    -----------------------------
    обалденный подход! эдакий легкий потребительский перетрах, простите.
    почти Фрейд.
    хочется надеятся, что люди всеж-таки далее этого ушли.

  • Вези меня! Моя звезда. Бросаю руль. Рули сама.

  • Ну что вы!! На такое надеятся. Поживите 18 лет замужем. Из них 6 лет без любви. С больным мужем. Посмотрю я тогда. Как вы заговорите. С Тигрицей. Которая 36 лет за мужем будет. К тому времени. Из них 24 без любви.

  • Милая Тигрица!
    Стоит почитать форум и становится тоскливо....
    Неужели, настолько все просто, грязно и цинично... все сведено на уровень физиологии
    и как после этого мечтать о большой и чистой?...
    Не могу понять почему все хотят казаться циниками... Потому что это модно, потому что за цинизмом можно спрятаться и не показывать свою собственную слабость...?

  • "а если испытывали, то в какой-то мере меня поймете... а если не понимаете, могу только посочувствовать..."

    "Нет, уж лучше Вы к нам...", чесслово! Я никогда не испытывала НИЧЕГО к женатым мужчинам, потому что: 1. Я в них не влюблялась, поскольку любовь у меня происходит не только на уровне половых органов, пардон, во всяком случае, не формируется там изначально. 2. Свободных мужчин полно. 3. Если бы я полюбила мужчину женатого (гипотеза, не более того...), ему пришлось бы сделать выбор: или-или, причем, я не называю это "уводить", я называю это "полноценно жить" - для себя, "способность принимать решения" - для мужчины. 3. Мужчина, который мотыляется от жены к любовнице для меня НЕ существует как личность (который именно "мотыляется", а не принимает решения прекратить отношения с более не любимым человеком, заметьте).

    "Если уж на то, пошло, то все в нашем мире старо как мир, обо всем в нашей жизни говорено и не один раз, но почему-то люди до сих пор ходят за ручку, трепещут перед первым поцелуем...."

    Не вижу связи...

    "странно не правда ли, лучше уж как ваши кролики :)"

    Опять не вижу связи... Кролики не мои, кстати...

  • Поживите 18 лет замужем. Из них 6 лет без любви
    -----------------------
    только один вопрос - ЗАЧЕМ?!

  • я? как запасной арэродром?
    это уже было...

    аэродром уничтожен.
    руины - заминированы.

    милости просим!
    "заходите к нам на огонек" (R)

  • +++Неужели, настолько все просто, грязно и цинично... все сведено на уровень физиологии
    и как после этого мечтать о большой и чистой?...+++

    Дорогая....мне очень-очень жаль.:хммм:
    Мужчины -- это животные, поймите.
    Иногда милые и ласковые, и нами любимые, но по сути -- животные, жестокие, грязные, самолюбивые и жадные.

    К сожалению, Вы попозже всё осознаете.
    Дай Бог, чтобы не было слишком поздно...

    А пока можете слушать демагогов, но делать выводы надо будет Вам самой.

  • "К сожалению, Вы попозже всё осознаете.
    Дай Бог, чтобы не было слишком поздно...
    А пока можете слушать демагогов, но делать выводы надо будет Вам самой"

    К счастью, каждый осознает в пределах возможностей своего интеллекта... К счастью, пределы - разные.
    Хм..., Представляю я эти "самостоятельные выводы"...

  • "Милая Тигрица!
    Стоит почитать форум и становится тоскливо....
    Неужели, настолько все просто, грязно и цинично... все сведено на уровень физиологии"

    Вы действительно форум почитали, или просто воспоминания в памяти перебрали, а? Не надо "с больной головы на здоровую" валить, ок? Вы сами привели ситуация и получили вполне адекватные отклики. "Анализируй это".

    "и как после этого мечтать о большой и чистой?..."

    "Приходи на сеновал".

    "Не могу понять почему все хотят казаться циниками... "

    Причем здесь циники?...

    "Потому что это модно, потому что за цинизмом можно спрятаться и не показывать свою собственную слабость...?"

    Слабость показывать не страшно, хуже демонстрировать тупость, имхо...

  • Фантазерка. Вы еще и представляете. Я их уже вижу. Двумя глазами. Да здравствуют русские офтальмологи!

  • Мужчины -- это животные
    эти....как их....
    спермодоноры!

    а некоторые еще и волосатые... бр-р-р...
    фу!

    короче говоря, мозг мужчине дан, чтобы осознавать свою ущербность.

  • > Есть основопологающие ценности.
    Их нельзя пределывать или пересматривать
    в зависимости от ситуации.
    Оправдывая свою слабость.

    Предположи, что это не основополагающие ценности. И все сразу станет ясно.

    Тут все от системы отсчета зависит, как ни крути.
    Для меня, если я не люблю - это уже не измена.
    Скорее именой в этом случае я назову тот факт, что уже не люблю.
    Не изменой, а скорее даже изменением своего отношения к человеку. Корень у этих слов один, и суть одна.
    Главное разобраться, любишь или уже нет. И ценности моментально трансформируются. А все эти страдания, сопли и слезы - оттого, что люди не могут в своих чувствах разобраться. Про какой-то долг вспоминают...

    При чем здесь вообще долг... Хорошенький долг - раздвигать ноги только перед мужем... И где был этот долг до брака, пока то с одним спала, то с другим... Да хоть бы и с ним одним, один черт - не с мужем еще... Ну не фиг из себя ханжу-то строить...

  • > Эта теория родилась очень давно и во многих пунктах я ее разделяю.

    Говно теория.
    Смотрел передачку про африканских сусликов. Так у них вариантов ролеполового поведения и то больше, чем эта теория предполагает для людей.

  • > Я никогда не испытывала НИЧЕГО к женатым мужчинам, потому что:

    Госпиддя, ну ты же вроде умная, что такое метешь-то...

    С каких пор штамп в чьем-то паспорте мешает любить его владельца???
    Любовь зла. И козлы этим пользуются.
    Именно в козлов чаще всего и влюбляются женщины...
    Любить можно кого угодно, и кого не уважаешь вовсе, ибо любят-то не за что-то, а часто вопреки.

    Да ты не любила просто никогда. Боишься отпустить тормоза.
    Так тоже можно жить... Но скучно. ИМХО.

  • Я в них не влюблялась, поскольку любовь у меня происходит не только на уровне половых органов, пардон, во всяком случае, не формируется там изначально. 2. Свободных мужчин полно. 3. Если бы я полюбила мужчину женатого (гипотеза, не более того...), ему пришлось бы сделать выбор: или-или, причем, я не называю это "уводить", я называю это "полноценно жить" - для себя, "способность принимать решения" - для мужчины.

    Странна для меня Ваше такая категоричность!
    Первое, что приходит на ум….при знакомстве с мужчиной Вы первым делом просите у него паспорт? Так что ли? Если свободен можно продолжать общение…. Второе, после того как вы влюбились в ЧЕЛОВЕКА не зная/не важно женат он или нет…и узнаете, что все же женат….Вы его сразу так раз! И разлюбили…. Ну а фраза «ему пришлось бы сделать выбор: или-или»….вообще выше всех похвал! Т.Е для Вас в отношениях самое главное что? Я-сделала выбор! Ты-должен ради меня все забыть и бросить! Я все правильно поняла?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да и еще ...хочется просто добавить.....дай вам бог, что бы с Вами действительно ТАК не произшло!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Любить можно кого угодно, и кого не уважаешь вовсе, ибо любят-то не за что-то, а часто вопреки.

    Кажется впервые полностью солидарна! :live:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да смешно это все читать........

    У разных людей разная система ценностей. И каждый под эту систему ценностей строит свое поведение.
    И это нормально, и многое достойно уважения.
    Но становится смешно, когда любовно выточенный ключ под свои гайки пытаются применить к чужим болтам.

  • Я писала "смешно" ?????
    Нет я писала "странно" ! И если быть до конца уж точной то странна мне была КАТЕГОРИЧНОСТЬ с которой это было все написано! Согласитесь это большая разница....
    Вы говорите, что у всех свое мнение и виденье вопроса? Так вот я просто написала, что я думаю по этому поводу.... про систему ценностей, ключи, болты и гайки, все тоже самое....
    Не нужно так уж самой себе противоречить…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (01.06.04 15:20)

  • Да уж, действительно... Я бы понял, если бы сама написала - что, мол, никогда не имела никаких отношений с женатими мыжчинами потому что... А "никогда не испытывала"... Это как надо выдрессировать свои чувства, чтоб они у тебя сначала разрешения спрашивали, а только потом появлялись? И как с этими дрессированными чувствами жить?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: при знакомстве с мужчиной Вы первым делом просите у него паспорт? Так что ли?Если свободен можно продолжать общение….
    Абсолютно верно! И для этого просить паспорт вовсе необязательно.. Женатых видно издалека. Да и поведение у них отличается.

    В ответ на: Второе, после того как вы влюбились в ЧЕЛОВЕКА не зная/не важно женат он или нет…и узнаете, что все же женат….Вы его сразу так раз! И разлюбили….
    Ну я по крайней мере, посоветовала бежать . Сами посудите нафига такие проблемы..как у героини топика.. думать о том, что он там с женой да с ребенком, ждать его по праздникам, видеть урывками. Да нафига спрашивается? Никакой потрясающий секс на свете не заменит нормальных теплых отношений между мужчиной и женщиной, которые ИМХО только на доверии и могут строится!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • при знакомстве с мужчиной Вы первым делом просите у него паспорт? Так что ли? Если свободен можно продолжать общение….

    Думается, что фраза "Я в них не влюблялась" просто означала "не имела отношений с женатыми". Впрочем, я могу и ошибаться говоря за автора поста...

    Ну а фраза «ему пришлось бы сделать выбор: или-или»….вообще выше всех похвал!
    Правильная фраза. И это выбор не только мужчины, но и ее собственный: видеть рядом с собой "достойного" мужчину (кавычки потому, что не знаю, можно ли его так назвать) или же расстаться с заведомо недостойным.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У каждого свой опыт может быть в таком вопросе.... не правда ли...?

    Неужели действительно не может такого быть, что....ну все понимаешь...а сделать ну ничего не можешь.....и еще в вопросах любви ...логика стоит на последнем месте...и по прошествии какого то времени, ты действительно может быть (а может быть и нет) сама себе скажешь...."ну и дура же я была"...но в тот момент ты пускай иллюзорно чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • [цитатаДа ты не любила просто никогда. Боишься отпустить тормоза.
    Так тоже можно жить... Но скучно. ИМХО.

    Крыска, мне кажется вы пытаетесь провозгласить свободную любовь на данном форуме:улыб:и оттого у вас все, кто верен своим мужьям-женам - сразу же категорически не любили и вообще по своей природе несчастны :а\?:
    И про скуку зачем то наплели...
    В общем я растроена...пойду запью свое несчастье и тоскливую жизнь.. соком анансовым...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Правильная фраза. И это выбор не только мужчины, но и ее собственный:

    Согласна....НО не нужно так категорично....ощущение, что желание мужчины даже не нужно и не спрашивается! Я вообще не считаю правильным ставить любимого человека перед каким либо выбором! Решение могут принимать в таком вопросе только оба....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да мне знакомо, все что вы говорите :-)
    бывает такое, что чувствуешь себя счастливой, когда по идее страдать надо. Но вот только это якобы "счастье" выливается таким боком причем в самый неподходящий момент. У меня пара подруг так сильно пострадало (мне просто в свое время повезло :)) от этого катка отношений с женатыми мужчинами, что выработался стойкий иммунитет от такого "счастья" и его производных.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: