Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Новосибирск! Знакомьтесь - Диор!

    Щенку около 2,5 месяцев, смышлёный, схватывает всё на лету) Послушен не по своему маленькому возрасту, вырастет отличным другом и преданным товарищем! Диор здоров, поставлена первая прививка, обработан от паразитов. Будет крупненьким, скоро начнут меняться зубки, потребуются погрызушки и игрушки) У малыша замечательный характер - как и все собо-детки его нежного щенячьего возраста ласков, общителен, очень любит детей и идеально подойдет для любой дружной семьи. Если в вашем доме не хватает нежности, тепла, веселья и приятной суеты, если Вы понимаете, что щенок - это ответственность и готовы вырастить и воспитать благородного члена собачьего общества, то Диор ждет именно Вас!

    Отдается в самые добрые руки, в квартиру или частный дом с вольером, с возможностью ненавязчиво интересоваться его судьбой. Звоните, приезжайте знакомиться! 8-916-770-56-73, 8-913-478-90-88 Елена

  • красотища)) :respect:

  • Новосибирск. Солнечный, жизнерадостный щенок-подросток Диор ждет свою семью.
    Диор – золотой щенок и по внешности, и по характеру. Ласковый, добродушный, любознательный, понимающий и игривый. Возраст около 6 месяцев, но мальчик необычайно умен и сообразителен, все науки схватывает буквально на лету. При хороших тренировках будет воспитанной и терпеливой собакой. У Диора замечательный характер - как и все собо-детки его возраста ласков, общителен, очень любит детей и идеально подойдет для любой дружной семьи. Дружелюбен с кошками, ладит с собаками. Диор любит играть и гулять, бережно относится к игрушкам, приносит палку и носит свой поводок в зубах. Диор здоров, привит, имеет вет. паспорт. Отлично знает поводок, слушается. К выгулу приучен, знает все правила проживания в квартире, приучен к машине. В еде не привередлив.
    Если Вы решили завести собаку, то обратите внимание на Диора. В нем Вы найдете отличного охранника и самого верного, доброго и веселого друга и компаньона для всей Вашей семьи!
    Отдается в квартиру или частный дом в хорошие условия содержания. С возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. Звоните: 8-913-478-90-88, 8-953-780-29-89, 8-916-770-56-73

  • Все еще в поиске хозяина.

  • Вверх!

  • :yes.gif:

  • В еще ждем хозяина.

  • Поднимем темку.

  • :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: