Погода: 21 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

СРОЧНО!!! Ищет дом такса (живет в будке)!!!

  • от имени: если моррозы проддержжутся одну две недели я умру(. Я- породы такса, мне на улице холодно, прибилась к людям два месяца назад, живу в ограде, есть будка но все ровно очень мерзну, кормят хорошо но мне только в дом или квартиру, обязуюсь вести себя прилично, ПОМОГИТЕ ХОЛОДНО мне маленкой.
    от ТС. реально мне ее некуда товарищи комплект полный, я ей помог пару месяцев если есть возможность возмите, будет вам хорошим другом, уйду в путешествие- смерть. Псина сообразителная адаптируется хорошо. Если проблема с кормом могу помоч.
    в ЛС

    Исправлено пользователем Bagira_09 (06.01.14 17:04)

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (13.01.14 01:37)

  • а уду я в путь скоро, кто о ней позаботится?

  • Я не представляю, что такое такса, зимой в будке, это же смерть..У нас в области теплее, чем в городе и то лохматых собак по теплым помещениям распихали, а тут такса...жесть вообще.. :help.gif:

    Неужели никто не найдет место для таксы? Такой большой город и такая маленькая собачка и места нету?

    Люди заберите ее хотя бы на время морозов..

  • ТС не откликается, писала в личку

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • да здесь я, пока запустил собачку в тепло. жалко блин. пока не уехал.

  • приютить- забрать на пмж? собака нуждается в любящем друге. прибилась ко мне, видимо натерпелась, за свою жизнь. поэтому не хочеться ее огорчать, спрашиваю какие у нее перспективы.

  • а можно фототрофию бедняжки

  • Напишите, где и когда Вы нашли собаку. Возможно её ищут!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • писал. чемской Бронные переулки.

  • фото

  • А сколько времени осталось до Вашего отьезда?

    Может у кого то есть возможность сделать макеты с фото собачки? А кто то сможет попиарить ее по инет ресурсам, у кого более быстрый инет, чем мой тормознутый модем? Тогда проще будет найти ей постоянного хозяина.

  • И что не кто не может забрать к себе собаку.Я бы сома забрала бы но у меня сомой 5 собак.Он такой бедный и испуганный ему же холодно ,у меня есть такса так она в сильный мороз даже(извините за ворожение) в туалет не хочет ходит.

  • Теоретически могут канешна все, но у всех те же проблемы, что и у Вас-кучка своих животных, а про собачку почти ничего не написано.

    Например пол, примерный возраст, отношение к другим животным.

  • девочка, возрост примерно год. с собаками, кошками не конфликтует.

  • Приютить - значить взять к себе на то время, пока найдутся хозяева, старые или новые. Дома две собаки, муж на третью категорически не согласен, приходится считаться с его мнением - я мужа давно знаю, а эту таксу первый раз вижу:миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • ТС, напишите свой телефон мне в личку, пожалуйста.

  • отправил в лс

  • спасибо :snegurochka:

    с Игорем созвонились, в выходные забираем девочку на бесплатную передержку, куратор я:улыб:

  • Наташа, добрая душа! Спасибо :respect: :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: