Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Шикарная красавица Лиса: собака - друг и защитник.

  • Пристраивается к добрым, заботливым хозяевам красавица и умница Лиса. Была найдена на улице, прежних хозяев найти не удалось, а себе, к сожалению, оставить не можем: и так перебор с собаками.
    Шикарная собака! Куратор говорит, что она похожа на колли, а мне Лиса в стойке напоминает овчарку. А большие красивые глаза на добродушной морде окончательно очаровывают каждого, кто знакомится с Лисой.
    Лиса потрясающе сочетает в себе дружелюбие по отношению к своим (очень ласковая, обожает обниматься, и когда ей чешут пузо), и при этом охранные качества. Очень умная и понятливая песка, послушная, сообразительная. Еще совсем молодая, так что быстро привыкнет к новым хозяевам.
    Лиса хорошо ведет себя в квартире, терпит до выгула. Но, мне кажется, она прекрасно приживется и во дворе: как друг хозяйским детям, и как "звоночек"-охранник. Кстати, очень удобное и хорошее качество Лисы: по темноте она более бдительно "мониторит" местность на предмет чужих людей. Так что и вечером с ней можно гулять спокойно (незаметно никто не подкрадется), и в своем доме будет надежнее (Лиса не кусается, она не агрессивная собака, но лаем предупреждает об опасности).
    С другими собаками Лиса отлично ладит, так что можно ее смело брать второй собакой.
    Из "бонусов": перед отдачей Лису мы вакцинируем и стерилизуем, так что новым хозяевам можно будет об этом не волноваться, а просто наслаждаться общением с этой замечательной собакой)).
    Если вам понравилась Лиса, звоните 8-913-450-87-78

  • Ап!:хехе:

  • Наша красавица участвует в фотоконкурсе "Хвостатый гламур":миг:
    Из истории съемок :хехе: .
    Орудуя сосиской, мы без труда убедили Лису забраться на кресло и сесть. Первые минуты 2 собака просто терпела происходящее за-ради периодически выдаваемых кусков сосиски. А потом началось...
    Я даже не расскажу как, но мы вдруг почувствовали, что собака ловит кайф. Она как-то вся успокоилась, перестала ерзать в кресле и нервным взглядом следить за сосиской, расслабилась и начала позировать... Я на многих съемках ассистировала, но такое видела впервые. Я просто тихо отошла и не отсвечивала. Катя фотала. Неспешно, с разных ракурсов, с "думающим" фотоаппаратом. А Лиса спокойно лежала и красовалась..
    Вот эти впечатления от съемки - они и сыграли роль в выборе итогового фото на конкурс. Удалась Лиса на многих фото, но вот этот расслабленный взгляд в объектив - он меня покорил...

    • значит, надо вот так?

    • о! вот так!

    • фотай меня!

    • я оригинальная?))

    • лиса-краса...

  • :respect:

  • Шикарная супер-собака мечтает о добром хозяине! :live:

  • :knix:

  • На неделе Лису стерилизовали. Теперь мы полностью готовы к переезду в новый дом :knix: . Ау, хозяева!!! :appl:

  • В поиске хозяина!:улыб:

  • Лиса мечтает стать вашей любимой собакой :wub1.gif: .
    Необыкновенно нежная и ласковая, станет другом для всей семьи.

  • :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: