Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Ищем хозяев маленькому Кузе!

  • Кузя был найден в переходе ГПНТБ. Сидел, дрожал, ждал кого-то. Но хозяева так и не нашлись. Поэтому малышу мы ищем новых хозяев :роза:
    Кузя - отличный компаньон, активный, молодой (1,5 года), ласковый и очень небольшой по размеру песик :wub1.gif: Прекрасно подойдет для людей, которые любят прогулки, активный отдых, т.к. Кузя очень любит гулять - настоящий энерджайзер :хехе:И конечно же будет отличным другом ребенку, т.к. Кузьма очень одобряет игры и прогулки :superng:
    тел. 8 913 461 98 68 Наталья, 8 913 890 67 57 Елена :flowers:

  • А фото малыша где можно посмотреть?:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, фото будет, я не могу найти :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, а че это у меня фото не прикрепились :eek:

    Вот он, маленький и хорошенький :wub1.gif:

  • Ждем :wub1.gif:

  • :heart: :flowers:

  • Маленький благовоспитанный сэр Кузьма в самом расцвете лет (1,5 года), ласковый и отважный, готов стать другом вашим детям и всей вашей семье :wub1.gif: Любит долгие прогулки и игры, настоящий энерджайзер - и ооочень хорош собой :heart: Весьма воспитан, характер веселый и дружелюбный.
    Звоните по тел. 89134619868 прямо сейчас - иначе сэр Кузьма выберет себе другую семью :knix:

  • :heart:

  • Ждем! :flowers:

  • Кузя готов поделиться своей добротой, веселым нравом и энергией с заботливыми и такими же энергичными маленькими хозяевами (Кузя с удовольствием примет участие в играх :миг:), а так же их родителями! :friends: :flowers:

  • :heart:

  • :wub1.gif:

  • ждем! :flowers:

  • :heart:

  • :wub1.gif:

  • Кузенька очень ждет, что его, наконец, заберут в семью :heart:

  • :appl:

  • :flowers:

  • Кузя уже 3 недели как хозяйский счастливый песик, ттт:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: