Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Ищите серьезного, надежного друга? Тогда мы к вам!

  • В нашем доме поселился замечательный сосед.
    Если кто-то из вас, или ваших знакомых очень хочет завести себе преданного, умного, воспитанного друга. Это ваш вариант. Его зовут Батяня, спокойный, уравновешенный товарищ - дома. И Мощный, серьезный пёс - на улице. Ему нужна твердая рука и сильный, волевой характер. Три дня Батя проверял меня. Позволительно ли тянуть меня на улице, а можно ли построить этого мелкого пацана, дома. А если я съем тапок, а вдруг здесь можно на диван... Каждое действие предпринимал только один раз, получив окрик или хлопок по моське, больше попыток не возобновлял... Кроме одного - кошки!!! Здесь спортивный интерес, он стоит и терпит пока я рядом с ним... Но все тело напряженно... Он готов, в любой момент сорваться и побежать... Такой же интерес к кобелям на улице. Если у вас нет кошек и вы хотите собаку! Приезжайте знакомиться с Батей. Он очень ждет СВОЕГО хозяина и друга. Это удивительная собака.. То как он соучаствует в делах.. Это надо видеть - подпихивает моськой в шею.. пыхтит от усердия... весь внимание.. Но при этом не лезет, ни выхватывает из рук и никоим образом не мешает делу человека. Если нужно сидеть в закрытой комнате и ждать - он будет ждать.. Мусолить грызлу или просто лежать... Серьезный и достойный друг. В машине, как у себя дома, наблюдает за сменяющимися за окном картинками, сидя на заднем сидении. С моим кастрированным Цезарем на улице дурит как щен. Самое главное - Бати кастрирован, поэтому будущий хозяин будет избавлен от запаха псины, свойственного зрелым кобелям, дури - в ответ на запах течкующей суки, возможно со временем пройдет и агрессивная реакция на других кобелей. Пес очень любит детей, он просто весь исходит на эмоции когда Димка приходит со школы, ходит за ним по комнате и участвует во всем. Отзывчив на внимание и ласку, причем это не щенячьи нежности - а мужская, спокойная радость. Спокойно идет рядом с моей собакой в параллели (когда оба поводка у меня в руке), возможно я даже оставила бы его второй собакой, если бы он не воспринимал кошек как добычу. Гуляет два раза в день - утром и вечером. Ест тоже два раза. Еду в миске не оставляет. Съедает сразу все. Терпит хорошо, Сидит закрытый спокойно. На звонок домофона и в дверь лает басом. Ждет в гости для знакомства на Левом берегу. Недалеко от пл. Карла Маркса. Телефон для подробных вопросов и обсуждений - 8-953-881-26-38 Катерина
    Сразу хочу предупредить. С будущим хозяином буду подробно обговаривать условия содержания, с непременным условием - созваниваться, пару раз навестить, и в случае каких-то конфликтов и "непредвиденных" обстоятельств - обязательно вернуть пса мне. Он не должен оказаться на улице или в приюте. Это достойный пес, и я хочу найти ему достойного хозяина.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ap

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • На улице в частном доме сможет жить.?...недавно "потерял" свою любимицу Роню..после 9-ти лет..рак молочной железы...приговор врачей был категоричен....

  • Вы позвоните Катерине, она подробно все про Бати расскажет :улыб:
    Поскольку собаньку видела не раз - мое мнение, что совсем на улице, конечно, не вариант для него. Либо сени, либо веранда, либо очень-очень теплая будка, т.к. не меховой он...

  • Я сейчас на связи либо до 10 утра, либо после восьми вечера. Так до 18 марта. Звоните, обсудим. Вообще пес шикарный. Не меховой, да.. Но и не голый. Думаю, постепенный переход в холод на нем скажится нормально. А вот так сразу, резко вывести на улицу, будет не вариант. Парень судя по всему был квартирным. И на мороз попал в самый пик. Сильно померз. Шерсть сыпится.. еще долго будет восстанавливаться покров. Теплая будка, веранда.. Возможно, ночью в доме, а при терпимой погоде на улице. Сейчас только так. А вот когда лето просидит на улице и постепенно, из осени перейдет в зиму, равномерно утеплится и будет нормально.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мы все еще очень ищем друга!!! И Хозяина!!!!

    • Ну где же ты?

    • Я так тебя жду!

    • Посмотри какой я милый!

    • И красивый!

    • И игривый!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот сижу и жду тебя...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Наверное каждый из нас мечтал в детстве о собаке. Я СВОЮ собаку, представляла именно такой.. Сильный, надежный, преданный, настоящий ДРУГ. Он смотрит в глаза, слушает и ты прям кожей ощущаешь - ПОНИМАЕТ!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Батянька по-прежнему очень ждет своего хозяина!!! :appl:

  • По прежнему в поиске!

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (03.04.11 22:44)

  • Вверх нашего Самого Настоящего Друга! :heart:

  • Добавлю фоток

    • Посмотрите в эти глаза! Может он ждет именно вас?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • По прежнему ждем!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • На Бати без слез смотреть тяжело - он настолько привязывается к человеку, что каждая смена места для него тяжелое испытание :хммм:

    Ему ОЧЕНЬ нужен хозяин!!! :cray-1:

  • Все еще очень ждем хозяина!!!:хммм:

  • Ждем!!!

  • Звоночки по Бати есть, но мы ждем еще и в гости, чтобы воочию увидели, как он замечательный пес! :knix:

  • Очень ждем!!! :flowers:

  • Бати по-прежнему ждет!!!

  • Грустим и ждем :хммм:

  • Ох, Батянька-красавчик, :wub1.gif: где же задержались твои настоящие хозяева??? не грусти, надеюсь, что они уже в пути!!!:yes.gif:

  • Спасибо, Натусь! :flowers: Уверена, что парень просто обязан оказаться в добрых и ответственных руках, а самое главное - дома :heart:

  • Извините что вмешиваюсь, но вы размещали объявления в контакте? я бы могла разместить у себя на страничке, и создать объявление! ооочень, переживаю за этого хорошего малыша :wub1.gif:

  • Мария, да, объявление подавала в 2 разделах Вконтакте, спасибо за то, что переживаете :flowers:

    Мы по-прежнему ждем!!!

  • По-прежнему ждем наших хозяев!!!

  • Очень ждем наших хозяев для самого замечательного собакина!!! :help.gif:

  • Ждем наших хозяев!!! :appl:

  • По-прежнему очень ждем хозяев для замечательной собаки!!! :flowers: Бакстер - активный пес, резвится как щенок, поэтому семья с детьми (к которым он замечательно относится!) или кто любит активный отдых с выездами на природу для него были бы самыми лучшими хозяевами! :flowers:

  • Тему можно закрыть :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: