Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Вот такого красавчика не желаете ли?
    Не лает и не скулит, оставаясь один в квартире. Кстати, выяснен еще один ньюанс:если вы уходите из дома надолго и не хотите, чтобы он слишком долго терпел до выгула-кладете газету в лоток и Умка без промаха справляет нужду на газетку. При этом если газетки нет, спокойно терпит и в квартире не гадит. Так что во всем положительный пес, и с любящими хозяевами буквально расцветет.

  • ...Легкая предыстория: Умник-приютский щен, ему всего месяцев 7. В связи с прошлой жизнью с незнакомыми робок. Но скажу честно-это всё затмевают его достоинства. Мальчишка очень ласковый, к хозяину будет привязан, как все экс-приютские собаки, то бишь предан до потери сознания. Сейчас временной хозяйкой признал меня, и это нечто. На прогулке не скачет во все стороны, как обычная собака-нет, мы ж вперед скаканем и сразу побежим ко мне делиться радостью: "смотри, снег выпал". Честно ждет поглаживаний за такое открытие, после чего опять мчится исследовать всё вокруг. И не дай бог любой собаке, независимо от размера и комплекции, подойти к хозяйке-мы сразу грозно рычим и умрем, но чтоб хозяйка погладила не нас-не позволим:хехе:.
    А самое главное-Умник непонятно как чувствует людей. Сипатизирует девчонкам-волонтерам и яростно шкерится на тех, кто, как он чувствует, им неприятен. Наверное, это тоже подвиг для собаки:боясь человека, грозно на него гавкать, заслоняя собой любщих его людей. Лает Умник редко, но, как ни странно, никогда не ошибается.
    В общем, Умник-сборник всевозможных собачьих достоинств в одной шкуре окраса западно-сибирской лайки. Кстати говоря, на фото он кажется намного больше, на самом деле Умник ниже среднего, да и то худенький и стройный на высоких лапах. В общем, Умник ждет хозяина, который поверил бы в него и научил ничего не бояться. А Умник отплатит ему самой преданной любовью.
    Если вам понравился Умник, телефон директора приюта для связи 8913959 двадцать три 33.

  • Умник-идеальный собак для квартиры. Как раз того размера, чтобы и не наступить ненароком, и не носился, топая как слон. Долгого выгула не требует (для людей, не любящих в -40 по 2 часа нарезать круги по улицам ранним утром, выбегивая собачку...), зато о-очень требует любовь, баловство и ласку.
    Умник-песик не для старушек, джентльмен с весьма активной жизненной позицией и убеждением, что лучший способ приласкаться к хозяйке-с разгону запрыгнуть ей на ручки. Достойный Умник ждет достойного хозяина...хотя мне почему-то кажется, что это будет хозяйка:смущ:.

  • Налетай, народ!:хехе:

  • Умник у новых хозяев. Новая хозяйка хотела сама тут отписаться, но не получается. Поэтому вот так:хехе:. И пугливые собаки пристраиваются, Умник-очередной пример. Вот бы таких примеров было больше... Тему можно закрыть.

  • :appl: :respect:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Еще какой респект :хехе:. А вообще, глядя на Умника при отдаче (робковатый, но не особо шугливый, деловито ласкающийся к новой хозяйке), вспоминала, как, попав в приют, он забивался в будку и тряся от страха, как боялся рук... СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ ПРИЮТА АКАДЕМГОРОДКА ЗА УМНИКА. ИМЕННО ВЫ ПОДАРИЛИ ЕМУ ШАНС НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ! :роза: :роза: :роза:
    И СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ УМНИКА НАТАЛЬЕ, КОТОРАЯ НЕ ИСПУГАЛАСЬ ВЗЯТЬ ПРИЮТСКОГО ПЕСИКА! :respect: :respect: :respect:
    Умник обязательно оправдает наши надежды!

  • Умка-просто чудо!
    Когда прихожу домой-чуть из шкуры не выпрыгивает от радости,ходит следом весь вечер. Надеюсь что робость пройдет. Сегодня в первый раз на улице не испугался проходящей мимо собаки- душевно побегали-поиграли со старым лабрадором)))) Вот курс послушания освоим и вообще цены собаке не будет!
    Спасибо всем работникам приюта за ту великую добрую работу что они делают!!!
    Наталия ( Умкина хозяйка)

  • Лепота, побольше бы таких предрождественских историй.:хехе:

  • прочитала про умника и поняла, что я вот тоже о такой собаке мечтаю)) НО, взять к себе никого не могу сейчас..

  • У Умника остался почти братишка Рэддик (росли вместе, очень дружили), который тоже ждет хозяев. Фото у меня на аватаре, только на фото он кажется намного больше, чем на самом деле, он одного размера с Умкой. Характеры очень схожи.
    Так что если кого-то заинтересует))...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: