Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Копирую из сообшения Лексы 10:

    Я с ОбъГЭС. Помогите, пожалуйста. Сегодня утром увидела такую картину: в сугробе возле детского садика лежит меховая тряпочка, а на ней свернулся клубочком щенок таксы. Я в шоке, пытаюсь собаченыша поймать, он от меня убегает, но от тряпочки этой далеко не уходит. Промучилась час, из ближайшего дома мне скинули кусочек колбасы, чтобы его приманить. Наконец-то поймала, а как он в меня вцепился, весь дрожит как осиновый лист! Местные бабки сказали, что щенок появился на том месте вчера вечером, ночевал, бедолага, на улице. Бегом утащила его в вет.клинику на осмотр. Врач сказала, чистенький, здоровый, возраст примерно 5 месяцев, не худой. Помесь конечно, но выглядит как такса. Окрас очень красивый! Я назвала его Дрюня. Притащила домой, сфотографировала. Дома оставить не могу, так как у меня бультерьер, причем агрессивная и дикошарая. Поселила его у свой мамы. Но она пожилая женщина, болят ноги, с собакой ей трудно гулять будет. Нужно разместить объявление, может он потеряшка или найти ему нового хозяина.
    Заранее Вам спасибо. А я расклею объявления в своем районе. Мой т. 8-923-177-17-85 или дом. 345-38-78, зовут меня Елена. Моя эл. почта: marlisobaka@mail.ru

    Исправлено пользователем ЧКВшка (13.11.10 09:31)

  • а как и где посмотеть фото щеночка

  • Девочки, Дрюню вчера забрала девушка с ником Clare, пока на испытательный срок до субботы. Держите кулачки за нас!!!:бебе:

  • Фото могу прислать на Вашу эл.почту. На форуме разместить не получается.

  • Вот фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: