Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Собачка Динка ждет своего хозяина.

  • Грустная Дина очень ждет своего хозяина. Собачка не высокая- рост около 50 см (выше не будет, так сказал вет.врач) , короткошерстная, стерилизована,проглистогонена, от насекомых обработана. Приучена к поводку, в туалет ходит на улице. Судя по всему собанька была домашняя, но к сожалению ее ни кто не ищет(уж очень давно живет во дворе). Дина ласковая, на людей не бросается, на кошек не реагирует. Если кто-то захочет подарит ей тепло и заботу, обращайтесь. Желательно в квартиру, т.к. зимой в будке будет мерзнуть.

    п.с. Когда я выносила еду собакам, так Дина вставала передо мной на задние лапы (мордой ко мне) и шла назад до места, где я их кормила (наверное в прошлом циркачка :rofl: ) :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Djein (12.10.10 21:07)

  • Женя, мне кажется, что Вы преувеличили размеры Диночки :смущ:. Если с головой - то может она и будет 50см, но в холке, думаю, сантиметров 40, не более. Маааленькая она.

    Исправлено пользователем goldfish (12.10.10 23:21)

  • Виктория, Вы правы она маленькая).
    Я так на глаз прикинула :ухмылка:

    И еще- хочу Вам сказать, большое спасибо, за изумительные фотографии :роза: :роза: :роза:

  • А по нам так и ни одного звонка :хммм:

  • Вверх красотку!!!:миг:

  • Ап!

  • Актуально!

  • А это Динка хвостом усиленно метёт и ушки прижимает: "Возьмите меня к себе! Я хорошая! :улыб:"

  • Диночка ждет тебя хозяин :appl:

    Исправлено пользователем Djein (29.10.10 11:26)

  • Новые фото :

    Исправлено пользователем Djein (01.11.10 09:12)

  • "Хочу домой..."

  • Вверх Диночку!!

  • Динуличка-красотуличка нашла свою хозяйку :heart: :heart: :heart:
    Тему можно закрыть.

  • А подробности? Мы ж тут все передживаем за Диночку!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: