Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Две милых девочки - щеночка ищут дом

  • Ищут дом две очаровательные сестрички. Дворняжечки, около 4 месяцев отроду. Будут среднего или крупненького размера (около 50 - 55 см в холке). Подойдут и для квартиры и для частного дома. Помогу со стерелизацией.Черно - белая девочка посмелее, рыженькая более застенчивая. Доставлю куда пожелаете. Звоните, девочки вас очень ждут! 8-952-923-4823

    Исправлено пользователем Ohota (11.09.10 15:21)

  • Исчо девочки

    Исправлено пользователем Ohota (11.09.10 15:20)

  • Рыженькая прям лабродор-фотомодель!!!! Красивые пески. :live:

  • Девченки актуальны! Где наши хозяева???

  • Девочки очень ждут хозяев! Уже социализировались! Черно - белая так вообще уже, как будто никогда на улице и не жила. В скором времени собираюсь их стерелизовать.

  • Девочки завтра едут на стерелизацию! Хозяева, вы где???

  • На рыженькую ручки появились вроде (ттт), а вот по черно - белой девочке тишина полная. А она такая красавица и умница! Эти фоты не передают и 10% ее обаятельности, активности и игривости.

  • Выкладываю новые фоточки Лесси. Но в случае именно с этой собакой, мои фотки могут только навредить, так как в жизни она меня сразила наповал своей красотой (фотки этого не передают
    ), вобщем нужна профессиональная фотосессия.

    Позавчера я была в гостях у Лены, которая взяла Лесси на передержку. Сначала я ошалела от ее благородной наружности и интелекта во взгляде, затем не могла оторваться от нее физически, т.к. у собы оказалась удивительно приятная на ощупь шерсть (как китайский шелк), и дочка моя в волю наигралась и нацеловалась с собаками.

    Она конечно нас опасалась, как незнакомых, но если не успевала вовремя скрыться и человеческая рука оказывалась у нее на голове, то стояла как вкопанная и делай с ней что захочешь и сколько захочешь))) Кроткая еще совсем, но приятно видеть как она повторяет за хозяйской собакой всплески радости ввиде подпрыгиваний и суеты с виляющим хвостом. На такой передержке она очень быстро социализируется. Вобщем мне ОЧЕНЬ понравилась Лесси!

    Исправлено пользователем Macuni (28.10.10 10:22)

  • еще фото

    Исправлено пользователем Macuni (28.10.10 10:24)

  • Она действительно очень мацательная и щупательная! Получаешь одно удовольствие от общения с ней! Новых фото Стеллы пока нет, но я попрошу Виктоию, когда у нее будет время, отщелкать этих красавиц во всей их ненаглядности и великолепии! Они прелесть!
    P.S. Спасибо за эти фоточки Лэсси!

  • А вот и Стэлла! Немного спросонья, не понимает, что всем от нее надо и что за кипиш вокруг, так что не судите сторого!

    • Задрали уже! Не видите, девушка без макияжа!

    • Че-то вы все какие то странные сегодня...

    • Ну, и че дальше?

    Исправлено пользователем Ohota (31.10.10 12:18)

  • Лэсси и Стэлла ОЧЕНЬ ждут своих хозяев!!!

    • Лэсси ждет!

    • Я самая - самая!

    • Я очень уютная и квартирная

    • Я мила и стерелизованна

    • Хозяин, ну когда же ты прийдешь за мной?

    Исправлено пользователем Ohota (14.11.10 23:10)

  • Стэлла

    • Буду охранять

    • Преданно ждать с работы

    • Просто любить

    • Я хорошая!

    • Я жду!

    Исправлено пользователем Ohota (14.11.10 23:13)

  • Девочки с нетерпением ждут!!!

  • Девочкам ОЧЕНЬ нужны любящие хозяева!

  • Мдя...очень выросли с момента как их изъяли с улицы, уже совсем не щенки:улыб:
    Пески красавицы. :роза:

  • Девченочки актуальны!

  • Стэлла и Лэсси все еще ждут чудес под Новый Год!

  • Стэлла пристроена, а Лэсси ждет чуда!

  • Рыжая шелковистая Лэсси очень актуальна!

  • Кто хочет осчастливить Лэсси?

  • Лэсси ждет добрых хозяев!

  • Лэсси ждет и ждет, ждет и ждет... :heart:

  • АУ! :appl:

  • Актуально!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: