Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Клеопатра в поисках своего царства!

  • Красавица Клеопатра, 1 год. А по-домашнему просто Клёпа :улыб: Клёпу нашла моя собака - у Черри удивительно свойство притягивать к себе котофеев :хехе: Почти все мои подобранные кошки найдены во время прогулки с Череной. Вот и Клёпа бросилась ей под лапы на очередной прогулке - очень бесстрашный ребенок оказался :superng: А уж какой преданный!!! Все, у кого Клёпе довелось пожить, говорят, что она всегда встречает с работы, рассказывает о всех своих делах за день, а потом сворачивается клубочком на руках и довольная засыпает.
    К сожалению, Клёпе не везет с хозяевами... Первый раз у хозяйки открылась аллергия на 3 день, во второй семье не смогли справиться с младшим ребенком. Клёпа очень ласковая девочка, она боится громких звуков и активных действий в отношении нее. Поэтому учитывая горький опыт, я не хочу ее отдавать в семью с маленькими детьми, да простят меня мамы с малышами. Конечно, и детки разные, и воспитание и пр. Но для Клёпы мы ищем очень спокойную семью, в которой кошек не просто любят, но и считают членом своей семьи :heart:
    Девочка наша привита, стерилизована и приучена к хорошему сухому корму и хождению в лоточек.
    тел. 8-913-461-98-68, Наталья

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (13.03.14 10:47)

  • мы по-прежнему в поиске :snegurochka:

  • Клёпа - очень энергичная кошечка, с удовольствием гоняет мячики по квартире.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

    Исправлено пользователем Bagira_09 (23.12.13 14:05)

  • Клёпа хочет встретить Новый год в своей семье.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Актуально

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • мы с Клёпой очень ждем хозяев!!! :superng:

  • :snegurochka: :superng:

  • мы все еще ждем хозяев!!! :heart:

  • :superng: :dedsneg: :santaclaus:

  • Наша пухляшка ждёт знакомства с хозяином.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Клёпочка любит поиграть)

  • Клёпа - красотка :wub1.gif:

  • ждем хозяев :wub1.gif:

  • Актуально!

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • все еще в поиске :heart:

  • :flowers: :knix:

  • ждем наших хозяев :heart:

  • ну вот, наконец-то, моей девочке повезло с хозяевами :heart:
    прошу закрыть тему :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: