Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Трое котят (девочки), но не из ларца...

  • Ну, вот мы и приехали в Зообарахолку с котятами девченками - Златой, Мышей, Гутей.
    Имена все временные.

    Три кошечки, конечно не из ларца, а из картонной коробки. :knix: :knix: :knix:
    На всякий случай, предвосхищая вопрос потенциальных хозяев: "от какой кошки котята?", говорю со 100% уверенностью, что от домашней кошки.
    Это просто котята, которым нужен дом, а не мокрая коробка) и ответственные хозяева.

    Котята были совершенно чистые (ушки, глазки, ни одной блохи). Котят выставили в коробке под дождь как ненужную вещь, как лишние рты, тем самым, переложив ответственность по пристрою их на чужие плечи. В данном случае на мои.
    Вот такое начало было.

    Котята ищут ответственных хозяев, любящих и имевшим в доме когда-либо кошек. Нужны хозяева, которые обеспечат деткам надлежащий уход: любовь и заботу :wub1.gif:, безопасность от полетов из форточек "во сне и наяву, правильное кормление, ветеринарное обслуж. (если таковое когда-нибудь понадобиться).

    На данный момент котята проглистогонены (18.06.13), проставлена первая прививка от кошачих инфекций - 01.07.13г. Все данные занесены в ветпаспорта.
    Вторая прививка назначена на 28.07.13г. Дату рожд. в ветпаспорте отметили как 01.05.13 г., т.е. им 2 мес. примерно. Конечно это условно, т.к. точная дата рожд. известна только бывшим безответственным хозяевам.
    Кушают котята на сей момент своей крохотной жизни - сухой корм Проплан для котят и паштет для котят, той же марки. Чувствуют на этом рационе себя хорошо. Бодры и веселы.

    Последнее: чтобы избежать лишних разговоров по телефону: НЕ ОТДАЮ в частные дома, общежития, в семьи с малыми детьми (хотя обсуждаемо, смотря на поведение детей), одиноким престарелым людям (уж, извините меня :смущ:).
    Все остальные нюансы отдачи при разговоре с будущими хозяевами.
    После знакомства с котятами на постоянное местожительство котят отвозим сами (в черте города).
    Милости просим звонить, выбирать наших девчушек. Они просто прелесть, особенно характеры. :heart: :live:

    Телефон 913 012 4023, Татьяна, 953 871 2453.

    • Гутя.

    • Мыша

    • Злата

    • Трое в одном интерьере ))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.07.13 23:55)

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (03.12.13 22:21)

  • "В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой" ( Джакамо Казанова)

    У меня три изменчивых маленьких души. :чмок: :heart: :роза: На выбор. :смущ:

  • Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки
    Музыка у всех есть в доме, а кошки нет. Поэтому надо завести в доме кошку, чтобы забыть о невзгодах.
    Обеденно-сонная серия вышла.

  • Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)

    Выбирайте из моих милашек, может одна из них ваша кошка.:смущ:Но только на моих условиях отдачи, что описаны в первом сообщении.:хехе: :secret:

  • Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)

    Пока котятки это маленькие "меховые грелочки", но уже сейчас, когда их держишь на руках, то понимаешь, что автор выражения была права. :heart:
    Не стесняемся выбираем себе любимицу- кошечку. Характер у обеих просто золотой.
    Игривы и шаловливы как все маленькие живые существа в природе.:хехе:

  • Они очень разные... Злата- кисонька нежная, трепетная... Мыша- активная, целеустремлённая. И при этом обе очень человекоориентированы- и при этом отлично ладят с другими животными. Ну, просто мечта! Каждый найдёт своё... Замечательные малышки, правда- правда! Я же с ними тесно общалась...

  • Кот - это мохнатый будильник. (Альфред Уайтхед)
    В прочем как и кошка. С радостью и небольшой грустью при расставании поделюсь двумя маленькими будильничками. :knix: :heart:

  • :чмок: :knix:

  • Ждут и растут. :heart: :dnknow:

  • :чмок: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: