Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Серебрянный котик (6 мес) - ваш любимец и друг.

  • Серебряный мальчик... котик-подросток, который, вроде, и котенка уже перерос, но взрослым еще не стал.
    Бесконечно игривый, подвижный, общительный. Но при этом, очень нуждающийся в человеческом обществе и ласке. Это идеальный друг и питомец. :live:
    Красавец необычайный: грациозный, шерстка шелковая, а окрасочка.... ммм, природа постаралась на славу. :wub1.gif: Смотрите на фото и знайте, в жизни мы еще краше! :biggrin: Ибо в жизни, мы живые, теплые, с осмысленными глазками и полным спектром чувств, которые котик готов дарить своему хозяину.
    Кисик прекрасно социализирован, лоточек знает на 5+. Проглистогонен. С другими кошачьими ладит.
    Для знакомства пишите л/с или звоните по тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Tattunhamon (26.07.13 16:51)

  • Мальчик ждет хозяев.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кому счастье в дом? :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Продолжаем искать хозяев. Котик в прекрасном возрасте, в моем любимом. :wub1.gif:
    Это та замечательная пора, когда детишки все еще любопытны, открыты миру, но уже весьма понятливы, сообразительны. :respect:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Актуально.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Планируем на следующей неделе кастрировать котика. Не упустите свой шанс стать хозяевами этого бриллиантового мальчика!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ждем хозяев, обещаем любить, смешить, убаюкивать мурчанием. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мальчишку вчера КАСТРИРОВАЛИ. И теперь мы полностью готовы к переезду к новым хозяевам.:улыб:
    А я не устаю удивляться этой природной мощи и здоровью: уже вечером после операции, котик, как ни в чем не бывало, гонял по квартире своих мышек и лопал с неизменным аппетитом!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Котик по прежнему в поиске хозяев. Красивый, холеный парнишка. :live:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Парнишка весьма занятный персонаж, есть у него несколько необычных пунктиков. В частности, может бегать-носиться, а потом бухнуться возле поилки, обнять ее двумя лапами и неспешно пить воду... а в исключительных случаях и подремать, положив голову на чашу с водой. :biggrin:
    А уж мыши, это наше все! Может до бесконечности таскать игрушку, чтобы ему ее кинули, а потом бежать с заносами на бешеной скорости. :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Последние несколько дней дома было очень жарко. Котик нашел прохладное место в раковине на кухне, там и был пойман с поличным. :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • АП!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кисик очень забавный. Я замечаю, что ему нравится бегать и сознательно устраивать "заносы", врезаться в стены. В нем столько энергии! А вот мышку для броска он приносит мастерски, даже изводит своим желанием "Ну, пожааалуйста, ну, брось мышатину". Это как в фильме "Марли и я", если лабрадору кинуть мячик, он потом замучает повторением этих действий. :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • С мышкой и водой у нас высокие отношения. :biggrin: Оказывается, можно совмещать эти две страсти. А именно, опускать мышь в воду, а потом вытаскивать ее оттуда. :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Котика отдали?

  • Сегодня утром (в 10.20) мы с вами говорили по телефону и я четко дала понять, что котик отдан. Вы заверили: "Что поняли меня". Для чего поднимать тему 1,5 месячной давности?
    И еще раз, нет на форуме НГС "кнопочки удалить" про которую вы мне твердили утром. Старые темы постепенно уходят вниз. Попытайте счастья в темах, которые последний раз поднимались не позднее 10 дней назад.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: