Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Пушистая кошечка Мася ищет неленивых хозяев т.к. очень любит играть и с удовольствием примет помощь в уходе за своей шикарной шубкой.
    Кошечке около 6 месяцев, она миниатюрная и милая зверушка.
    Очень похожа на сибирскую породу: длинная мягкая шерсть, которая почти не линяет, но легко колтунится на брюшке.
    Мася любит корм для котят ПроПлан и паштеты. Отлично знает лоток с комкующимся или селикагелевым наполнителем.
    Обожает сидеть на коленках, играть с махалками и мышками.
    Настоящая охотница - будущим хозяевам нужно обязательно иметь сетки на окнах и балконе.
    Общительная, но ненавязчивая – умеет занять себя и повеселиться на рассвете и в полночь 
    Кошечка была найдена на заброшенной турбазе в лесу – отлично ехала в машине 16 часов, не боится шума и движения. Но к стрижке колтунов на пузике машинкой отнеслась крайне отрицательно, также как и к мытью душем.
    К другим кошачьим проявляет интерес, но к близкому знакомству с моими 3-мя кошаками не была допущена по соображениям безопасности.

    Я ищу Масе заботливых хозяев, в квартиру, на условии обязательной дальнейшей стерилизации и вакцинации.

    Поподробнее узнать о Масе и познакомиться с ней можно, позвонив по телефону: +7 905 939 19 99.

  • Кошка, конечно, потрясающая! :wub1.gif:
    А шубка у нее знатная!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (20.03.13 15:54)

  • Да, со шкуркой повезло ) И не страшно, что на пузике прогалина - скоро отрастут новые шелка:улыб:

  • ап бабайку!

  • Фото на пачпорт :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Желательно, на загран с шенгенской визой:улыб:

  • ап!

  • кошечка теперь стерилизована! И ждет хозяев:улыб:

  • актуально )

  • Масяндра ждет хозяев.
    Играет со всем, что попадется. Очень рада, что я нее наконец-то сняли попонку (после стерилизации).
    Вышла прогуляться на балкон и поточить коготки о специальный коврик.

    Вот такое милое и смешное создание:улыб:

  • ап!
    Масяндра хорошо будет себя чувствовать, если будет жить в квартире одна ИЛИ с таким же бойким животным как она сама.
    Терпеливых и спокойных котиков Мася превращает в когтеточку :смущ:

  • А вот рекомендация от временной хозяйки Маси:

    "Мася замечательное зеленоглазое существо из семейства коших.

    Она очень любит людей, даже сильнее своих сородичей. С моей кошкой она не пыталась верховодить, хотя энергии в ней хоть отбавляй . Всегда ждет, когда старшая кошь отойдет от миски с едой, чтобы занять ее место. Мася ловит каждое слово, каждый взгляд, каждое движение живого существа, будь то человек или кот, чтобы научиться чему-то новому (так она научилась вылизывать мне лицо, забираться сначала на диван, потом на подоконник, как это делает моя кошка).

    Ей очень нужна ласка, контакт с человеком, но она должна научиться ему доверять. Каждый день доверие будет расти, а расстояние между ее сердечком и Вашим будет сокращаться. С моей кошкой они даже один раз вылизывали друг дружку , так что с другими кошачьими она может ладить, если они крупнее Маси и игривые (моя никак не хотела играть и из-за этого у них нашла коса на камень)

    В ее бархатных лапках сложно найти коготки, она их выпускает только когда пользуется когтеточкой, носится по полу, играет с махалкой или мышкой. Ее шубка мягкая, как пух. Мася за ним прекрасно ухаживает сама, мне она не дается расчесываться и я решила не надоедать ей пока. На данный момент Мася не обросла после стрижки от колтунов, но это придает ей особый шарм (она похожа на милого енотика ).

    В своих играх она очень аккуратна, хотя для меня остается загадкой как можно носиться с такой скоростью и не устраивать погром Причем бегает-носится она только по полу (на шкафы-полки не забирается). Я очень волновалась за свой аквариум с лягухой, но две недели он стоически держится, лягух все еще плавает, а Мася полирует аквариум до блеска (за что я ей очень благодарна ). Когда она отдыхает, любит полежать в глубоком противне на кухне (эдакая Жихарка ).

    Кушает Мася все подряд (особенно то, что осталось в чужой миске ). Готова вырвать изо рта огурец, помидорку; травку погрызть (сразу видно - сибирячка). А так пока питается проплановской сушкой для котят.

    С лоточком у Маси самые преданные отношения. Мимо него никогда и никуда".

    Масенька ждет постоянного хозяина! :wub1.gif:

  • Масеньке поставили первую прививку.
    Она очень ждет хозяев! :heart:

  • ждем!

  • актуально!

  • Масенька очень ждет хозяев )

  • все еще актуально

  • ждемс )

  • :улыб:Масенька ждет

  • Кошечка еще в поиске хозяев!

  • Масенька в поиске.

  • Актуально:улыб:Масяндра хорошеет и ждет хозяев )

    Исправлено пользователем Ljaguha (15.07.13 12:44)

  • :wub1.gif:

  • ждемс..

  • Масяндра превратилась из котенка в шустрого подростка и обросла шерстью на животе.
    Бодра и весела:улыб:Ждет хозяев!

    • Ждет хозяев!

  • ап-с!

  • Прекрасная Масяндра все еще в поиске!

  • Какая Маська красавица!!! Вы только посмотрите на эти глаза -блюдца!!! Как можно в такую роскошь не влюбиться?
    :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Масенька - пушистое ласковое чудо все еще свободна, поэтому у Вас есть шанс :heart: .

    :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (23.08.13 22:35)

  • А воротничок какой у Маськи вырос, загляденье. :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Мася у нас просто красавица! И она все еще ждет )

  • вверх:улыб:

  • :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: