Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

молодой красивый кот ищет семью

  • Котику 1 год. Игривый, лллласковый, благодарный! Яркий, красивый! Ведет себя хорошо,к лотку приучен, в еде не привередлив, в глаза не лезет. Очень любит общаться -ласкаться, мурлыкать; любит детей - осторожный с ними, деликатный. Был найден 31 декабря. По поведению и внешнему виду явно домашний, потерянный. Прежних хозяев найти не удалось. Его кастрировали, обследовали у врача. Ищем ему новых добрых и ответственных хозяев!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (18.04.13 17:04)

  • Светлана, я бы хотела уточнить по поводу корма. Что значит "не привередлив"?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котик ест как профкорма, так и натуралку. Любит курочку с кашей.
    Вообщем, у будущего хозяина есть выбор: кормить качественным профкормом или правильно натуральной пищей.
    Как кормить правильно натуральной пищей можно посмотреть на форуме.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Молодой красивый кот больше не ищет семью.......он её нашёл в качестве меня, моей мамы и нашей собаки!!!!!!!!!!!!!!! С собакой сразу подружились, спят и играют вместе))) Котик замечательный, спасибо Вам за это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!! :respect: ;)

    • Наблюдает за другом.

    • Ложимся спать)))) Это второй день прибывания ДОМА!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Женя, спасибо вам. Замечательные фотографии. :biggrin:
    Желаю всем нашим подопечным таких хороших хозяев!!!! :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: