Погода: 16 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Очаровательная черно-белая малышка (2,5 месяца).

  • Братишки пристроены. На выданье осталась моя любимица, необычная неженка и умница - деееевоочка. :heart:
    Малышка просто волшебная. Ласковая, общительная, мурчавая. А уж какая зажигалочка, с мышками, удочками играет до потери сознания. :biggrin: Одним словом, ребенок, маленький беззащитный кошачий ребенок.
    Девочка очень красивая. Симметричный нарядная шубка. Белоснежные лапки, грудка, мордочка и контрастный черный фон. В общем, чего там говорить, это нужно видеть и любить (или не любить) такой окрас. Лично я его очень люблю!
    С горшочком 100% попадание.
    Киса прекрасно уживается с другими кошачьми и очень любит людей.
    Для подробной информации, смотрин можете писать л/с или звонить: 8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Tattunhamon (26.02.13 21:16)

  • Вверх, нашу неженку! :appl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А вот и свежие фотографии малышки. Посмотрите, сколько у нее сокровищ! И ведь, все нужно закусать, поиграть... :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Лапушка, игрунья, девочка-очаровашка ждет вас!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вверх-вверх-вверх, очень хотим стать хозяйскими кисками. :heart:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочка растет, умиляет окружающих своей нежностью, смекалкой и любовью к играм.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вверх, маленькую прелестницу!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Малышка-огонь, в ней столько энергии, жажды жизни... эх, счастливое детство!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кисонька удивительная умница.
    С лоточком 100% попадание, аппетит всегда отменный. Дружит с другими кошачьими (поэтому, идеально подойдет в качестве второго питомца в доме).
    А про активность, веселость и говорить не приходится: столько живого в этом маленьком существе!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Человек, друг и надежный хозяин, не проходиди мимо, не упусти своего счастья.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (08.03.13 10:17)

  • Милая девочка в поисках дома..

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ап!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да что же малышке так не везёт... Люди!!! У меня её брат, близнец практически. Малыш просто потрясающий!!! Милый, ласковый- но не навязчивый, умничка, мурчалка-тарахтелка... Компанейский, ну словом- мечта, а не кот. И малышка- она тоже замечательная, я её видела, тискала. Ну, не могла забрать обоих- а меня выбрал именно он, Тишка-котишка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: