Погода: 27 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Кот Матроскин ищет спокойную гавань

  • Я бывалый моряк, скитавшийся по бескрайним волнам жизни, и не знаю домашнего тепла и уюта. Но, надеюсь, что встретив тебя, мой хозяин, я почувствую себя обычным домашним котом - ласковым и ленивым, урчащим тебе на ушко сладкие песни и согревающим тебя холодными зимними ночами.

    О себе:

    Молод и красив! Ласков и умен! Чтобы не штормило и, во избежании тяги к бродячей жизни - кастрирован, лоток знаю и умело им пользуюсь. Обещаю вести себя хорошо, обои не драть, цветы не трогать. И все это - за кусочек тепла твоего сердца, хозяин, и за миску вкусного корма.

    телефон, по которому про меня все расскажут : 8-953-871-24-53 Наталья

    А вот и я:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (26.01.13 09:50)

  • Красивые фото Матроскина в гримме и без от Вики goldfish.
    Вика, огромное спасибо :flowers:

    Матроскин продолжает искать пристань своей надежды :secret:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ждем попутного ветра! :хехе:
    И верим в чудо :santa1: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Берег - цель всякого плаванья! :yes.gif:

    • Красавчик!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Матроскин всех-всех поздравляет с наступающим [цвет:rgb(255, 0, 23)]Новым годом!!![/цвет] Желает всем хорошего настроения!

    :superng: :superng: :superng:

    За такой замечательный календарь спасибо Виктории goldfish :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ого, какие вы красовцы и молодцы!!!
    Вика как всегда убила своими умениями!!!
    Матроскину только самых лучших хозяев!!!! :dedsneg:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем нашим зверикам, всем нашим заморашечкам сладеньким, всем нуждающимся в любви и ласке, всем-всем им САМЫХ ЛУЧШИХ В МИРЕ ХОЗЯЕВ!!! :santa1:

    Спасибо, Лена. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой какая красота! :wub1.gif:
    Прям не Матроскин а фотомодель
    Вика, молодец :роза: Большое спасибо :роза:
    Всем своим родственникам и знакомым подарю на Новый год такой календарик.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :superng: :superng: :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :wub1.gif: Какой обворожительный взгляд у котишки. Наташа, какой же он красавчик:смущ: :secret: . Славных хозяев ему!!!

  • "ПоМатросил и бросил" - это не про нашего Матроскина! Он верный, надежный друг навсегда!!!

    А это подарок нам с Матроскиным от Татьяны 197 и Марсика:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Говорят наш Матроскин стал звездой? Котя, ждем от тебя новых сногсшибательных фотографий, чтобы из желающих стать тебе хозяином выстроилась огроооомная очередь :superng:

  • Матроскин!
    Даешь новые фотографии! :appl: :appl: :appl:

    Всем до свидания.

  • Фото обещали после праздников. Ждем :yes.gif:.

    А тем временем Матроскин глаза проглядел, не маячит ли хозяин на горизонте :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Продолжаем искать уютный уголок для кота Матроскина. :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (11.01.13 12:08)

  • Я Матроскин! Всем привет!
    Что ж хозяина все нет?
    Я на мачту подымусь,
    В даль я пристально всмотрюсь.
    Что я вижу? Вдалеке,
    На огромном корабле
    Мой хозяин сквозь шторма
    Направляется ко мне! :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Матроскин шлет всем привет!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ничто кошачье Матроскину не чуждо, любим мячик погонять и поисследовать :yes.gif:.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наш Матроскин нашел свою тихую гавань, пристань своей надежны. :yes.gif:

    Спасибо всем, кто принимал участие в жизни кота. :flowers:
    Кураторам Веронике и Светлане :flowers:
    Передержкам :flowers:
    За фото Вике :flowers: и Марго :flowers:

    Матроскин, живи дружок долго, в ласке и любви!

    Тему можно закрыть.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как здорово, Наташа! Поздравляю, пусть котик будет счастлив, заслужил :friends: :чмок: :роза:

  • Спасибо, Оля. :роза:
    Пусть у него будет жизнь, как на море штиль, тихая, спокойная, размеренная.

    Но аватарку я пока не буду менять, уж больно она мне нравится! :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ещё бы! :миг: Не кот, а звезда :biggrin:

  • Наташа, поздравляю! Матроскин - очаровательный котик :heart: , долгой и счастливой жизни ему! :роза:

    Спасибо большое всем, кто помог ему обрести тихую гавань! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем TheTuguar (25.01.13 21:57)

  • :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, поздравляю тебя и Матроскина! :роза:
    рамочка с фото в подарок.:смущ:

  • Красота какая!
    Таня, спасибо тебе за твои коллажики :flowers: , они замечательные, сделанные с любовью. А с телефоном просто находка!!!

    :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: