Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Юная кото-барышня Катюша (около года) в светло-пепельной пушистой шубке с темно-серыми и рыжими полосками, с шикарными желтыми глазами, предлагает свою лапку и сердце добрым и заботливым хозяевам. Девушка хорошо воспитана (приучена к лотку), обладает ангельским характером - общительная, ласковая, игривая и мурчавая. Она станет для вас неиссякающим антидепрессантом и украсит собой вашу квартиру. Стерилизована.

    Спешите познакомиться с ней, позвонив по телефону 8-913-940-2983 (Юлия) Отдам барышню только! с возможностью следить за дальнейшей судьбой.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (05.09.12 16:27)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (30.09.12 13:18)

  • Знакома с этой красавицей :wub1.gif:
    у неё такой тоненький и приятный голосок, так и просит погладить, поласкать. ЧУДО! :heart:

  • Сегодня была у Катюшки. Звонко мяукает, ласкается. На коленях может лежать долго-долго. Мягенький, пушистый комочек счастья. Исправляемся: полосочки у девушки не рыжие, а кремовые. И добавим еще немного фото.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Катюша получила первую прививку и вет. паспорт в подарок от замечательного персонала клиники. Чувствует себя хорошо, по-прежнему бодра, весела и так же ждет любящего хозяина. :knix:
    А еще нам подсказали, что мы такие все из себя... черепаховые!

    • Ну возьмите меня-я-я домой

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Катюша-красотуша ждет своего, самого-самого лучшего хозяина. :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Все же, лучше отдать уже стерилизованную.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Согласна, только стерилизация у нас в планах ч/з две недели, так как привились недавно. Думаю, если очень понравимся, то подождут нас... :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Милая, нежная красавица ждет :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Катенька-девушка не робкого десятка, с другими кошачьими не конфликтует, но и себя в обиду не даст. С человеком - очень ласковая, запрыгивает на ручки и подставляет головку, чтобы погладили. :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Катюшу сегодня стерилизовали, очень волновались за нее, но все прошло хорошо. Катюшка уже ходит и даже играть пытается. Теперь Катеньку можно будет увидеть уже после 26 сентября.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Бойкая девчушка ждет своего хозяина :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Темку закрываем!
    Катюша теперь дома, новая мама от нее в восторге, семья просто замечательная, влюбились в нее с первого взгляда и она не подвела, умничка. В общем, они действительно нашли друг друга!
    Большое спасибо всем!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: