Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Дымчатый молодой красавец хочет в частный дом

  • Мы находили этого кота дважды.
    Первый раз он показался мне "ухоженным" и квартирным, приютили его, начали искать хозяев. Через неделю поздно ночью появилась девушка и объяснила, что кот изначально из деревни, ребенок захотел взять поиграть кота домой, кот сбежал с 5го этажа по трубе и ушел гулять. Заверила меня, что сразу же отвезут его в деревню оттуда, откуда взяли, поскольку он не прижился в квартире. В попыхах, я не взяла ее телефон. Знаю только дом, где она живет. Второй раз я увидела этого кота извивающимся на проводе, который привязан удавкой к его шее, в компании девочек, которые с ним "играли" подобным образом. Девочки хозяйками кота не были и сразу испарились при моем приближении. Объявления по дому развешаны, старые хозяева не объявляются.

    Я тоже живу в квартире и скажу, что это замечательный, умный, ласковый приученный к лотку молодой (6 месяцев, некастрированный) кот. Но он не квартирный. Кот либо спит, либо пытается убежать на улицу через дверь пока я выхожу из квартиры, прыгает на окна. У меня ему плохо и скучно. Да и мне с ним не сладко, поскольку я аллергик. Но просто так выпустить я конечно же его не могу. Собаки, машины, неадекватные дети...

    Поэтому мы ищем заботливых, ответственных и опытных хозяев, которые живут в своем доме, огороженном забором, чтобы кот мог немного гулять. Хочу отметить, что кот не дикий, а наоборот ласковый и урчащий, когда сидит на руках и его гладят. Просто ему нужно немного свободы.

    Со мной лучше связваться по телефону 89130617709

  • Может кота стоит кастрировать?у меня был похожий кот любитель погулять,но после кастрации проблема была решена,он теперь спокойно живёт в квартире и попыток к бегству не предпринимает,жалко Вашего красавца подобранца в частный дом пристраивать хоть и за высокий забор,можно же ведь живя он в квартире элементарно его на шлейки выгуливать
    Удачи Вам в поиске хозяевов :роза:

  • Кот просто Красавец! :heart:

    А про кастрацию все совершенно верно. :live:

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Полгода ему. Рановато кастрировать...
    Насчет шлейки можно подумать.

  • Кастрируют с 6 месяцев, я своего в 6-7 кастрировала, здоров, 2 года уже

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • В ответ на: Полгода ему. Рановато кастрировать...
    Это всяко лучше частника:миг:
    Я тоже своего в 6 мес у Перекрест дефабержировала, нам уже седьмой год.

  • Едем на кастрацию. Нужна платная передержка, не могу находиться дома вообще, аллергия до отеков.

  • Его самые первые хозяева в деревне нашлись, но оказались асоциальными персонами. Вторым хозяевам он не нужен, поскольку они живут в квартире, а ему это не нравится. Будем искать новых и заботливых хозяев.

  • Кот кастрирован. Забыл, что значит "проститься гулять". Очень тянется к детям! Будет отличным отзывчивым другом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: