Погода: −1 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

ОЧЕНЬ красивые котята...разные ...в ассортименте...

  • Копирую из Контакта:
    В НОВОМ ПОСЕЛКЕ родились котята, их много т.к. взрослых кошек тоже много. Четыре рыжих 2-3-недельных котенка, два дымчатых с белыми лапками (мальчик и девочка), черный и белый (мальчики), серый (мальчик). Еще есть месячные (или полуторамесячные) серые котята и один рыжий. ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ВЗЯТЬ, Я МОГУ ИХ ВЫМЫТЬ, СВОЗИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ, может кто-то хотел домой такое чудо.

    P.S. Фотографии не всех котят, они обычно в цветах прячутся, не всегда поймаешь ))

    Ребятки, котьки славные, я очень хочу помочь девушке их пристроить, кто неравнодушен- поделитесь с друзьями, может они ищут именно этого малыша... ( а то расплодятся и беде не миновать). Пишите в личку.

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (16.08.12 17:17)

  • Наташа ну такие красотульки :wub1.gif: Надеюсь что им найдутся достойные хозяева :роза:

  • Спасибо, Лена, обязательно найдутся. :friends: Мальчишка колор-поинт пристроен, есть такая же девчушка + рыжие эксклюзивные девчонки,а белый, черный и дымчатый- мальчишки. :knix:
    Телефон для связи с крохами 8-913-729-53-91 Марина.
    перекупы - лесом. :зло:

    Исправлено пользователем Lnata (22.07.12 21:20)

  • Наташенька, здравствуйте!

    Тоже очень хочу, чтобы ребятня пристроилась. Будь я вольна выбирать окрас животины для дома, выбрала бы рыжую девулю. Не хватает мне Маргохи, хоть и больше года прошло. Но не об этом речь. Попросила знакомую, котят которой пристраивала я, переедресовывать звоночки на Марину. У неё были бежевый и белый котомальчишки. А вдруг повезёт?

  • Татьяна, спасибо большое. :friends: У этих малышей будет дом, обязательно!!!:yes.gif:

  • В наличии...рыжие мальчики- крохи и девочка, белый и черный и серый- мальчишки, есть еще рыжая эксклюзивная девчушка постарше-1, 5 мес, похожа на лисичку. Налетай, разбирай малышню :biggrin:

  • А есть тот, который на первом фото посередине? с белым носиком и темными ушками?
    У меня моего Рыжика забирают на следущей неделе, я бы взяла малыша для пристроиства.. Приглянулся этот малыш мне :wub1.gif:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Колор -поинтов забрали первых. :улыб:Рыжего повторить не хотите? Есть и девочка и мальчики :biggrin:

    Исправлено пользователем Lnata (27.07.12 00:27)

  • Я рыжих третий год пристраиваю (на даче соседский кот оплодотворяет всех кошек), хотела хоть раз других расцветок посмотреть... ладно в понедельник отпишусь... уезжаю на выхи... А белый "тайчик" есть?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • http://vk.com/wall-40715730_62 Судя по этой ссылке, в наличии черные, рыжие и серый:улыб:

  • Малышня все еще на улице и ждут своих пап-мам:хммм:

  • детки надеются и верят:yes.gif:

    Исправлено пользователем Lnata (02.08.12 13:06)

  • Заберите деток домой!!! :appl:

  • Копирую пост Марины из Контакта:
    Ребята!!! У нас во дворе было 9 замечательных котят!!! Осталось три рыжих мордахи и один серый красавец!!! И мама кошка, которая выкормила не только своих котят, но и приютила подкидышей. Желающие получить домой такой комочек счастья звоните мне!!! С радостью помогу и привезти, и провести первоначальную ветеринарную диагностику. 8-913-729-53-91 Марина

    Исправлено пользователем Lnata (06.08.12 11:02)

  • Золотистые солнышки и дымчатый сибирячок ждут своих родителей :wub1.gif:

  • :heart:

  • Темку можно закрыть. Малявки разъехались по домам. :knix:

  • Натусик поздравляю :friends: счастья малышам в новом доме,долгих и самых счастливых лет жизни:yes.gif:

  • Ой, Машунь, я ж тут это...:смущ:небольшой помощник по пиару, поэтому поздравления не мне:yes.gif:
    В любом случае, я рада, что малышня уже не на улице. Там двое подростков осторожных есть еще, но это уже другая история.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: