Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Барсик!!! Мужичок - "сибирячок" 3 мес

  • Вот такое счастье :wub1.gif: кому -то достанется.
    Барсику всего около 3 мес. Малыш очень ласковый и смышленный.
    Ну, а до чего обаятельный. :heart: Телевизора не надо, можно сидеть и смотреть, как он играет, этот маленький охотник проделывает все с игрушечной мышкой, как с настоящей. Наиграется и бежит,чтобы его погладили и похвалили. И уже тарахтит-тарахтит, когда гладишь. А потом снова несется за мышкой. :хехе:

    Пришлась по нраву сушка. С удовольствием уминаем бебикет Рояловский. Ну и разные вкусняшки тоже любим. Людмила Игоревна дает ему перепелиное яичко для красоты шерсти. :nom:

    Так что ищем неспешно заботливых хозяев для Барсика. Для которых он будет любимым звериком, членом семьи, сыночком и баловнем.

    Тел. для быстрой связи 8-953-871-24-53 Наталья

    • "моя Мышка"

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Натааашааа, какой он красавец :wub1.gif:
    Только самых лучших хозяев котику :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Лена. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какой обалденный хищный зверь)) Наташа, он просто тигра ( хоть и Барс) :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галя, тигра у нас уже есть :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чудесный, забавный, трогательный :wub1.gif:
    Это мелкий строит взрослого огромного сибиряка, посмел замахнутся лапой. Огребся, конечно, должен же уважать старших, надо учится :biggrin: .

    • на ушках у нас рисунок. Настоящий хищник.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Прошла неделя. Барсика не узнать. Это очаровательный хулиган, разбойник, непоседа. Внешне очень похорошел, распушился, поправился. И вырос. Уже есть, что в руки взять. Мальчишка красавец. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Людмила Игоревна напишет про этого хулигана, что он вытворяет с ее котами. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ух, как мне нравится эта мелкая рысь!!! :wub1.gif:

  • точно рысь, только кисточек на ушках не хватает :хехе:

  • Кисточки имеются :yes.gif:. Пока маленькие и реденькие. Но это дело наживное. :миг:

    Спасибо, девчата, за поддержку. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Уехало чудушко домой сегодня.
    Ох....Радости не испытываю, прямо из сердца вырвали. И понимаю, что уже все вакантные КОШКОместа в моем доме заняты, да и у Людмилы Игоревны перебор. Люди с первой минуты были очарованы этим бандитом, ну как в него не влюбиться? :heart:
    Подождем пару дней, пока тему не закрываем.
    Сегодняшнее фото Барсюхи:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташечка, пусть у котика все будет отлично, ты большой молодец, не грусти :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Лена. :роза: :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :роза: Наташ, ты молодец! :respect: , поздравляю! Котяшка славненький красавец, пусть ему будет хорошо и сытно в новом доме с заботливыми хозяевами!
    А с ними всегда тяжело расставаться, ведь вкладываешь частичку своей души!

  • Я очень благодарна Людмиле Игоревне за приют для этого малыша, за заботу и любовь к нему. :flowers: Вот ей сейчас грустно без него.

    Лариса, спасибо большое за добрые слова. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У Барсика все хорошо. :live:

    Я хочу поблагодарить Людмилу Игоревну, что приютила малыша, ухаживала за ним, дарила любовь и заботу. :flowers:

    Катюше ekt низкий поклон от меня. Выручила меня в тот день, когда Барсюха у меня появился. Катя, :роза:

    ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

    пошла стучатся к модераторам.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: