Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Моя кучка полосатиков подросла и готова к поиску ответственных хозяев.
    Детки активные, смышленные, приучены к древесному наполнителю.
    Первыми буду отдавать котов - пушистого и короткошерстного. Девочка короткошерстная совсем маленькая и худенькая - ее я еще хочу недельки две пооткармливать.
    Нам 1 месяц. Кушаем натуральную пищу. Обработаны от паразитов, проглистогонены.

    Телефон для связи: +7-913-204-54-53 Юля

    • Кот, очень густая длинная шерсть.

    • Остальных в кадр не поймала. Стоят на ушах целый д

  • Кот шикарен :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мы растем, носимся по дому, кувыркаемся.. и ждем своих хозяев!

  • Да, весело там у вас :хехе:Котятки заглядение просто. Удивляюсь, что они до сих пор в том же составе. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень весело!
    Поднимаю малышей.

  • Новые фоточки короткошерстных полосатиков - девочки и мальчика. На фото смотрятся довольно большими, но реально они очень маленькие.

    • Мальчик

    • Девочка

    • Вместе

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ребятишки совершенно самостоятельные. Едят сухой и влажный корм, используют лоточек с древесным наполнителем. Такие умнички, ни одного промаха!
    По котяткам можно звонить 8-913-908-60-55 Елена

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Звоночки по котяткам идут, но пока мы не выбрали себе хозяина. Так что ждём!

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Полосатая девочка в выходные уехала на испытательный срок. Братишка немного скучает, стараемся побольше играть с ним чтобы не грустил.

    • Вот такой хвостик

    • Животик с пятнышками

    • Пора отдохнуть

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Пушистик тоже пока еще в поиске. Желающих много, но встречи срываются по разным причинам.

  • Чудесный пушистик, очень надеюсь что в самое ближайшее время он найдёт своих хозяев!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ап карапузов!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вроде Юля писала, что пушистик нашел хозяев. Это верно?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • :dnknow:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Надо уточнить, потому что гладкошерстные оба пристроены. Тема может быть неактуальной.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Да, тема уже не актуальна:улыб:
    Я про этот аздел забыла.
    Пушистик уже пристроен. А про полосатиков Наташа Гуцулка все рассказала:улыб:

    Лена, спасибо еще раз вам за помощь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: