Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Рыжая бестия, молоденька киска Ника

  • Молодая чудесная кошечка. Ей всего7-8 месяце, очень независимы ребенок, смышленый, игривый, горшок знает отлично. Девочка моя совсем молоденькая, она еще растет, я думаю она будет крупной кошкой, у нее такие широкие лапки.
    Глядя на нее, пришло имя Ника, она очень необычная кошка, у нее прямой греческий профиль, рыжая мягкая шерстка, глаза цвета меда.
    Ника нашла меня утром, смешная смелая девчонка, совсем не боялась людей, собак, машин, была вся в противных липких почках тополя. Сидела у меня в кабинете, разговаривала со мной, хорошо покушала, а потом спала. Была осмотрена врачом, видимых проблем нет, немного глазки слезились, лечение с боем принимаем. Отмыла эту красотку, причесала, хотела сфотографировать, а ребенок так устал, что спала крепко,крепко, высунув язычок. Открывала глазки, видела нас и опять спала и спала. :heart:
    Так, что хороших фотографий, отражающих всю нашу красоту пока нет.
    Кто желает познакомиться с пушистой , рыжей бестией звоните, буду рада пообщаться 8-913-890-67-57 Елена

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (10.06.11 22:23)

  • Вот и фоточки моей рыжей бестии. Ника девушка ооочень своенравная, любит делать только то , что любит сама. Погладиться, только, тогда когда у нее есть время. А время у нее не так уж и много на всякие там нежности. У Ники столько дел :knix: , бегать за лучиком указки, гонять мячики, исследовать новые места, смотреть в окно, любоваться сабой :heart: Ну, в общем она у нас девушка гордая и независимая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (13.06.11 10:53)

  • Красавица какая:) Такая шикарная киса должна быстро найти хозяина. Самого-самого лучшего. Удачи кисуле!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • А с нами ни кто не хочет познакомиься :хммм:, ну ни чего мы готовы и подождать , главное что бы хозяин был понятливый. Ника у нас девушка с характером, мурчавая игрунья :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ау :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Красотка :wub1.gif:

  • Да :улыб:, мы такие :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ника все еще свободна. Красавица. Шикарная кошка :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо Наташа :роза: Никуша в поиске, все такой же милый ребенок забияка. Любит побегать, попрыгать, немного подраться ну, и конечно же поурчать и чуток поласкаться. :heart:
    Она стала таким хомячком , ммммм :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Никуша красотка, а ВЗГЛЯД ммммм... очень осмысленный, прям человеческий какой-то

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Никуша наша уже стерильна, перенесла операцию хорошо, животик дает обрабатывать, мурчит, ласкается. Нежная моя девочка ждет хозяев :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Никуша в поиске, она ждет тебя, звоните, приезжайте знакомиться :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вчера ездила в гости к Никуше, тискала ее , тскала, а она ворчала, ворчала, а когда затихала, мурчала и трогательно высовывала от язычок :heart:
    В пятницу идем снимать швы и готовы к переезду :миг:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Никуше сняли швы, все отлично у нас. А еще мы привились и все записали в паспорт, осталось вписать только имя любящего хозяина :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Никуша, персиковая красавица очень хочет жить в своем доме. Дарить радость только тебе, настоящий хозяин :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот это красотка!!!
    А хвостище :live: :wub1.gif:

    Очередной уникум -- рыжая киса.

  • Ох, Татьяна, мой уникум сидит уже с июня :хммм: И ни одного звонка :cray-1:
    ау хозяева , уникум вас ждет :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Никуша девочка моя все еще ждет тебя, настоящего и любящего, заботливого хозяина.
    Никуша у нас кошка независимая, боевая, игривая. Но и очень ласковая, мурчавая, трогательная, нежная девочка .
    И она все еще ждет тебя :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И почему все хотят котят или мальчиков :tantrum:
    Никуша ну не чем не хуже, она самая лучшая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (27.08.11 23:05)

  • Никуша ждет, звоните 8-913-461-98-68

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кошка с эксклюзивным окрасом в поиске!!!!!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вверх Никушу!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Красавица Ника ждёт своего единственного хозяина :heart:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ника, она так выросла, красавица стала еще больше. Умница, игрунья, а вот хозяев все так и нет, ты где наша хозяйка :tantrum: ?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кхе, Кхе, хозяин ты где??? :tantrum:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Никуша все еще ждет :heart:
    Столько просмотров, нам бы звонков столько же :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (29.09.11 10:49)

  • :appl: ау

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Никуша все еще в поиске :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хочу всем сказать огромное спасибо , всем кто меня поддерживал, помогал мне, кто не давала мне раскисать, без вас всех мне было бы очень сложно :flowers:
    Хочу сказать, моей без платной передержке Машечке, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :friends: За любовь к Нике, за заботу, за воспитание :heart:
    С легким сердцем я могу сказать, что пройдены все сроки, Никуша живет в своем доме, тему можно закрыть :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: