Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кот, кастрированный, 10 лет, полосатый, здоровый ищет дом. Мой телефон 8-913-011-23-23

  • Как же так???
    На 10-м году не нужен стал котик хозяевам?... :eek:
    Такой упитанный симпатяжка и, кажется, поиграть не прочь :бебебе:
    Ну если так случилось - пусть Волшебно-добрые люди ему подарят Дом... :snegur:
    Наверх котю!

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Кот был маминым любимцем, а теперь живет со мной, но у меня кошка и они не ладят... Позвоните, кому понравился котик. Его Тихон зовут. мой телефон: 8-913-011-23-23

  • А не хочет дружить кот или кошка?

  • Красавец Тиша, такой умильный котик!
    Присоединяюсь к пожеланиям подружить кота и кошку-это вполне реально, хотя и требует времени и некоторого напряга со стороны хозяев. Котик уже в возрасте, перенес сильный стресс- дайте ему шанс остаться любимым и присмотренным котом!
    Вы уже сделали доброе дело, взяли его-не останавливайтесь на полдороге, пожалуйста:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (13.01.11 15:26)

  • очень тяжело пристраивать 10летнего кота, на годовалых-то со скрипом руки находятся.
    а кошка стерильна?
    мое имхо совпадает с вышенаписанным - проще как-то примирить кошку и кота, чем пристроить в таком возрасте.

  • Пытайтесь подружить животных, это более реально.
    Шансы пристроить в 10 летнем возрасте кота равны меньше, чем 1 %.
    Есть переизбыток молодых животных, непристроенных.
    И для кота это оочень большой стресс.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я пытаюсь помирить кота и кошку уже полгода. Все безуспешно. Кот кастрированный, кошка нет. Еще против кота мой муж. Я устала очень от этих скандалов! :cray-1:Муж уже ультиматум ставит! Что делать незнаю?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: