Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Очаровательные крохи: братишки-котишки ищут дом.

  • Ищут своих заботливых хозяев два маленьких котеночка. Эти братишки были безжалостно выброшены на улицу - совсем крошечные, наивные, беспомощные, но с большим желанием жить!
    Детишки 2 недели жили на передержке у aneL_07 (Лены и Андрея) . :роза: А на этой неделе мы переезжаем к Ольге (Злючая ). :роза: Вот такие лягушата-путешественники. :ха-ха!:

    И так, мальчишки. :wub1.gif: Возраст примерно 1,5 месяца. Полосатики - рыженький и агутька. :heart: Красотуны редкие. :live:
    Котятушки очень ласковые, ручные, любят человека. Смышленые, активные, игручие, отважные - самые замечательные. :yes.gif:
    Ходят в лоточек. Кушают самостоятельно и с аппетитом (отварную курочку, проплан для котят). :yes.gif:

    Ищем для этих детишек самых лучших хозяев. Пишите/звоните, всегда рады знакомству: 8913-912-36-79 (Ирина).


    P.S. Фотографии сделаны Леной (aneL_07). :live:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Не умею выкладывать фото в один пост. :смущ:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Серый крупнее Рыженького. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кроха-Рыжуля. :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Дитятко. :heart:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Прямо не знаешь какой из них краше - оба хороши! :роза:
    Фото просто замечательные. :flowers: С настроением.
    Жаль я так не умею фотографировать своих котов и подобрашек., а может фотик древний.

  • Ирина, какие они милые, маленькие , самых лучших им хозяев :flowers: :heart:
    Фото просто супер :respect:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Дитятко. :heart:
    Какие фото!
    Какие дети!
    Лапуськи :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Фоты чумовые!!!!!!!!!!!!! Обалденно!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я в тайне надеюсь, что у мужа дрогнет сердце и хотя бы один из них (а лучше и двое) останутся у нас навсегда :secret:. Ведь прогресс уже есть - удалось уговорить на передержку :злорадство:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Ой.. зашла полюбоваться... какие лапочки..

    Конечно, лучше двоих взять.. Мы в свое время взяли одного рыжика, а у него сестричка была.. Прям вылитые эти малыши... Я так и не смогла уговорить маму на нее. Теперь жалеем. Все таки вдвоем им было бы веселее. Дай бог, чтобы ваш муж согласился:улыб:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (30.06.10 21:51)

  • Ой, вы так всех потенциальных хозяев распугаете. :а\?:
    Мы ищем хозяев для этих милых крох - это актуально. Все остальные надежды и вероятности - не в счет. Будет конкретика, будем радоваться.
    А пока, налетай. :appl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Какой рыжик чудный! глазки, пяточки... :wub1.gif:

  • Все фоты и правда супер , а "Дитятко" прям восхитила меня :respect:
    Котикам удачи!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какие чудо малыши! Такие не засидятся долго:хехе:

  • котятки терь у нас на передержке. Активные, любознательные детки. Бегают за мной по пятам. Смешные такие. :wub1.gif:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • И ??? Как муж на них реагирует ? Никто еще в душу не залез из малышни ? :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Он пока держит дистанцию :улыб:Все будет хорошо. Для таких деток мы быстро хозяев найдем))

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Котята жили у нас две недели :wub1.gif: Очаровали нас, а также всех, кто приходил к нам в гости. :heart:



    Рыжий, маленькое нежное созданьице. Сообразительный невероятно, активный. Очень тянется к людям, просится на ручки, любит засыпать, лежа у кого-нибудь на животе или коленках. Разговорчивый неимоверно. Уютный рыжий комочек, мурчит так, что любой взрослый толстый кот позавидует. А подушечки на лапках похожи на крохотные малинки-розовые и маленькие. Еще умеет играть со своим хвостом.:улыб:


    Серенький-толстенький, самостоятельный молчун. Мяукает очень редко. Умеет спрятаться так, что вы его полдня будете за всеми шкафами искать, а он вылезет из укрытия только тогда, когда сам сочтет нужным-очень самостоятельный, говорю же. Аппетит у него отменный. Обожает всякие веревочки-играть готов очень долго, пока не придет время обеда:) Еще питает нежные чувства к мягким пледикам, одеялкам, коврикам. Деликатный - никогда не станет надоедать, преисполненный чувства собственного достоинства, удалится, пока обратно не позовут.



    Эти братишки ооочень разные и внешне, и по характеру. Но в одном я уверена - они подарят много-много счастливых мгновений своим будущим хозяевам и сделают уютным и счастливым дом, где их приютят и полюбят.

    Исправлено пользователем aneL_07 (03.07.10 14:20)

  • выкладываю новые фоточки малышей-карандашей. :улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • :улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Господи, какие сладкие! :wub1.gif: Можно выкладывать по 4 фото в один пост.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :роза:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • :respect:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • спасибо. :friends:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Зависаю над Рыжиком :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такие замечательные фото можно смело по всем интернет доскам раскидывать как пиарные!
    Малышня просто блеск, особенно рыжик - никогда не было полностью рыжих подобрашек у меня. Но уже боекомплект мохнатых полный. :ха-ха!:
    Удачи им! :роза: :heart:

  • Хи...а уменя вообще никогда даже с намеком на рыжесть не было.
    Первый кот еще родительский полосатик был, а остальные только черные нас находили.. :безум:
    Сейчас хоть разнообразие :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как можно с вами связаться? Понравился рыжий котенок.

  • Возможно заберем обоих, телефон для связи 8961-223-65-45 Евгения.

  • Мой телефон в первом посте, звоните, пообщаемся.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Актуально! Все мальчишки на выданье. :appl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Расскажу тоже немного о малышах-карандашах. Дети абсолютно беспроблемные. Едят очень хорошо. Я варю им гречку с мяском и кашу 4злака тоже с курочкой. Съедают все без остатка. На ночь мы закрываем детей в кухне и они не беспокоят нас до тех пор пока мы сами не проснемся и не пойдем к ним. Даже если они проснулись раньше - не мявкают, а играют между собой. Горшок опознали сразу. Мы с Ирой переживали сначала, что они играя в других комнатах и не увидя в поле своего зрения горшок могут напрудить тут же на месте. Но дети оказались умнее, чем мы предполагали. :)Играют, захотели на горшок - бегут на кухню и писают, какают:миг:Кароч, в этом плане проблем нет. Детки очень активные, игручие, но вместе с тем не навязчивые. :knix:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • очень хорошие фото! а это - 80% успеха в деле пристройства - показать зверят лицом:улыб:

    клевые котики, люблю "агути" !

  • Детки подрасли:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Ну... надеюсь не осталось козявок? :улыб:

  • Как ни странно, парочка свободна и находится в активном поиске. :appl: :appl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну тогда "заверните" :ха-ха!:
    не верю... :eek:... не ужто ... агути кстати.. я именно на название окраса сначала клюнула... думала... эксклюзифффф :ха-ха!:

  • А детки то и правда замурчательные. Едят хорошо, спокойно остаются одни не мявкая. Вот тока хозяина так и неть:хммм:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Сегодн деток ИришкаМ возила в ветеренарку. Детки здоровы. Мамы-папы где же вы?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Серый ребенок уехал к новым хозяевам. Дай Бог, все будет хорошо:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Серого ребенка назвали Лаврик, котенок быстро обследовал новое жилье, поиграл, много спал, хорошо поел, с горшком вроде без проблем. К вечеру было такое ощущение, что он у нас живет очень давно, настолько органично вписался. Ребенок оказался очень разговорчивым, на каждое свое действие он мявкает, общается. Спасибо ВАМ за котенка.

  • Еще

  • :yes.gif:

  • :yes.gif:

  • удачи вам, здоровья, наслаждайтесь общением :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Серый...ребенок...Мы без тебя скучаем жутко.Рыжуля передает тебе привет. Лаврик - хорошее имя! Очень рады новому имени и новому дому для ребенка :wub1.gif:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Наталья, фотографии чудесные. :live: Лаврик красавчик. :wub1.gif:
    А относительно разговорчивости, ничего не знаем, у нас Рыжик по этой части был (а вот серый, как раз, молчун :безум: ). :ха-ха!: Чудеса. Вернее, урраааа, заговориииил!!!! :appl:
    Желаю долгой и счастливой жизни с новым питомцем. Пусть он станет вам по настоящему родным/любимым и принесет в ваш дом уют и счастье. Берегите этот маленький серенький комочек (который в скором времени станет большим серо-полосато-усатым котом :ха-ха!: ) у него кроме вас никого нет!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Рада за Лаврика :улыб:
    Знаю что на Рыжика есть потенциальные ручки. Сразу скажу, что потенциальная хозяйка очень ответственно подходит к решению о приобретении нового питомца. Даже имя ему уже придумали, но это пока секрет :secret:

    Чем сейчас кормите Рыжика?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Рыжий ест мяско куриной грудки с гречневой кашей или с овсянкой.

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: