Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

ГЭС. Найден черно-белый кот!

  • Сегодня вечером к нам в гараж забежал черно-белый молодой котик.
    Окрас как в рекламе корма "феликс". Кастрированный, очень худой и голодный. Абсолютно ручной и ласковый.
    Территориально - гаражи в конце улицы Часовая.
    Ищем хозяев!
    Звоните 8-913-987-3056 Елена

  • Котик уехал на передержку.
    Парень воспитанный, вежливый, ласковый!
    Есть травмы - сломан хвост и повреждена задняя лапка - плохо наступает на неё и не очень охотно дает трогать.
    Есть предположение, что он мог упасть из окна, либо это автотравма.
    На улице он находится довольно давно - на животе много лишней кожи, видимо, когда-то он был толстым. Сейчас у него вес 50% от нормы.
    На лоток ходит без проблем, хорошо знает профкорма.
    Будем искать прежних хозяев и параллельно лечить травмы!
    Фото будут завтра.

  • Фото котика

    • Вот так спокойно котик ехал на передержку

    • Сразу же увалился на кровать, еще не мытый, как будто

  • Есть новости от семьи, приютившей котика.
    Вызывали на дом ветеринара, поскольку отвезти в клинику пока нет возможности. Всё не очень хорошо.
    У мальчика отморожены подушечки на всех лапках, сначала они почернели, теперь облезли до сырого мяса.
    Котика носят в лоточек на руках и в кровать приносят еду, поскольку ходить он сам не может.
    Хвост сломан, изогнут и очень болезнен.
    Задняя лапка тоже травмирована. Перелома и вывиха нет, скорее всего растяжение или сильный ушиб. Если бы он мог ходить, то можно было бы хотя бы посмотреть, наступает он на лапку или нет. А так, пока всё под вопросом.
    Были разбиты губы и нос, сейчас уже всё подживает.
    Уши тоже обморожены и отвалятся на 1/3.
    Вердикт ветеринара: летун.
    Причем свалился довольно давно, судя по обморожению, истощению, и запасу кожи на пузике.
    У котика есть совершенно уникальная черта, воспитанная хозяевами. Честно говоря, я еще такого не встречала.
    Пока не буду озвучивать. Если хозяева его ищут и найдут, то по этой особенности я точно смогу понять - их кот или нет.

    • Мыть пока нельзя из=за обморожения. Но ему и так н

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: